Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 401

61

- Так наверно, там решили, что ты погибла. Я к чему, извини что вернусь, но может твой друг, гм, подстроил так, что все думали, что он погиб? Извини за назойливость…

0

62

Из-под облаков начала появляться Рейн. Она краем уха что-то слышала про драконов. Ну и подумала, а почему бы ей хотя бы крылья не размять? Здесь она встретила Лютика и Лауру.
-Всем привет! Можно к вам присоединиться? - скромно спросила она.

0

63

- А, Рейн, привет. Присоединяйся если хочешь. Ты драконов тут часом не видела?

0

64

- Ну, едва ли... И потом, меня неделю искали! Нет, едва ли Шербет побежал бы без меня... И потом, он стал бы меня искать. Нет, надеяться поздно...

Лаура посмотрела на горизонт, словно надеясь видеть там потерянного навсегда друга. Но вместо этого она разглядела стремительно приближавшуюся тёмную точку, постепенно приобретавшую смутно знакомые очертания...

- Смотри! - сказал она Лютику, - Это, часом, не то, что мы ищем?

0

65

- Во дела! И правда, похоже на дракона. Думаешь, он нас заметил?

0

66

-До этого момента - нет...- смутно проговорила Рейн.

0

67

- А чёрт его знает... - Лаура приляделась, - Ну, кто толще, кам загораживаемся?

0

68

- Да, быстро решаем, кто пойдёт на первое, кто на второе, а кто на десерт...

0

69

-Даже не знаю... - рассмотрела саму себя Рейн, чтобы удостовериться что уж ей двух пегасов не заслонинить.

0

70

- Дракон неверняка выберет Рейн, - пошутила Лаура, - Ей не так долго коптиться.

0

71

-Не поняла юмора? - даже позабыв о драконе сказала Рейн.

0

72

А Лютик поперхнулся, и от хохота забыв махать крыльями, рухнул вниз...

0

73

-Лютик! - крикнула Рейн, понимая что все не очень хорошо...

0

74

Вдруг около дракона появилась Ария.
- Ку-ку.... Рэйн, Лаура, Лютик, вы где?

0

75

- Масть, - смеясь, пояснила Лаура, - Тебе не так долго коптиться, потому что ты уже вороная!

0

76

-Мы тут.

0

77

- Да, мы здесь, - Сказал вернувшийся в строй и всё еще хихикающий Лютик. - Эй, позади тебя дракон, между прочим.

0

78

- Жареный кошмар - деликатес, - оценила Лаура, - Притом кошмарный.

Отредактировано Лаурелин (10.04.07 17:32:28)

0

79

-Лютик, а ты еще живой? - как-то не веря своим глазам сказала Рейн, - Ты ж упал, не раскрыв крылья??? - еще больше озадачилась она.

0

80

- Конечно живой! До земли то далеко... Признаю, порой слово бьёт почище чем дубина... А кошмар - это острое и горячее блюдо! Дракон должен оценить, если не подавится...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна