Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 621 страница 640 из 641

621

Вифриим наслаждался плаванием в морской воде. Несмотря на то, что он человек, плавал он быстро и на долго задерживал дыхание. Вифриим стал выходить из воды, как увидел женщину лежащую на песке и стоящую рядом лошадь. Он сразу спрятался под воду не успев задержать дыхание. У него осталось воздуха только на 1.5мин. и за это время, вряд ли они уйдут отсюда. Да и уплыть он не успеет.
-Ну ладно. Девушка без сознания, а лошадь мне ничего не сможет сделать.-но несмотря на эти мысли, Вифриим решил выждать пока не закончится воздух в лёгких.-А если девушка очнётся и встанет, она может посмотреть в воду и увидеть меня,-Вифрииму оставалось только ждать момента, когда он сможет выйти из воды и добраться до своей территории на которой сможет чувствовать себя полноправным хозяином и снова быть в вечном одиночестве.

0

622

Кали отошла от женщины. Она увидела какой-то камень или что-то в этом роде.
-Как это камень может двигаться? А ну, покажись!
Кали уже увидела человека в воде и ей было интересно кто он.

0

623

Вифриим понял что больше не может находиться под водой.
-Ну ладно. Надо же тебе с кем нибудь познакомиться. Не трусь, она тебя обнаружила и не боится. И в конце концов, это говорящая лошадь любопытна и сильна духом. Ты это и так видишь. Давай познакомься с ней,-уговаривал себя Вифриим. Это был признак его одиночества.
Вивриим вынырнул из воды и с восхищением посмотрел на кобылу.
-Привет. Ты разговариваешь? Это необычно. Как ты меня заметила? Ты ведь не смотрела на воду.
Вифриим и вправду был удивлён и жаждал ответа который в конечном итоге привёл бы их к знакомству.

0

624

-Привет. Здесь почти все разговаривают, а нашла я тебя по кругам на воде, по пузырькам и когда а пришла здесь не было камня. Кстати, меня зовут Калибри, можно просто Кали.
Кали лучезарно улыбнулась незнакомцу. Он был высокий, стройный, мускулистый и очень красивый, но тут взгляд Кали упал на нож привязанный к его ноге и она отошла на один шаг. Но убедившись, что он не будет её атаковать подошла почти вплотную. Теперь она хотела познакомиться с ним, и заметила, что ему тоже хочется узнать её лучше и даже стать друзьями. Это легко читалось по глазам. Тут Кали заметила что светится."О, новая способность!"Незнакомец тоже светился,в прямом смысле этого слова.

0

625

Альт спикировал на пляж. Минуту назад он почувствовал, что видел Калибри, и теперь увидел её рядом с довольно красивым незнакомцем. В крови вскипела ревность, и Альт тихо прошептал самому себе:
- Альтаир! Она же не твоя подружка!
Это помогло, и единорог, сделав пару кругов, приземлился на песок.

0

626

-Я Вифриим. Очень приятно Калибри. Может мы ещё не очень знакомы, но давай будем друзьями.
Вифрииму никогда не поддавалась эта фраза. В этот раз он смог это зделать. Конечно он всегда был осторожен, но Калибри он видел насквозь. Она была красива, чиста и открыта как снаружи так и изнутри.

0

627

Кали на секунду взглянула на небо и заметила Альта пикировавшего на землю. В душе у Кали появилась гордость за Альта. Но тут она услышала вопрос Вифриима и повернулась.
-Друзьями?-переспросила Кали-с удовольствием!-Кали дружелюбно улыбнулась Вифрииму и повернувшись к Альту сказала:
-Альт, привет, как ты меня отыскал? Кстати, знакомьтесь. Альт, это мой новый друг Вифриим, Вифриим, это мой друг Альт.

0

628

Альт мрачно посмотрел на парочку. Кали не обращала на него никакого внимания, и, похоже, заигрывала с этим человеком. Единорог тут же повернулся, и, гневно фыркнув, пошёл прочь. Только человека в их компании и не хватало.

0

629

Вифриим только хотел заговорить, как Альт стал уходить. Он вопросительно посмотрел на Кали.
-Похоже он от меня не в восторге?!-Вифриим был расстроен. Но почему он не понравился Альту, было для него загадкой и он решил произвести впечатление став ледяным драконом. Вифриим не приземлялся что б ничего не заморозить. Огромный драконом удерживался в воздухе легко и спокойно.

0

630

Альтаир обернулся и увидел, как мужчина стал ледяным драконом. Единорог раздражённо всхрапнул - он ещё и рисуется перед Кали! Слов Альт с такого расстояния не слышал и поэтому, ощутив вызов, телепортировал на ипподром в Школу, успев пробормотать:
- И чего я ревную?

0

631

Кали крикнула Альту вдогонку, что бы он вернулся. И вдруг, рядом с ней появился ледяной дракон, а Вифриим исчез. Кали вопросительно посмотрела на дракона и спросила:
-Вифриим, это ты?-Кали стояла с открым ртом, а дракон только повернулся к ней и улыбнулся, но и этого хватило.

+1

632

Похоже, Лидия снова отключилась. Однако её разбудили голоса. Приоткрыв глаза, девушка бегло обшарила взглядом пляж. Точно, она была не одна. Единорог, кобыла и дракон. Лидия широко распахнула глаза от удивления. В конце концов, она первый раз в жизни видела дракона так близко. Осторожно девушка поднялась и стряхнула с себя песок. Не торопясь вмешиваться в разговор, она просто сидела и пялилась на троих незнакомцев.

Отредактировано Лидия.Тайра (30.01.10 21:47:19)

0

633

Кали была шокирована.
-Ты тоже умеешь превращаться?
Кали всё ещё стояла приоткрыв рот, как вдруг услышала за спиной лёгкий хлопок. Когда она повернулась девушка уже очнулась, а Альт исчез, и рядом с ней опять появился Вифриим. Кали посмотрела на девушку, потом на Вифриима, и потом на то место где в последний раз видела Альта. На глаза ей навернулись слезы. Сейчас Кали нужна была поддержка, но никого с кем бы она была знакома так же хорошо как с Альтом не было. Кали стала грифоном и отошла на несколько шагов. Кали нужно было пообщаться с кем нибудь, кто мог бы понять её проблему. С женщиной. Кали подошла к очнувшейся девушке, но легла на песок чуть поодаль от неё, что б она не испугалась. Затем повернувшись к Вифрииму сказала:
-Вифриим, оставь нас пожалуйста. Встретимся позже около водопада.
Кали вытянула лапы перед собой, положила на них огромную голову и подняла глаза из которых всё ещё текли слёзы на девушку.

0

634

Вифриим посмотрел сначала на женщину, затем на грифона, и коротко кивнув побежал в лес. Там его уже больше суток ждали джунгли.
(Водопад светлых вод)------------->

0

635

Кали закрыла глаза и беззвучно заплакала. Горячие слезы вытекали из глаз и падали на мощный клюв. Кали всей душой желала что бы Альт вернулся или чтоб всё это было страшным сном. Но это был не сон. Кали лежала на горячем песке, а рядом сидела женщина которую Калибри не знала.

0

636

Альт на секунду появился на острове, случайно телепортировавшись с манежа.
- Кали! Калибри!
Грифон не отзывалась, и Альт, безцеремонно схватив её, телепортировал обратно на манеж.

0

637

Рядом с Лидией лежал грифон. Вернее, лежала. Ледяной дракон куда-то ушёл, видимо, по просьбе грифона. Но лидия не успела и рта раскрыть, как рядом с ней появился единорог и, схватив грифона, пропал вместе с ней. " Досадно... Что-то я стормозила. В следующий раз нужно будет действовать как-то быстрее. " вздохнув, подумала девушка, уставившись на свои ладони. " Если этот "следующий раз" вообще наступит. " Тайра снова вздохнула и поднялась на ноги. Теперь предстояло решить, отправиться ли обратно или остаться на острове. При воспоминаниях о том, как тонула, Лидия нервно сглотнула и решила остать на острове ещё некоторое время. Затем, не желая больше торчать на пляже, она побрела в лес.
>>Тропический лес.

0

638

Вифриим плыл под водой наслаждаясь приятным солоноватым вкусом. В натренированных лёгких было воздуху хоть отбавляй и Вифриим мог наслаждаться ещё по меньшей мере пол часа. Вивриим проплыл вдоль дна, взбаламутив мелкие песчинки и закопав в мягкий песок руки.Несколько пузырьков воздуха всплыли на поверхность воды и с лёгким хлопком лопнули, разводя круги по воде.

0

639

Иоханна вышла на берег пляжа. Ее поразил вид ночного моря.
-Как я долго сюда добиралась,-Иоханна вздохнула,-не зря.
Иоханна долго-долго смотрела в море, потом села на берег, и стала думать о чем-то далеком-далеком...
Незаметно для себя девушка заснула. Долгие три месяца она не могла заснуть, блуждая по другим мирам. Ей снился дом, в который она никогда не вернется, путь, который она избрала... И дорога, дальняя дорога, которую ей предстоит пройти... может быть тогда Асха даст ей благословение вернуться в Асхан...

0

640

Иоханна открыла глаза. На пляже еще не было солнца, но уже рассветало. Иоханна быстро встала, поправила доспехи и взглянула на море...
-Красиво,-подумала она,- ничто эльфийское здесь не чуждо.
Девушка посмотрела на часы с загадочной улыбкой на лице испарилась...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.