Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 581 страница 600 из 641

581

Атланта робко подошла к Бусинке и спросила:
   -О , привет! А как тебя зовут?-спросила Атланта.
  Атланта говорила не уверенно , поскольку незнала как надо вежливо обращаться с пегасами. Атланта даже немного дрожала и с нетерпением ждала когда ей ответят.

0

582

Арго уже начал засыпать, шум воды убаюкивал и ласкал его слух, как.. К нему кто-то подошел. С закрытыми глазами можно было разобрать голос женской особи. Суди по звуку копыт - лошадь. А когда конь открыл глаза увидел еще и крылья. Теперь все понятно - пегас. Она приглашала сейчас поднять свое тело и перетащить куда-то по раскаленному солнцем песку. "Что за бред" Подумал он недовольно и фыркнул.
-Извините конечно, но мне и тут хорошо - бурча, развернулся на другую сторону. Тут на глаза попалась другая крылатая особа. При взгляде на нее кулон просто бешенно засветился и начал что-то нашептывать. Но шепот этот мог понять только Арго, поскольку "выучил" кулон просто досканально. Они вместе с детства.
-Что? Кто же это? Какая еще сестра? - ошеломленно отвечал кулону и непонимающе вглядывался в лицо незнакомки.

0

583

Бусинка удивлённо смотрела на пегаса. А особенно на его кулон.
Интересненько...
Бусинка слышала, что с ней говорили.
ПРивет-привет...- ответила Бусинка даже не глядя на незнакомку.
Бусинка встала и немного вытянула шею. Она начала с интересом наблюдать за лежащим пегасом. Но постояв пару секудн Бусинка решительно подошла к нему.
Извините, мы раньше нигде не встречались?

Отредактировано Tami-SP (13.06.08 16:42:08)

0

584

Атланта разочарованно посмотрела на Арго и буркнула в ответ:
  - Ну и жарьтесь здесь , а если что приходите. Сейчас я там буду. Хоть кто нибудь приходите ко мне а то мне скучно. Ой! Какой красивый кулон у Вас на шее.- Она посмотрела на кулон и вдруг её глаза загорелись золотом. Она встряхнула головой и всё прошло. Вдруг по щеке поползла слеза....
  " И правда что за бред!"-всхлипнула она просебя.

0

585

Конь пошел незнакомке на встречу, неотрывно глядя в ее до боли знакомое лицо, ее понимающие глаза.. И вот они втали напртив друг-друга. Сразу конь почуял знакомыый запах. Даже можно сказать - родной. Арго не верил своим глазам, но в голове все прояснилось. Сейчас пегас растерянно переставлял ноги на одном месте. Вдруг нерешительно начал:
-Встречались... Но ооочень давно... Сестренка.. - больше он не мог ничего сказать, он просто молча положил голову ей на поечо и закрыл глаза. Он ее как-бы обнял.

0

586

Бусинка стояла и даже не шевелилась. Все мылси перепутались. Но тут Бусинка начала смутно припоминать что-то.
Сестрёнка...? Выходит ты мой... брат...
Бусинка радостно улыбнулась и также "обняла"  пегаса.

0

587

Арго был очень рад. Сейчас он считал себя самым счастливым братом на земле. Хотя прошло целых два года... Это было так давно.. Арго помнил ее только жеребенком в ее первые дни существования. Но и тогда им было очень весело. А так он ее и позабыл..
-Боже, как ты выросла - наконец поднял свою голову и дождался, когда это же сделает Бусинка.
-Я... Я тебя почти и не узнал - широко улыбнувшись, сделал что-то вроде поцелую в щеку сестры. Сейчас у него возникло много вопросов. Решил задавать их попорядку.
-Ну как ты? Где живешь? Чем занимаешься? - слова безостановочно слетали с его уст, глаза весело "горели" как и кулон, который приобрел золотистый оттенок.

0

588

Бусинка улыбнулась и осмотрела брата.
Ты тоже вырос! А со мной всё в порядке!  У меня нету определённого места жительства...  Но скоро появиться! Кстате, я выхожу замуж!- почти на одном дыхании сказала Бусинка.
А он изменился... НАдёюсь в лучшую сторону!

0

589

"Какой у нее красивый голос.. Да она и сама красавица! М... необычный у нее стал окрас.. Когда она была малышкой, я думал, что у нее белое только на морде и полоса на крыльях... " Мечтательно  разглядывая сестренку, он слушал ее слова. "В порядке.. Это отлично!" Отвечал ей мысленно. Но последняя фраза.. Ноги чуть не подкосились.
-Замуж?! - крайне удивленно переспросил.
-Куда тебе замуж?! Ты еще ребенок! - немного разозлился.
-Покажи мне своего жениха, мне надо с ним поговорить! - Арго был полон решительных действий.

0

590

Ну... У меня небыло выбора... А жених мой на материке... И вообще я уже не маленькая! И вполне могу позволить себе выйти замуж !-  сказала Бусинка.
Интересно, почему он так реагирует?

