Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 81 страница 100 из 641

81

Он вспомнил свои битвы,в которых он убивал,ничего не чувствуя,убивал прекрасных и уродливых,невинных и демонов...ему стало грустно...он не хотел больше убивать...Да,оне сам виноват в своем одиночестве...
(офф:скоро ухожу!:(()

Изъясняйся, пожалуйста, словами, а не картинками. Я понимаю, если бы картинки были нарисованы тобой, но в данном случае они просто подобраны по теме.
~Лаура

0

82

Off: Плооохо.... Надеюсь, завтра прийдёшь..=)))

Амелита спокойно вздохнула и посмотрела на Пламя..
~Знаю.. Я отомщу..~
Призрачная единорожка прочитала его мысли, просмотрела картины битв.. Это было больно и грустоно.. Коварно.. Но она чувствовала, что демон теряет зло.. Она чувствовала его смелость.. Смелость во многом.. Амелита вздохнула:
~Я знаю, как это плохо.. Но ты прощён.. Я чувствую...~
Слегка склонила голову и прикрыла глаза...

0

83

Бусинка стоя ла в стороне и наблюдала. Хоть она была здесь не одна ей было одиноко. её глаза наполнились грустью.  Она тихо легла (почти упала) на песок, сделав небольшой бум( офф:  :lol:  ничего лучше не придумала!). Затем Бусинка закрыла глаза и задумалась. Она пыталась вспомнить своих родителей, друзей, родственников. В голоове были лишь размытые образы.

0

84

Джера прибежала в это место чисто случайно. Она увидела Бусинку и сказала: -Привет!

0

85

Бусинка вздрогнула и открыла глаза. Она повернула голову на голос. Бусинка слегка улыбнулась, сделав дружелюбное лицо. Привет

0

86

Амелита оглянуась и вздохнула. Она разрывалась между Бусинкой и Чёрным Пламенем.. Амелита задумалась.. Что ей делать? Зачем она вообще существует? Хотя она призрак.. Просто призрак.. Повернув голову в сторону пегаса, единорожка тихо сказала:
~Бывает..~
Услышав шум крыльев, Амелита повернула голову и с интересом посмотрела на пегаса..

0

87

-Что ты тут лежишь? -повернув голову набок, спросила Джеранима

0

88

Вроде как отдыхаю!- Сказала Бусинка и поднялась.А что ты здесь делаешь?

0

89

-Я тут гуляю. -ответила Джера немного робким голосом

0

90

Ясно!- Сказала Бусинка и улыбнулась. На душе стало чуть теплее. А как ты здесь оказалась?- Спросила Бусинка повернув голову на воду.

Отредактировано Tami-SP (22.12.07 14:51:05)

0

91

Возможно, в своём стремлении погреться Мигель даже немного переусердствовал. Тёплая осень долин его не устроила, и он порысил искать лета на тропических островах. Впрочем, нельзя сказать, чтобы после всех марш-бросков вдоль экватора променад над морем трудно было счесть за увеселительную прокулку.
Восемь копыт коснулись песка на пляже. Испанец фыркнул, оглядываясь по сторонам. Взгляд его зацепился за двух пегасов, предававшихся отдыху на солнечном берегу.
Нельз было сказать, чтобы он относился к пегасам с особенной теплотой. Война, которая объединяет всех и вся, всё же обеспечивает некоторую долю конкуренции. Слейпниры, отвоевавшие своё право на службу в элитных частях, общялись с крылатыми конями в штыковой форме. Но здесь пегасы были всего лишь мирным населением, не претендовавшим на его гарец овса, и Мигель принял логичное решение познакомиться с ними.
Он подошёл к кобылкам, мило улыбаясь из-под длинной чёлки, скинутой на нос.
- Привет!

0

92

-Через какой-то "портал".-сказала немного засмущавшись Джера.

Офф: Меня выгоняют!

0

93

Наверно было здорово!- Сказала Бусинка. Услышав очередной голос, она повернулась.  Бусинка была явно удевлена появлению слейпнира. Она о них только слышала, но никогда не видела.Привет...-немного смутившись сказала Бусинка

0

94

Мигель нимало не смущаясь подошёл поближе к золотистому пегасу. Кобылка была очень миленькая, и Испанец вынужден был признать это, хоть он и не поощрял межвидовые симпатии.
- Я - Мигель, - сказал он, памятуя о том, что новоприбывший должен представляться первым, - А тебя как зовут?
Слепнир резким движением закинул угольную чёлку за уши, чтобы не лезла в глаза. Удивление, а не испуг в глазах пегаса вселили в него надежду, что представители его расы хоть и редки в этом мире, но всё же встречаются. Не хотелось быть белой вороной. По пути "в тёплые края" он видел сверху единорогов и пегасов, но ни одного скакуна неба в прямом смысле этого слова.

Отредактировано Мигель (22.12.07 15:48:02)

0

95

Амелита повернула голову к слейпниру и задумчиво пошевелила ушами. Холодная волна чувств грозила накрыть с головой, но единорожка не поддалась эмоциям  и внимательно посмотрела на шесть ног слейпнира. Прикрыв глаза, она с выжиданием покосилась на пегаса, потом на странного коня..

0

96

Бусинка немного покрвснела.От чего то  она всегда краснела приприсутствие представителей мужского пола.  А я Бусинка!- сказала Бусинка чуть улыбнувшись.

0

97

Мигель поёжился, как от холодного ветра. Он недолюбливал существа с того света. Недовольно покосившись на духа и на третью, безмолвную участницу сцены, он подобрал под себя все имеющиеся ноги и улёгся на тёплый песок. Уши ходили, как локаторы, старательно прислушиваясь к шуму волн.
- Значит, будем знакомы, Бусинка, - подвёл черту Испанец, выразительно подмигивая пегасу, - Ты ту живёшь или так, на курорте? Типа морской воздух, мягкий климат и всё такое прочее?
Хвост Мигеля прошёлся по мышастому боку, и он вновь покосился на духа. Единорог и единорог... Ничего особенного. А вот интересно, погибшая пятая дивизия будет невинноубиенными духами шастать поэтому свету или сразу строевым тёлтом отправится на тот?

0

98

Амелита склонила голову и почувствовала, то её хвост начинае нервно подёргиваться.. Амелита со вздохом легла, едва касаясь земли. Голова шла кругом, рог едва светился - но всё таки светился - в глаза потемнело.. Единорожка опустила своё призрачный рог на землю и замерла, чувствуя, как горячий песок жадно забирает её лунный свет и звёзды, которые дарют ей здоровье..

0

99

А у меня нет постоянногго дома! Где придётся там и живу!- Сказала Бусинка и тоже легла. Смущение испарилось, на душе стало совсем хорошо. Она мило улыбнулась и посмотрела на всех здесь присутствующих.

0

100

"Лежим, загараем, как буржуи на Чёрном море" подумал Мигель, прикидывая, что его односторонняя беседа с Бусинкой начинает походить на допрос.
Надо было принять какие-нибудь решительные меры, чтобы разговорить кобылку. Хорошо бы разобраться уже, куда закинула его судьба... То есть не судьба, конечно, а собственная гордость без предубеждений.
- Слушай, Бусинка, а есть тут по близости какой-нибудь населённый пункт? - спросил он, - Что-то вроде островка цивилизации в море девственных лесов со степями вперемежку?
"В конце-концов, пора бы уже и перестать балдеть, а соблюсти лментаную вежливость" мрачно прикинул слейпнир, глядя на Бусинку. Интересно, с какого колье она такая скатилась? Или это всё тормоза деревенской жизни? Вот бы её во вторую воздушную дивизию, к не очень нормальным пегасам... Там бы её живо в чувство привели.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.