Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 81 страница 100 из 401

81

-Да...

0

82

- Шансы-то у него есть, - Лаура фыркнула, - Не подавиться Арией - задача непростая! Ха! Если что. чьё-нибудь нежное мяско пойдёт на десерт... Делайте ваши ставки, господа.

0

83

- Не, я на десерт не гожусь. Я слишком жилистый и костлявый. Да из меня даже суп не сварить...

0

84

-Я тоже не вкусная! И не жирная... Так что облом дракону!

0

85

- Это точно. - Ария вылезла из пасти. - М-да.... Бедный, подавился....

Отредактировано Pegas (10.04.07 17:58:48)

0

86

-Ничего, в принципе, так ему и надо.

0

87

- Да но нужно тогда найти других.... Надо же с кем-то поиграть....

0

88

Других - в смысле драконов? Жестокие у вас игры, тётенька...

0

89

- Ну да, других драконов. Я имела в виду залезть в него и вылезти обратно.

0

90

- Боже, с кем мы дружим...

0

91

- Сам попробуй. Это не сложно.

0

92

-Весело то как - проговорила Рейн не шутя.

0

93

- Мне совсем не весело. Ладно, всем пока, полечу за солнцем. - Ария скрылась в дымке.

0

94

- Если я попробую залезть в дракона спереди, то выйду я только сзади. Это довольно просто...

0

95

- Если речь зайдёт о способе моего приготовления, тоя предпочитаю вертел духовке, - сказала Лаура, - Пусть меня сначала зажарят, а потом проглотят.

0

96

-При таком раскладе, меня можно отнести к "Опасным для здоровья продуктам" , - придумала Рейн.

0

97

- А я ваще ядовитый...

0

98

- а Я мирная. Меня есть можно. Но за последствия я ни коим образом не отвечаю.

0

99

- А можно я тебя съем? - Лютик игриво подмигнул Лауре.

0

100

- Ешь, - разрешила Лаура, - Приятного аппетита... И царствие небесное! Шучу.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна