Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 61 страница 80 из 641

61

Бусинка бежала не останавливаясь. Прибежав сюда она оглянулась. Бусинка увидела в воде единорога. Бусинка немного загрустила. Она сделала несколько шумных шагов по песку.

0

62

Амелита пошевилила ушами и повернула голову. Она увидела пегаса.. Красивого, золотого пегаса.. Грусно пошевелив ушами, Амелита стала внимательно разглядывать пегаса. Красивая, стройная, белая грива и хвост, золотой цвет шерсти.. Амелита припомнила свою сестру - почти такую же.. Она помнила смутно.. Белые зрачки сверкнули, и Амелита с интересом посмотрела на пегасиху, ожидая её действий..

0

63

Убедившись что её заметили, Бусинка подошла чуть ближе. Она стала разгладывать единорога. Голубая красивая шерсть ( офф: надеюсь что так!), длинная грива. Бусинка слегка подалась в перёд и подошла ещё ближе. Песок немного шуршал под копытами. Привет!...- немного неуверенно сказала Бусинка, сделав дружелюбную улыбку. Делала она это не часто. 
Офф: я скоро выхожу из инета ((((

0

64

Off: Плохо..

Амелита вздрогнула и посмотрела на пегаса. Она кого-то намопинала.. Отогнав от себя ненужные мысли, Амелита тихо сказала:
~Привет..~
Скланив голову, единорожка чуть прикрыла глаза..
~Откуда ты?~
Чуть переступив с ноги на ногу, Амелита выжидающе посмотрела на пегаса..

0

65

Бусинка чувствовала явное напряжение у единорога. Вопрос отвлёк её от размышлений. Я... Из далека...- Сказала Бусинка, повернув голову в сторону. Она посмотрела на водную гладь. Затем быстро перевела взгляд на единорожку и стала вглядываться прямо в глаза. Она всегда так делала при встрече. Это было уже привычкой.  А ты?- спросила Бусинка слегка громким голосом.

0

66

Амелита спокойно смотрела пегасу в глаза.. Вздохнув, Амелита тихо сказала:
~Я тоже издалека.. Я.. Я потеряла семью и пришла сюда..~
Амелита вспомнила мелькание рук, непривычно-яркие одежды, верёвки, кровь.. Решительно тряхнув головой, Амелита сказала твёрдо:
~Они убили её.. Мою семью.. Я пообещала отомстить..~
Белые зрачки единорожки холодно сверкнули..

0

67

Послышался шум раздвигаемой листвы,и Черное Пламя осторожно вышел на пляж.Оглядевшись,он изумленно отпрянул при виде другого живого существа-голубой единорожки...Он рассчитывал,что остров необитаем и был весьма удивлен.Первым его побуждением было как можно быстрее скрыться обратно в лес,но что-то как будто удерживало здесь...
-Она,видимо,не опасна...-еле слышно успокоил он сам себя,вечные преследования сделали его подозрительным ко всему...

0

68

-И еще одна...красивая...-он увидел невдалеке золотистого пегаса...-но обе они почему-то напряжены...странно,я ничего не чувствую...-он несмело шагнул к ним.

0

69

Бусинке стала немного непосебе от таких откровений. Она подумала и хотеле уже что-то сказать, но её отвлёк шкм листвы. Она повернула голову и увидела чёрного единорога. Бусинка насторожилась и прислушалась. Она тщательно стала разглядывать незнакомца.

0

70

Амелита рехко одняла голову, но тут же успокоилась, увидев единорога..
~В конце-концов он для меня не опасен..~ - подумала единорожка.
Слегка склонив голову, Амелита вышла на берег и отряхнулась. Брызги, сверкая, полетели в стороны.. Единорожга подняла голову и слегка замерла, ожидая действий единорога и пегаса..

0

71

Он был дикарь и одиночка,он не знал,с чего начать...
-привет...-он сам удивился себе,так несмело и тихо прозвучали его слова...-а где это мы?

0

72

Амелита склонила голову и тихо проговорила:
~Привет.. Мы на острове..~
Она так развеселилась, что тихонько заржала от сдержанного смеха..
~Но неужели ты не знаешь~
Амелита выразительно посмотрела на пегаса..

0

73

Ему вдруг так захотелось,чтоб его хоть здесь приняли..как измотали его вечные скитания!Он принял возможно более дружелюбный вид,унял беспокойный огонь в глазах и приблизился еще на несколько шагов...Черные крылья тихо появились за спиной...
-...и кто вы?-немного более уверенно спросил Пламя...

0

74

-Я только что...ммм...появился здесь,я ничего не знаю...-веселость единорожки смутила его.

0

75

-Я...за мной гнались...-он искоса взглянул на еще слегка дымящийся вулкан...

0

76

Амелита спокойно посмотрела ему в глаза..
~Я призрачный единорог.. Амелита..~
Единорожка редко знакомилась, и поэтому сама удивилась своей безмятежности..
~Я вижу, ты не знаком с этими местами..~
Она слегка покачала головой, и рог её блеснул лунным светом.. 

0

77

Видя,что единорожка задумалась и не отвечает,он нетерпеливо мотнул головой,неслышно поднялся в воздух и,покружа немного,словно высматривая чего-то,а на самом деле просто желая приблизится еще чуть-чуть,опустился с другой стороны от нее,в воде,которая сердито зашипела в ответ на прикосновение его разгоряченного тела...он понемногу остыл и расслабился...

Изъясняйся, пожалуйста, словами, а не картинками. Я понимаю, если бы картинки были нарисованы тобой, но в данном случае они просто подобраны по теме.
~Лаура

0

78

Он ответил спокойно:
-а я вот не понимаю до конца,кто я...я то лошадь,то единорог,то пегас,то демон...но я всегда одинок...кстати,меня зовут...меня назвали Черное Пламя,я должен был жечь и уничтожать,но я больше не хочу!....-он смущенно опустил голову,редко когда ему случалось высказать кому-то то,что тяжким грузом давило на его душу...,и ему интересно было узнать,как отреагирует его новая знакомая на эту странную исповедь...

Отредактировано ЧерноеПламя (21.12.07 20:40:27)

0

79

Амелита подошла и коснулась своим рогом до его шерсти на шее..
~Я понимаю.. Я потеряла семью.. И стала призрачным единорогом..~
Спокойно посмотрела ему в глаза и замолкла...

0

80

Он вздрогнул-никто еще никогда не прикасался к нему,разве что в бою...но те прикосновения причиняли боль,а сейчас ему было хорошо и спокойно...он с благодарностью взглянул на Амелиту...
-Я сочуствую тебе...наверное,это очень больно-терять близких...но у меня НИКОГДА никого близкого не было,ни семьи,ни друзей...Знала бы ты,как одиноко жить,лишь убивая и скрываясь!-он чуствовал,что все зло в нем тает,когда он находится рядом с ней...он несмело коснулся носом ее морды,и сам испугался своей смелости...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.