Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 1 страница 20 из 641

1

Кажущийся бесконечным, пляж мельчайшего, чистого, бледно жёлтого песка разделяет океан и джунгли. Пальмы нависают прямо над песком, роняя на него тень и кокосы... Океан же, из века в век, пытается добратся до леса, волна за волной атакует пляж, ежедневно перемещая тонны песка с места на место. Солнце палит немилосердно, но освежающий ветер с океана несёт прохладу, обдувая разморенных зноем отдыхающих.

0

2

Грин еще долго летел, как пьяный, практически на равне "паря" (трудно было назвать по другому постоянно икющего кота, что геройски расправил крылья и торпеой вниз головой летел к острову), после чего зорким глазом больного на голову леопарда, увидел зеленую и смешавшуюся желтую полоску на горизонте.
- Наконец-то. - Радостно проволзгласил котик. И укутавшись крыльями, тяжелым полным мяса мешочком свалился на песок.

0

3

Габ тоже была рада,что наконец то они добрались,ведь она была не какой-то машиной,что могла вечно летать.Поэтому как толко они приземлились,она завалилась на песок и тяжело дыша посмотрела вперёд.Солнце так сильно пекло,что тёмно-синия шкура грифонихи быстро нагрелась и ей стало жарко.-Так пошли в тенёк,а иначе у меня скоро будет солнечный удар!-она тяжело встла и отправилась к пальмам.-Вроде тут пока я не вижу всяких пегасов и лошадей!Но я не вынесу такой жары!-начала она жаловаться Грину.

0

4

- Согласен. - Кивнул Грин, находясь всей мордой в песке по нешевелящиеся уши. - Но обязательно попзже прийдем загорать.
Кошак поднялся, кряхтя и стоная. От жары он не страдал, так как родился в самой глубине Африки, зато вот боли и колики в желудке давали о себе знать, мстительно бурча всеми возможными звуками.
Минутой позже он уже плюхнулся в тень на песок около Габи, и высунув язык для охлаждения,... захрапел.

0

5

Габ глянула на Грина:-А я то думала,что ты наоборот любишь жару,раз сюда нас затащил!-с моря дунул сухой,но прохладный ветерок.-О лучше бы всегда так дул ветерок!-грифониха ещё пролежала так пять минут,а потом начала замечать,что медленно начала засыпать*Так похоже пришёл сон час!*Габ положила голову между лап и сказала:-Слушай нам надо поспать,мы поели тогда,а потом ещё очень долго летели!Лучше сейчас отдохнём,а к вечеру пойдём,как раз жара спадёт!Надеюсь ты не против?

0

6

- Нет, не против. - Неоткрывая глаз, сквозь сон пробормотал Грин. - Я люблю жару, но когда солнце припекает твой живот с харчами внутри, как-то становиться некомфортно. Мне та-ак хочеться ...(зевок) спать... (второй зевок, после чего был слыен уже храп. храп существа, что разбудить будет невозможно - хоть бери и отгрызай тот самый пятнистый окрочок...

0

7

Габ усмехнулась и невнятно пробормотала:-Я то думала,что ты никогда не спишь!И...-она не договорила так как уже сама была на половине пути в царство снов.

0

8

... И два существа - синий грифон да огненно-рыжий леопард - уснули в тени около пляжных пальм. Одни... одни...

Прошло примерно часа два. Солнце, припекавшее остров, стало снижаться ближе к горизонту, окрашивая его багровыми, алыми красками крови. Деревья от острова протянли корявые черные тени на весь берег, поглотив тьмой двух лежащих существ. И когда Грин открыл глаза, он успел заметить последний блик солнца, что окончательно погрузилось за, как покажеться, море, предоставив управлять миром тихой луне...

Леопард прищурился, оглядывая ночной мир своим мутно-зеленым взглядом. Тьма не была помехой, и хотя она окрасилась в зеленые цвета, так и не утратила своей неральности и красоты - нет, кошак так видел даже лучше. Он поднял голову, не меняя позы тела, прислушиваясь и вглядываясь - мало ли что..., после чего успокоившись, легонько тронул носом шею подруги - мол, проспыайся давай, жизнь уже началась.

0

9

Габ сквозь сон улыбнулась,ей сейчас снился сон при том очень хороший,что она снова дома и сейчас спит рядом с сестрой.Она приподняла правую лапу и положила на Грина,а потом дружески прижала к себе с силой(ну можно представить с какой   :D ).Грифониха нахмурилась,когда почувствовала,что шерсть через чур пушистая и мягкая,да и рядом лежащий был слишком мал.Открыв глаза она вскрикнула и отпрянула,а потом улыбнувшись во все тридцать два зуба сказала:-Извини!Я тебя приняла за сестру!Не привыкла ещё пока засыпать не дома...-она огляделась и поняв что уже начало темнеть,потянулась всем телом и широко зевнула-Ну что готов дальше идти?Хотя я бы предпочла ещё часика два поспать или нет четыре!

0

10

- Хм, присядь пожалуйста. - Тихо сказал Грин, с необыкновенным "приятным" чувством ощущая как возмущенно хрустят его кости - как ни как, а грифоны его так не обнимали. Да что там говрить... он и грифонов-то не видел никогда. - Не беспокойся, я тебя не сьем.

0

11

Габ непонимающе посмотрела на Грина,но всё же села:-Не...я знаю,что ты меня не съешь,это я тебя скорее съем если голодать сильно буду!-она по-доброму усмехнулась.-Ну говори...я вся во внимании.

0

12

Грин замялся - он и  сам-то толком не понимал, зачем попросил ее сесть. Странное чувство, но теперь он понял, что это не только хрустят кости... не понимал другого - что просиходит.
- Ты помнишь свою семью? - Нашелся что сказать он, а сам задумался че ж он хотел тогда спроосить - склероз? Уже в таком возрасте?! Грин, храни себя, ради Бога...

0

13

Габ нахмурилась пытаясь усердно вспомнить свою семью:-Хммм...ну...-протянула она после нескольких минут раздумья-Нет не помню...я своих родителей никогда не видела,потому что была одомашненным грифоном!-она нервно царапнула песок-А когда  я стала свободной,мой хозяин погиб в войне и по идеи я должна была сойти с ума всё таки мы были связаны мысленной связью,словно одно целое,но я никогда не чувствовала сильной связи между нами,наверно поэтому я жива и сейчас разговариваю с тобой...потом я вернулась назад домой,на вершины гор,но там никого не было,кроме нескольких трупов моих собратьев и разрушенных логов!-после чего Габриэль понурила голову и уставила грустный взгляд в землю-А зачем ты меня спросил об этом?Хотя хорошо что спросил,я наконец выговорилась,столько лет держала всё это в себе!

0

14

- Да ладно. - Грин подбадривающе заулыбался во все свои клычата, после сменил улыбку на задумавшуюся физию и уставился на море, где было слышно море, успоаивающий шум прибоя. - А я с самого детства, как я уже говорил, был одиноким - кто, скажи мне пожалуйста, из леопардов полюбит такого урода? Кто, я спрашиваю? Нет ответа... всё жалели меня - и только. У тя хотя бы сестра есть - мою сожрал лев, паску... - Грин захлопнул пасть, сообразив, что рядом аргесивный пол женского рода.

0

15

-Да да говри сволочи и тому подрбное!-она вздохнула-Львы мне не сородичи они только часть меня,но не более!-она встала,махнула легонько хвостом-Ну так что идём или будем всю ночь на пролёт сидеть и болтать о том о сём!Надо перестать жить прошлым,а начать жить настоящим и смотреть в будущее!А то ударились в воспоминания!-недовольно буркнула она.

0

16

Gabrielle
- Сон просто приснился... о прошлом. - Вздохнул Грин, тоже приподнимаясь, и раскрыв крылья, что были во первых помяты, а во вторых в песке, принялся ими размахивать, разминая "мышцы".
- Куда пойдем, подруга дней моих суровых?

Отредактировано Greenaye (25.08.07 17:34:46)

0

17

ООФ:Может сча изведаем эту местность и чё нить такое загадочное найдём,ну что-то типа артефакта или ещё чего?
Габ удивлённо посмотрела на Грина:-Как куда?Я думала ты знаешь зачем и куда идти!-она посмотрела в джунгли-Может туда сходим,за одно проверим есть ли тут кто из лошадинного семейства?!

0

18

Gabrielle
- М-дя? Ну давай - везде есть плюсы. Если их нет - спокойствие да тишина, если есть - ужин, застрак и обед круглосуточно. Будем ужасом этого острова)) - И лёпа по-кошачьи потянувшись, сладко зевнул, да тихой трусцой, оглядываясь на грифониху, направился к джунглям.

Оос: Давай-с, переходим к тропичесим лесам))

0

19

Медленно брела по пляжу. Дул жаркий ветер. Песок слегка влетал и тут же опускался. Я думала, как жить дальше. Родителей нет.. Я молода..

0

20

*..Ты,лениво помахивая огромными крыльями,летел над землей...Опустишься ниже,настолько низко,что задевал копытами воду..Взмахнешь крыльями и остановишься на песке,пропахав копытами четыре борозды..Обернешься,посмотришь на них и одними губами произнесешь Упс!...МдаИ вправду упс..Потерял опыт полета..Тряхнешь головой и пойдешь по берегу,напевая какую то незамысловатую песенку и поддавая ритм шелестом крыльев..Ты никого не заметил,поэтому спокойно плелся по пляжу..Ветер приятно обдувал крылья,проскальзывая между ними и спиной..*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.