Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 561 страница 580 из 641

561

Наплававшись с дельфинами русалка поплыла к берегу, в район порта. Ей надо была в город.
-Не сахар конечно но зато быстро.
==>Порт » Бедный район

0

562

- Если бы ты знал, сын мой, как я рад, - сказал Натар. - Такой радости у меня не было с тех пор, как ты родился - а ведь теперь ты уже взрослый. Думаю, теперь нам лучше пойти к водопаду. Пойдёмте?

0

563

Сольвион посмотрел на Бусинку. - Пойдем, Бусинка? - спросил он. - Я никогда не был у водопада, а ты? Кажется, у меня начнется новая жизнь. Черт ее знает, какая она будет. Не буду даже думать, чтоб не сглазить...

0

564

Ну пошли! Я тоже никогда не была там!- ответила Бусинка и взглянула на Сольвиона.
Только зачем нам туда идти?

0

565

- Тогда идем? - полувопросительно сказал Сольвион разворачиваясь в сторону водопада.

=>Водопад светлых вод

0

566

Бусинка улыбнулась и пошла к водопаду.

0

567

Лав брёл по берегу. Вода почти касалась его ног. Вдруг, вода омыла его ноги. И это не прошло просто так. Лав закрутился очень быстро и резко остановился. Теперь это был не конь, а фиолетовая пантера. Лав начал осматривать себя, непонимая, кто он. И тут он понял - он не знает как превратиться обратно в настоящего Лава. Фьер лёг, песок был горячим. И это раздражало его. Шрам, обычный шрам блестнул и стал красным. Лав выставил клыки наружу и они у него отросли. Когти выступили из лап. Лав стал неукратимым. Он подбежал к дереву и начал рвать его когтями и зубами. Наконец он успокоился. Шрам блеснул и стал бордовым. Лав зашёл в воду, чтобы остыть. И тут одним кругом он превратился в коня! Лав весело заржал. Но к воде он больше не подходил, а просто лёг...

0

568

Айрис прилетела на пляж. Еще в воздухе она увидела возле воды коня, которого она вытащила из водопада светлых вод. Айрис подлетела к нему и вежливо сказала: "Здравствуйте! Вы меня помните? Я вытащила Вас из водопада. Как Вы себя чувствуете? Извините, я не представилась, меня зовут Айрис. Мне очень приятно познакомиться".

0

569

-Здраствуйте. Я - Лав. Мне тоже очень приятно познакомиться. Чувствую я себя не очень. И ещё - вы не боитесь..... пантер? -Лав посмотрел на Айрис как будто испуганный ею. Но он собирался показать ей нечто...

0

570

"Пантер? - улыбнулась Айрис - нет. А к чему такой вопрос?" Айрис посмотрела на него. Он показался ей очень вежливым и милым. Но тут ее взгляд перевелся на шрам. "Может Вам помочь чем -нибудь? У меня дома все есть!"

Отредактировано Даша (05.04.08 21:16:07)

0

571

-Я должен вам кое-что показать. -Лав вошёл в воду... Он быстро закружился и обратился в пантеру. -А ещё, что я могу делать, показывать вам не следует - вы можете пострадать. Если меня разозлить, то шрам краснеет и я становлюсь неукратимым. -Лав опять зашёл в воду. И стал конём. -Вы можете излечить меня от шрама?

0

572

Айрис стояла и внимательно смотрела на Лава. Она подумала и сказала: "Возле моего дома в горах есть замечательный родник. Он может вылечить Ваш шрам. И еще у меня есть несколько целебных трав. Если Вы согласитесь прийти туда, я что - нибудь сделаю... Ой, Вы, наверно, голодны?"

0

573

-Нет, я не голоден. А так - я согласен. Этот шрам не нужен мне. Пойдёмте? -Лав посмотрел на Айрис.

0

574

"Пойдем!" и они пошли к пещере.

0

575

Лав приземлился на песок. Он обжигал ещё сильнее, чем рашьше. Пляж был пустой. Конь осторожно прилёг на песок и задремал.

0

576

Горячий песок не дал Лаву поспать. Он встал и окунулся, предварительно вростив крылья. Искупавшись и попив немного конь полетел назад к Айрис...

0

577

Из лесной чащи на пляж на всем скаку выскочил Сольвион. Глаза его светились решимостью, и он даже не задумывался, как он найдет Кардинала. Что-то ему подсказывало, что Кардинал на материке (и даже еще точнее - в городе). Тряхну стариной! - подумал Сольвион и с разбегу влетел в воду и поплыл.
Как я найду Кардинала? Что я ему скажу? Простит ли он меня? - думал Сольвион, отчаянно рассекая водную гладь. Ну не настолько же он злопамятен... Эх...
Через несколько часов непрерывного плавания Сольвион оказался

=>>>в порту

Фига... У него наверное гребной винт в одном месте был...  :D
~Валёк

0

578

Кулон, до сих пор мирно висевший на шее пегаса, начал странно светиться. Что-то подсказывало Арго - где-то здесь или неподалеку ходит.. Эм.. Кто-то не такой. Наверное, знакомый или еще кто из прошлой жизни. Вообще Арго прошлое свое помнил так себе.. Кусочками - отрывками. Помнит мать, помнит место, где рос. Ну и все наверное. Сейчас он всеравно не найдет это самое место, да и мать тоже...
Во время своих размышлений, пегас подошел к пляжу. Тут было необыкновенно тепло после полудневного полета в небе. Арго очень устал, вид был измученным. Крылья бесполезно тащились по песку...
-Вода! - завидив блеск воды у себя под ногами, быстро начал хлебать. Тут только до искателя дошло, что вода не пригодня для питья. Конь закашлялся. После еще получасового судорожного кашля, Конь нашел далековато от пляжа что-то вроде "лужи" огромного размера, но с пресной водой. Попил. И теперь с довольной мордой шел по песку, в поисках тенька. Тот обнаружился не сразу, но все же обнаружился. Теперь Арго сонно посапывая разлегся под раскидистой пальмой.

+1

579

Атланта тихо подошла к Арго и спросила:
   - Вы наверное очень сильно устали , не правда ли? У меня тоже сегодня был очень долгий и трудный день , так что я не прочь тоже отдохнуть... Пойдёмте туда- и Атланта показала крылом в то место , где было много пальм и тенька.-Пойдёмте , пойдёмте! Здесь очень жарко ,а  там прохладнее.

0

580

Бусинка радостно выпрвгнула из-за кустов на пляж. Она явно была рада тому, что сбежала от своих будующих родственников. Бусинка остановилась и огляделась. Она увидела двух пегасов. Бусинка села на песок и стала молча наблюдать за незнакомцами.
Кажется я уже где-то видела этого пегаса...

Отредактировано Tami-SP (13.06.08 16:15:54)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.