Отредактировано Tami-SP (14.06.08 18:21:17)

0

591

>>>Водопад светлых вод.
Ди выскочил на обжигающий лапы песок.
-Ай! Вот ведь...- зашипел пес. Оглянулся. "Хмм, какая аппетитная троица" - хмыкнул он, присматривая местность, -"а тут не так уж и плохо.." Вдохнув вкусный морской воздух к Ди вернулась авантюрность. Он пристально взглянул на...Сначала он пытался, конечно, посмотреть на жеребца, но та парочка явно была занята. Тогда он наклонив голову посмотрел из-под тишка на пегас, стоявшую чуть отдельно и послал ей мысленно что-то вроде: "Аррхх...Убить..моя...мясоо-о-о"..И с легкой ухмылкой стал ждать реакции.

0

592

Медленно пришла на пляж, увидела непонятное существо, она выставила свои мощные когти и тихо рыкнула
Надеюсь он или оно не убьёт их
Сафира пригнулась к земле и приготовилась броситься на помощь
Я добрая тигрица и помогу этим бедняжкам
Оскалила зубы и начала махать хвостом

0

593

Арго начал остывать. Сжатые до предела челюсти расслабились, морда коня уже не выглядела слишком агрессивной. Он громко фыркнул, выпуская "пар" от недавнего гнева. Тряхнул шеей.
-Небыло выбора? - непонял конь.
-Ай, ладно, черт с ним. Нормальный хоть? Не обижает? - "я разговариваю с ней как с маленькой.. я наверно никогда не привыкну к ней, к новой Бусенке... Но теперь я точно знаю, чего мне так долго не хватало - настоящей любви к кому-то. Я люблю сестренку. Да... " много мыслей еще по этому поводу бродили в голове жеребца.
-Ты это.. если что.. Прости меня.. Просто это как-то необычно, что ты такой жеребенок сразу в кобылу.. И вообще.. Семья.. - растерянно бормотал Арго.

0

594

Бусинка улыбнулась.
Нет! Он меня не обижает!- сказала Бусинка,- ДА мне даже незачто тебя прощать! Ты мне ничего не сделал!
Бусинка оглянулась. Она увидела Диаза. Её взгляд переменился. Бусина с неким любопытсятом глянела на  Ди.
Он же был у водопада!

0

595

Пес показушно потянулся, зевнув во все клыки, потянулся всеми(памятка: двумя) крыльями. Ди скосил глазом на пегасов, мурлыкнул какую-то песенку, подвернувшуюся сейчас и прислушался к их разговору.."хмм, а подслушивать нехорошо.." - мысленно мурлыкнул он, заметив, что его, простите за каламбур, заметили, и если бы нечисть умела краснеть, морда Ди была бы как цвет вареного рака. Красной.

Отредактировано Death (14.06.08 19:12:43)

0

596

Прилетела Тайна.Она явно устала, приземлившись на землю, она посмотрела на окружающих.Они показались ей дружелюбными, но не настолько чтоб первой заводить знакомство.После того случая она опасается других, незнакомых ей пегасов и остальных существ.Она лишь тихо стояла и смотрела на море.Ей оно казалось маленьким, по сравнению с ее потерей...вот так она тихо стояла и глядела на волны, она была печальна....

0

597

Арго облегченно вздохнул. Характер сестры знал плохо, поэтому чтобы зря не портить хоть какие-то отношения неправильным поведением своим, решил осторожничать. После своего вздоха, он немного усталым взглядом  прошелся по округе.
-Хм.. Чего-то народу стало многовато.. Предлагаю переместиться в... эм... - Арго задумчиво глянул на материк.
-Предлагаю в поле куда-нибудь. Я голоден, а там много свежей травы - кивнул в подтверждение своим  словам и медленно пошел вперед, повернув голову к Бусенке.

0

598

Бусинка улыбнулась и пошла за  братом.
Ну моожно и на метерик!- сказала она и остановилась.
Бусинка расправила большие крылья и взмыла в воздух.  Она зависла в воздухе.
Ну что? Полетели?- спросила Бусинка у Арго и окинула его изучающим взглядом.

0

599

Арго фыркнул. Затем вдохнул в себя соленый воздух моря, и даже зажмурился от удовольствия.
-Конечно летим! - жеребец резко расправил крылья. Это оказались крылья ОГРОМНОГО размера, которые позволяли не только поднимать мощное тело но и развивать бешенную скорость. На левом крыле был заметен шрам, там перья были чуть сдвинуты. Арго по привычке понесся вперед, потом взмах и... Стремительно разгоняясь, пегас обогнал сестрицу и с блеском в глазах, быстро осматривая пространство перед собой, понесся вперед.
-Не отставай, Бусинка, покажи на что ты способна в воздухе - Арго и Бусинка вообще дети довольно таки великих родителей. Поэтому у обоих было множество скрытых талантов.

>>> Прерии

0

600

Бусинка ухмылнулась и полетела за Арго.
--->Прерии

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.