Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 601 страница 620 из 641

601

Тигрица легла на спину и тихо рыкнула про себя
Чего это они, я бы их и не тронула
Эх, вот мне крылья

0

602

- Охохо-о-о,- пес потянулся, затем поднялся и подошел к валяющейся и о чем-то явно мечтающей тигре. "Мелочь",-  фыркнул тварь,зажмуривая один глаз. Настроение, на удивление самому Ди, было чудесное.. Пес Пнул когтистой лапой "чужеземку", как он ее мысленно прозвал. А что? Лежит, молчит.. Сначала вроде бы даже посылала Ди оскалы, никак не отразившиеся на Ди - не того поля ягодка.
- Привет, - помолчав выдавил пес, наблюдая за реакцией тигры. Вперившись своими зелеными, и сейчас весело сверкающими глазами в желтые мутные(ну мечтает она, наверное "далеко-о-о", "не с нами", хех) глазищи большой кошки он фыркнул - в нос попал песок - а нечего было стоять рядом с взлетающими пегасами.. - ЧХА!

0

603

Тигрица всё время наблюдала с приоткрытыми глазами на пса, слабо почувствовала что он "пнул" её лапой, еле-еле встряхнула головой, встала на лапки, встряхнулась и мягко рыкнула
Привет....
Так-с, надо всё говорить мягко, а не то цапнет)

0

604

Хм, скосил глазами в сторону моря... Лепота...
- ты как? - странный я..Не знаю с чего вообще такая общительность проснулась...Горько мне и одиноко...Эх...
Переступив с лапы на лапу решил присесть рядом. Сел. Песок приятно греет попу. Хи..

+1

605

Да нормально, только скучно, нет у меня друзей
На этих словах Сафи села и смотрела в песок
Скукотааааа...

0

606

- Ну по-моему мнению, - рыкнул Диаз, - друзья не так уж и важны, - тут он замолк, созерцая наваливающиеся на песчаный брег волны..Одна за другой... Прийдет и вновь исчезнет... И вновь... Пес тряхнул головой, выходя из легкого транса, вдохнул морской воздух и встав с песка подошел к воде. Набегавшие волны приятно омывали лапы, пес зажмурился, мурлыкнув по-кошачьи, обернулся к хищнице:
- Может и не важны, хрен их поймет,  мне по-крайней мере практически никто дружбы и не предлагал, смешно: кто может стать другом хищника? Ха-ха, еще и нежити, - тут он оскалился, глаза его полыхнули зеленым маревом, - бывшей нежити...Черт, не знаю, к какому классу себя отнести, - задумчиво мурлыкнул он глядя на тигру. Зря. Лучше бы назад взглянул: одна особо взбунтовавшаяся волна..Волнище! Медленно набегала на фигурку твари. Ди усмехнулся еще раз и перевел , наконец, взгляд на море. Его глаза стали размером, чуть ли не с блюдечко, челюсть отпала...И тут же его окатило - с ног до головы. Закружило, завертело, потащило на глубину, бултыхая серого по гравию, отнюдь не мягкому. Он взвыл и, загребая лапами попытался вылезти но...
...Тишина...Волны как и прежде наваливались на песчаный брег.....Одна за другой... Прийдет и вновь исчезнет... И вновь... Только там, в волнах, так же бултыхается нечто, схожее с псиной: теперь уже мокрой, тощей, а от того и выглядевшей костляво, и очень злой. Спустя пять минут Ди удалось с горем пополам "проскользнуть" на сушу. Выдохшись, он подполз к тигрице и рухнул на песок:
- <цензура>, искупался, <цензура>,<цензура>...<цензура>!!!

+1

607

Атланта вновь пришла на пляж. Она была уже более спокойна с того момента когда она увидела кулон на шее у Арго. Она говорила про себя: "Они спокойно встали и ушли , а я осталась....". Потом она тихо опустив голову покавыляла по песку опустив крылья на землю. Затем , она спокойно пошагала под первую попавшуюся пальму и улеглась там...

0

608

Краем глаза увидела пегасиху и сразу перевела взгляд на пёсика, с ужасом заметила что он попал в воду, Сафира аж открыла рот, только хотела к ниму броситься, а он уже вылез
Ну и хорошо что вылез
Тигрица встала и посмотрела в небо, оно было чистым, не единого облачка, услышала <цензуру>, встала на задние лапы, её не видемые крылья стали видемыми, короткий вздох, всё крылья полностью появились, снова опустилась на лапы
Всё..... я позврослела до этого возраста, теперь я могу летать

0

609

Косо взглянув на тигрицу, неожиданно обревшую крылышки, тварь вздохнул и положил на лапы голову. "Скушно..." ТАк грустно ему никогда не было... Грустно, противно и одиноко. Одиноко... Какое круглое тупое слово...Навевает тоску зеленую...Он закрыл глаза и вслушиваясь в шепот волн, уснул...

0

610

Пару раз махнула крыльями, подошла к псу, мягко ткнула носиком его в голову, подошла к морю и глубоко вздохнула воздух, морской воздух, легла возле берега и заснула, свенувшись в кубок, прикрыв себя крыльями, через полчаса тигрица проснулась, встала не далеко от него и посмотрела в небо и начала урчать, мягко урчать, встала на задние лапы, оттолкнулась от земли, махнула пару раз крыльями и всё, она в воздухе, парила над псом, глядя на него

0

611

Огонь..Огонь...Огонь.... Он везде..Метчешься, не зная, как выбраться из этого ада..А они смеются, доставая стрелы из колчанов и натягивая тетиву....Свист... Боль...Тебе больно, несмотря на то, что ты давно мертв...Ушастые...Светлые стрелы - светлая магия пригибает к земле, пытается убить немертвую плоть..Хрип..Твой хрип... Ты смотришь на себя со стороны,порываясь вскочить из огненного круга, куда тебя загнали... Боль... Падаешь на угли, чувствуешь, как прожигает кожу, как тлеет шерсть... С яростью всматриваешься в лица мучителей: ушастики, мы еще встретимс-с-ся... А после всего этого...Просыпаешься вновь "собранный" в каком-то овраге...Как новенький, только помнишь все, и память жжется священным очищающим пламенем... Только это эльфов не спасет. Хрипло вдыхаешь морозный воздух..Тайга...Надо след...Найти их..Месть...
Ди поморщился во сне и слабо вздохнул. Правая лапа дернулась, словно сведенная судорогой.
Картинка резко сменилась: то же пламя, но уже другое, мягкое, не бьющее болью и яростью...
Дракон..Черно-красный..Ммм...Моя....

Пес мурлыкнул во сне и тут же открыл глаза.
- Ммм...Надеюсь, я не долго спал... - он поднял голову, заметив неясную тень: в вышине парила тигрица..."Хи..Однако, кажется, местная атмосфера благоволит лишь крылатым...хе-хе.. " Пес медленно поднялся с травы, потянулся как кошка, выпустив когти, широко зевнул. "Ну что ж ..Пора в путь..В вечный путь..Ммм, и наведаться в пещерку не забыть бы.."
Криво улыбнулся тигре, расправил крылья... Прикрыл глаза, вслушиваясь в мелодичное дыхание океана...

0

612

Увидела что пёс встал и тихо рыкнула
Что снилось?
Тигрица начала подниматься вверх и потом стрелой полетела в песок, мягко приземлившись встряхнулась от песка и в её глазах появились огоньки, они были как огонь, который горит в лесу, Сафи почувствовала что-то не ладное, расправила свои большие крылья, оттолкнулась от земли, пара взмахов крыльев и она в воздухе, когда поднялась на достаточную высоту было видно что тигрица что-то увидела
Чччччто эттто?!!!
Это был пожар, тигрица быстро спустилась, подошла к псу который ей криво улыбнулся и удивлённая начала говорить
Не далеко от нас пожар, но он может и до нас добраться
Тигрица услышала далёкий треск, полностью расправив крылья она ждала что скажет пёс, перед этим она как следует подтянулась и широко зевнула

0

613

- Неважно, - пес потянулся, зевнул. На прощание взглянул на море...
Повернулся к тигрице:
- Неважно, - он "улыбнулся", - потому что мне пожары не интересны..Разве что материала потом много, - он скучающе отвернулся.
С силой и рычанием взмахнул крыльями, задние лапы напряглись, взметнулся песок: Ди поднялся в небо, такое далекое.. И такое родное...
>>>Горная река/Во занесло-то...>>>

+1

614

Тигрица встала на задние лапы и чуть не упала, так как слишком сильно наклонилась, громко зарычала, с силой оттолкнулась от земли, махнула крыльями пару раз и она оказалась в воздухе, чихнула от песка, полетела в воздухе используя хитрые приёмы, взглянула на прощание на всё что было и с диким рёвом полетела попить
После всего этого всегда хочется пить!
>>>У воды>>>На берегу океана

0

615

Тропу вымыло на берег пляжа. Она промокла до ниточки, но была без сознания. Полежав так немного, она открыла глаза и осмотрелась. Она видела незнакомый ей мир. А ещё дальше - материк. Тропа встала, отряхнулась. Расправила крылья и помахала ими. Было тяжело. Но лететь тоже надо. Тропа ещё раз отряхнулась и взлетела. Над морем она полетела на материк...

0

616

Приземливжишь на берег Тропа увидела, что никого нет. Она села на край берега и загрустила.

0

617

По берегу пляжа пританцовывая скакала обычная искрасна-чёрная волчица с татушкой, тремя разными, но волчьими головами и хвостом.. в виде змеи... Страаашно? А нам нет! Естественно, телом управляю я. Кстати, знакомьтесь - Эоксиль, средняя головочка и по совместительству главная. Правая головушка - Самида, а левая, Куроя. А хвостик зовут Тией. Что за непонятки? Хвосты не обладают разумом? Да вы церберов, господа, не видели! У нас всё здесь живое... Так вот, скачем мы себе преспокойно по мягкому белому песочку, поочереди окуная тонкие лапы в воду, поскольку иначе не могло быть, если бежишь по мели. Вдруг я останавливаю тело, и две.. нет, три пары глаз вопросительно уставились на меня. Я, чуть взъерошивши загривок, поспешила объясниться, как обычно теряясь в том, на кого смотреть:
- Мы так и будем без обеда целый день скакать? - нет, ну угораздило меня всунуть в середину! Вы, это.. ничего не подумайте.. Просто когда вас по бокам и за спиной будут ожидать не очень дружелюбные соседи, с которыми всю жизнь живёшь, начинаешь путаться...
- Хм, это учитывая, что мы не завтракали! - вставила Тия, начав свою шипительную тираду.
- Кто-нибудь видит дерево? - учтиво спросила Куроя, до сих пор молчавшая. Ась, дерево есть, пальма.. Нет! Нам не пальмы нужны, а хотя бы кокосы, лето же на дворе, а не зима! Так бы мы не за деревом, а за мясом гонялись. Внезапно Тия расшевелилась. Самая мудрая и нюхательная личность слащаво прошептала:
- А там что? - и ткнулась носом в деревце, правда, оно было далеко это раз, а во вторых там около него лежало что-то чёрное... Куроя рискнула предположить, что чёрно-белое. А я - что вообще живое, ибо неодушевлённые предметы не двигаются. Сами вообще додумалась сказать, что это существо таковым не является, потому что слишком долго виснет в одном и том же положении. Тия засомневалась, но все уже согласно закачали головой и посмотрели фактически на другой берег.
- Вплавь? - предложила я. Тия недовольно зажмурилась и опустилась за несколько дюймов до земли. Не любила она воду так сильно, как мы, потому что болталась сзади подобно тряпке. Но всё же осмелилась предложить:
- А с крыльями быстрее будет, - Я замялась, переступая с лапы на лапу. Конечно - быстрее, мы отлично умеем летать. Но вот водичка...
- Вы же голодные - закрепляя успех произнесла Тия, ликуя. Естественно болтаться сзади повоздуху будет чуть лучше, чем в воде, тем более она не умеет дышать под водой. Хотя мы умеем и это все решает. Из-под нашего меха на плечах вздыбились две палочки, что после расправились, распрямляя мокренькую мембрануи принимая вид крыльев. Разбег - рывок, и уважаемые пассажиры, вы на борту экспорт-лайнера "Трёхглавая Цербериха". Мы стремительно набираем высоту, скорость - тридцать км в час. Тридцать три км в час... Над уровнем моря мы в десяти метрах, за бортом температура воздуха 35 градусов по цельсию и задолбали вы со своим фаренгейтом...А вот сейчас нас ждёт мягкая посадочка, последний взмах крыльями - и наши лапы стоят на мягком песке. завершив разгон мы убрали крылья и понеслись чуть ли не с лаем к нашему любимому деревцу, и, сбив один кокос, начали грызть его с трёх сторон. Разгрызя кокос и удолтворив голод парочкой таких же фруктов цербериха встала и пошла в к следующему берегу, насвистывая мелодию
-) НбНм

Отредактировано Эоксиль (23.08.08 12:21:01)

0

618

-0-----Берег моря-----)
Ели как кобыла вынесла своё тела на берег и упала на сушу. Солнце играло с её телом, перышками и уносило влагу. Вот Мега уже практически обсохла, защипнув недалеко растущую траву своими нежными Гебами Мега встала и отряхнулась от писка. Недолго пощепав бархатистую травку Омега начала бегать по берегу как когда-то она делала это с семьёй.
Ветер уносил остатки влаги и приносил запахи благоуханных цветков которые она любила нюхать с мамой.

0

619

>>Пристань.
Лидия, уже принявшая человеческий облик, лежала на берегу, не смея шелохнуться. Сейчас её не волновало, что лежит она на мягком песке, а не на берегу у пристани.
Отдышавшись, она села и огляделась. " Замечательно. Мать бы меня убила, узнав, что я натворила. " хмуро подумала Тайра. Очевидно, прошло немало времени с того момента, когда Лидия, обернувшись птицей, упала в воду.
Девушка кое-как поднялась и попыталась отряхнуться от песка и водорослей. Бросив это занятие через пару минут, она устало побрела подальше от воды. Сегодня она уже наплавалась, хватит. Лидия Тайра уселась на первый попавшийся камень и тяжело вздохнула.

0

620

Кали ещё не долетела до того места, куда хотела. Она пролетала над узким пляжем и заметила молодую девушку лежащую на песке. Она показалась Кали очень знакомой.
-Да, точно, в таверне. Я с ней говорила, но как она добралась сюда, вплавь слишком далеко, а летать люди вроде не научились.
Кали начала снижаться и уже через минуту другую стояла около неё став лошадью, так было более похоже, что она появилась здесь случайно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.