Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 181 страница 200 из 401

181

ик встала и перевоплотилась в орлицу....
я за табой

Отредактировано НИКИ (24.03.08 16:22:57)

0

182

Искра прилетела на поляну и осмотрелась. ОНа стала ждать действий Марчеллы.
Ну как полёт?

0

183

Марчелла осторожно слезла со спины подруги и воскликнула: - Здорово! Ой, голова кружится... Девушка стиснула виски пальцами. - Как здесь здорово!

0

184

Крылья изчезли. Искра подошла к Марчелле.
Ты когда-нибудь была здесь?

0

185

- Нет! - Марчелла удивленно оглядывалась. - И мне тут очень нравится!

0

186

Да... Здесь действительно красиво!- согласилась Искра, - чем займёмся?

0

187

- Давай отдохнем сначала! - предложила Марчелла и села на траву. - Гармония с природой... Черт, я забыла флейту в городе! Девушка вскочила, снова села, опять встала и заходила кругами. - Что же делать? Ее же украдут!

0

188

Я могу слетать и забрать её!- сказала Искра и запрыгала на месте перед Марчеллой

0

189

Марчелла подумала. В конце концов, ничего страшного... Не надо гонять Искру! - Нет, не надо... - сказала девушка вслух. - Как ты думаешь, тут кто-нибудь есть?

0

190

Искра остановилась и осматрелась, прижав уши.
Вроде нет... А что?

0

191

- Да ничего... Что делать будем? - Марчелла снова села на траву и посмотрела снизу вверх на Искру.

0

192

Искра легла рядом и перевернулась на спину.
Незнаю...Может поговорим?

0

193

Марчелла почесала Искре живот. - Расскажи мне о своей стране, Искра. Я так мало слышала о том, другом мире...

0

194

Ну ,как я говорила, я жила в Африке... А что тебя интерисует? Животные или растения? Или ещё что-нибудь?-спросила Искра, закрыв глаза.
Странно... Она обращается со мной не как с мощным хищником, а как с домашним котёночком! А самое интересное, что мне это нравится!

0

195

- Все, Искра, все! - улыбнулась Марчелла. - И про растения, и про животных - все! Наконец-то у меня есть с кем поговрить!

0

196

НУ например там есть львы. Они живут прайдами - небельшими группами. Прайд состоит из нескольких самок, их детёнышей и двух самцов. Самци просто охраняют прайд от других львов. Они не охотяться - это делают самки. Они рыже-телесного цвета. А у самцов длинная грива вокруг шеи и на голове...- сказала Искра и перевернулась на живот. Она нацарапала на земле рисунок,- выглядат они примерно так:

0

197

- Но ты ведь тоже львица! - воскликнула Марчелла. - Там, в Африке, львицы отличаются от львов, как и тут?

0

198

Ну я тоже львица! Только необычыного цвета... Там львы от львиц тоже отличаются! Гривой!- воскликнула Искра и стёрла рисунок лапой

0

199

- А какого львы цвета обычно бывают? - спросила Марчелла и тоже легла на траву. Как здесь хорошо... И земля совсем не жесткая, не такая как за городом!

0

200

Песочно-рыжего. А грива коричневая.-коротко ответила Искра, размазываю землю на месте рисунка.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна