Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 401

1

Полянка почти правильной округлой формы, коружённая со всех сторон берёзами. Много вкусной травы и здесь так хорошо отдыхать...

0

2

И троица начала к ней приближаться.

0

3

Лаура первой запутила зубы в сочную траву.
- Ммм... - пробормотала она с набитым ртом, слегка уподобляясь корове.

0

4

-Как вкусно - восхитилась Рейн.

0

5

- Да, какая сочная и аппетитная! - Смаковал свою порцию Лютик. - А посмотрите, тут, на опушке, ещё и ключ бьёт...

0

6

Наевшись вдоволь травы, Рейн пошла к этому ключу, чтобы попробовать какая там вода. Она оказалась очень даже вкусной, если можно так выразиться.
-Вода здесь тоже очень хорошая - крикнула Рейн всем остальным

0

7

Лютик так же испил кристально чистой воды, из родника. Он облизал блестевшие от влаги губы, и с наслаждением произнёс:
   - Ууу-м-м… Воистину, вода из родника, вкуснее вин заморских…

0

8

- А ты еще и вина пил? - спросила Рейн шутя.

0

9

Лаура меятательно закатила глаза: - Вино, вино... Вот в моей биографии можно найти случай, когда я убежала и заблудилась в винограднике. Как раз сезон был...

0

10

-Вкусно? - спросила Лауру Рейн.

0

11

- Да, виноград - это Вещь! А вина, бывало, пробовал... По какому-нибудь празднику народ надирается, и мне бывает, плеснут в тазик пару амфор... И вот стоишь, лакаешь, и народу весело, и мне хорошо...

0

12

-Понятно, - сказала Рейн и продолжила пить воду.

0

13

Лаура улеглась на траву.

офф: Валёк, блин! Ты хоть раз видел, чтобы лошади лакали жидкость?! Они пьют, как и люди! Правда некоторые Корсары в ведре ухитряются ещё и искупаться...

0

14

Рейн пошла в тенек чтобы отдохнуть.
офф: в моем случае на ипподроме конь, на котором я когда-то каталась (про Кабриолет слышала, повторять не надо. Просто по-другому это назвать нельзя) пил например прям из лужи.

0

15

офф: это я так, для красного словца...
Лютик пошёл вдоль кромки леса, смотря, нет ли тут ещё чего-нибудь...

0

16

офф: я ничего говорить не буду, я "улетела искать солнце"... Только прибавлю: я на конюшне на коне таком каталась, что на нем либо рысь, галоп или просто стоять. При шаге он ложится в лужи и валяется в них вместе со всадником!!!

0

17

Что-то прервало его сон. Запах. Да, оно чувствовало свежий запах душ неподалёку. Оно вытекло из норы, где спало в ожидании жертв, и, клубясь незримым облачком, поплыло сквозь лес, свободно обтекая деревья, кусты, камни… Трава увядала на его пути, кора деревьев чернела, а неосторожные насекомые падали вниз иссохшими трупиками.
   Оно было голодно. Но пища его была не из бренной материи, нет, оно пило саму жизнь, вытягивая её из жертвы, подобно громадной пиявке. Оно чуяло жизнь впереди, видело искрящиеся огоньки незамутнённых душ. Они были прямо впереди, на поляне. Оно протянуло к ним призрачные щупальца, но солнце, проклятое солнце, тут же развеяло их без следа. Ночь, его стихией была ночь. Но существа до ночи могли уйти; а они были так желанны, так вкусны… И тут оно заметило, что одно из существ, прилегло под сенью деревьев, желая отдохнуть в тени. Это был шанс. Оно приближалось, вновь вытягивая щупальца…

0

18

В это время прилетела Аря.
- Что это?! - вскрикнула она.

0

19

Лаура, почувствовав опасность, вскочила. Прежде чем она успела что-то сообразить, крылья и ноги, не советуясь с волей, дали мощный толчок вверх. Только после нескольких взмахов крыльями она смогла медленно спланировать на землю.
- Рейн! - крикнула Лаура, - Лютик!

0

20

- Да проснитесь же вы!!!!! - Орала Ария.Она подскочила к чудовищу.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна