Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 101 страница 120 из 641

101

Ну здесь есть город.-Сказала Бусинка. Солнце согревало. Её золотистая шкула блестела. Ей было хорошо. Вдруг Бусинка резко перевернулась на спину, подставляя солнцу живот. Она ниочём не думала. Всё плохое на миг покинуло её душу. В Бусинке осталась лишь радость и безмятежность, она на время вернулась в детство.Это было странно, ведь судьба лишила её всех детских радостей. Бусинка закрыла глаза и мечтающе улыбнулась.  Она глудоко всдохнула и открыла глаза. Они были чистые и наивные. Бусинка смотрела в небо.

0

102

Амелита вздохнула и, встав, подошла к воде. Шерсть неприятно жгло от песка, и единорожка вошла в воду. Волны зашелестели под ногами. Амелита спокойно продолжала путь, пока волны не накрыми голову... Амелита остановилась и прислушась, но кругом была только вода.. Единорожкда с тяжёлым сердцем легла на песчаное дно и задумалась...

0

103

Испанец в лёгком недоумении смотрел на весь этот балдёж. Похоже, крылатому созданию на песке было хорошо, а вот ему что делать со столь скудными сведеньями?
"Загарают тут, понимаешь" мелькнула мысль "а я знай допрашивай, что да как".
Допрашиать надоело. Хотелось расслабиться; раз уж его выслали из родных краёв, то надо проводить время с пользой. Мигель теперь не был военнообязанным, а потому решил, что может позволить себе ткую жизнь, какая ему нравится. А вдеь ему нравится вольная жизнь, верно?
Он пододвинулся поближе к балдеющей Бусинке и тронул вехней губой её утремлённую к небу мордочку. Золтистая шёрстка была мягкой на ощупь и приятно тёплой, как настоящее золото, благородный, мягкий металл.
- М-м... Бусинка, а у тебя есть любовь?

0

104

Почувствовав прикосновение Бусинка вздрогнула. Она резко вскочила на ноги и отошла на пару шагов. Сердце бешено стучалось.  В её голове пронислась куча мыслей. Их было так много что Бусинка даже не могла их разобрать. Услышав сло"любовь" Она Замерла.  Бусинка не знала что такое любовь. Она никогда не испытывала этого чувства.  Н-нет...-Сказала Бусинка и отвернулась. Ей иногда хотелось испытать это чувство, но она всегда боялась что ей причинят боль.

0

105

Мигель удивлённо взглянул на Бусинку и поспешно встал вслед за ней. На тёмно-серой морде слейпнира застыло удивление, которое редко там обреталось.
- Ну так в чём же дело... Эй, что с тобой? - спросил он, искренне не понимая, что вывало такую реакцию со стороны пегаса. Ведь он даже ничего не сделал!
Что это - десткий стыд или ещё что-нибудь? Хотя выглядела золотистая вполне взрослой.
"А может" закралась в голову мысль "она врёт и не краснеет? Может быть, у неё есть кто-нибудь, а она это скрывает от меня? Но зачем? Зачем так отскакивать, если у тебя никого нет?".
- Я тебе противен? Только скажи честно, - проговорил Испанец, подходя ближе.
"А что если он меня читает уродом, жертвой местной радиации?" вдруг подумал Мигель "ведь я всю жизнь рповлё среди пегасов, привык, что у них всего четыре ноги, да и наши пегасы к слейпнирам привыкли... Что, если я в её глазах просто выгляже несуразно, как паук там или сороконожка?".
Правда, следует признать, что подобные самокопания были не очень-то свойственны Испанцу.

0

106

Бусинка стала отходить от Мигеля. Это была настоящая паника. - Нет...Ты мрне не противен...Просто...Мне страшно...Бусинка поразилась своей откровенностью. Она отвела морду в сторону, лишь бы не смотреть в глаза. Она остановилась в ожидании.

0

107

Джеранима всё этот время наблюдала за сценой, но уже в кустах, никому не мешая. Ей казалось то у неё отбирают счастье, то она отдаёт ужас кому-то. Для неё было новым такие противомысли. Простояв там длительное время не двигаясь у неё почти онемели ноги. Джер это поняла и решила пробежаться. Аккуратно она повернулась и побежала в другое место. Но побежала неслышно. Чтобы её не заметили.

0

108

Джер прибежала но.... Она остановилась перед Мигелем и Бусинкой. -Я-я п-помешала? -робко спросила Джеранима отступая назад.

Отредактировано Джеранима (23.12.07 10:47:11)

0

109

Бусинка вздрогнула и повердула морду. Нет, не помешала!- сказала Бусинка очень  быстро. Затем она посмотрела на Мигеля. Бусинка отошла от них двоих на пару метров, села на песок и  мотнув головой подозвала Джераниму к себе:Иди сюда!

0

110

Джеранима, уже заинтересованая подошла к Бусинке. Она села напротив неё украдкой посмотрев на Мигеля. -Чего там? -быстро и тихо сказала она.

0

111

Всмысле "Чего там"?-Сказала Бусинка и опустила морду в низ.  Она пыталась разобраться в себе и своих мыслях, ведь в голове у неё был очень большой беспорядок.

0

112

-Зачем ты позвала меня? -так же тихой скороговоркой проговорила Джер и оять украдкой посмотрела на Мигеля.

0

113

Поболтать- сказала Бусинка и подняла голову на Джераниму. Бусинка смотрела прямо в глаза, равнодушным взглядом. Она слегка улыбнулась, загадочной улыбкой.

0

114

-Я хочу тебе в кое чём признаться. -спокойно ответила Джер. Её крыло вздрогнуло.

0

115

Бусинку охватило удивление и любопытство,  но она этого не показывала. И что ты хочешь сказать?- спросила Бусинка, повернув голову слегка в сторону.

0

116

-Ты уверена что выслушаешь это? -Джеру охватил страх.

0

117

Теперь Бусинка стала показывать всё сваё любопытство. Она навострила уши и с любопытством стала смотреть на Джеру. Конечно!

0

118

-Ладно. -со вздохом проговорила Джера. -На самом деле я всё  видела, всё что происходило на пляже. И помоему мне нравится Мигель. -шепотом проговорила Джера.

0

119

Бусинка открыла рот от удивления. Да?!- переспросила Бусинка. На её морде появилась широкая улыбка. Она мотнула головой в сторону Мигеля, а затем на Джераниму.  Круто!- сказала Бусинка,- И что ты будешь делать?

0

120

-Пока незнаю. Может случайную встречу....-у Джеры всё перемешалось в голове.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.