Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.


Пляж.

Сообщений 21 страница 40 из 641

21

Замерла, насторожилась, услышав незнакомые звуки. Впереди шел незнакомый пегас. Черные крылья, маленький хвост.. Я замерла, внимательно разглядывая пегаса. Ветер трепетал мою гриву..

0

22

Я замерла, насторожилась, услышав незнакомые звуки. Впереди меня шёл пегас. Чёрные крылья, короткай хвост.. Я замерла.. Ветер трепетал мою гриву..

0

23

*..Постепенно незнакомая мелодия обретала более мощное звучание - появились слова..Но слова остались тайной..Тайной для всех,кроме тебя...Так же помахивая крыльями будешь идти дальше..Но в конце концов поднимешь голову и положишь крылья на спину..Увидишь неподалеку единорога..Кобылку..Фыркнешь и вновь опустишь голову,0напевая уже другую мелодию,но не помахивая крыльями..Ты вообще думал о чем то своем и всякие там кобылки тебя не интересовали на данный момент...*

0

24

Я со вздохом подошла к воде. Ветер немного затих. Опустив копыто в воду, я подумала о родителях. Сейчас их нет. У меня вообще никого нет.. Зато есть природа вокруг..

0

25

*..Видимо,в песне наступит кульминационный момент и ты ударишь копытом по песку и хлопнешь огромными крыльями..После расслабишь их и крылья будут волочиться по песку,оставляя борозды..Тем временем махнешь коротким обстриженным хвостом и еще раз проклянешь тех,кто обрезал его..Пойдешь по пляжу,медленно приближаясь к воде..Фыркнешь и из ноздрей вырвется облачко дыма..Дернешься и опустишь голову..Никчему палить все на свете..Пока что...Но предательские искорки вылетят из ноздрей и,шипя,упадут на влажный песочек..*

0

26

Фыркнула и опустила рог в воду. Он засветился, разгоняя лёгкую муть в воде голубым светом. Грива колыхалась. Ветер поднимал песок, он же лез в ноздри. Мягко мотнула головой и ударила копытом. Подумала: "Интересно, а кто ещё у меня остался". Эти мысли наводили грусть и тоску..

0

27

*..Вдруг ни с того,ни с сего закашляешься..Ды еще как - выпуская искры и огонь..Перестанешь кашлять и поднимешь голову повыше,думая о чем то и загадочно морщась..Ляжешь на песочек,разложив крылья по нему и вытянув ноги вперед..Посмотришь на единорожку,изучающую что то в воде..Загадочно наклонишь голову,смеряя её взглядом..Переведешь взгляд на воду..Сине-бирюзовые волны приветливо омывали берег,оставляя за собой водоросли..Закроешь глаза..Положишь голову на песок и словно уснешь..*

0

28

Почувствовала взгляд на себе и резко обернулась. Почему резко? Я сама не знала. На меня никто не смотрел. Успокоившись, легла и задумалась. Тут из синего глаза выкатилась слеза, чистая, блестящая, как горный хрусталь. На землу тут же хлынул дождь. Сердито вскинула голову и мысленно сказала: "Прекрати!" Дождь прекратился. Я устало положила голову..

0

29

*..Откроешь глаза от дождя..Не поднимая головы посмотришь в уже чистое небо..Пофигистично-идиотски посмотришь и вновь закроешьо веки..Как будто ты засыпаешь..Крылья поднимутся,укладываясь у тебя на спине,а ветер начнет играть с твоей грнивой,перебирая её,словно струны арфы..раздастся непонятный шум..Похожий на игру одинокой скрипки..печальный и протяжный..Словно песня,словно стон,словно плач..Чей то плач...Но это лишь иллюзия..Лишь ты решил устроить музыкальное сопровождение..из ноздрей вырвется облачко дыма,а бока поднимутся во вздохе..*

0

30

Медленно поднялась. Грива была сухая, несмотря на дождь. Неслышно ступая, подошла к незнакомому пегасу и спросила:
"Тебе плохо?"
Голос напоминал ночные звуки и тихий шум волн.

0

31

*..Не открывая глаз,произнесешь - С чего бы это?..Мне то как раз очень даже хорошо...Блаженно улыбнешься и откроешь один глаз,осматривая единорожку..Темный цвет глаз быстро сменился на серо-белый..Так сказать,цвет снега..Но появилась какая то примесь красного - тонкий контур вокруг зрачка..Так и останешься лежать,с открытым правым глазом...*

0

32

"Понятно.."
Из глаза опять выкатилась слеза. Дождь хлынул невообразимый. Я сердито замотала головой и мысленно крикнула: "Перестань!". Дождь уменшился. Шум волн успокоил меня. Тёплый ветер ласково ходил по моей гриве.. Море нежно плескалось и создавало красивые звуки..

0

33

*..Глаз лениво закроется..Ноздри вздрогнут..Крылья шевельнутся на спине..Тишина..Звенящая тишина..как скучно..Копнешь копытом песок и откроешь глаза с вызовом смотря на море,небо и все вокруг..*

0

34

Вздрогнула и резко выпрямилась.. По спине пробежал холодок.. На море показались гребешки.. Ветер усилился.. Закрыла глаза и мысленно разговаривала с морем. Ветер также слушал меня и то усиливался, то слабел...

0

35

*...Встанешь и потянешься..Зевнешь и посмотришь вокруг..Расправишь крылья,задев длинными перьями единорожку..Но не заметишь этого случайного прикосновения..Отойдешь на несколько метров,приблизишься к воде...Море..Ветер..Вода...Воздух..Не твоя стихия..Из ноздрей вырвется дым вперемешку с огнем..А крылья взметнутся вверх,подставляясь под брызги..*

0

36

Почувствовав прикосновение перьев, отскочила. Упала на колени и опустила рог на землю. Вода бешено всколыхалась и завыла. Тут же вскочила и бросилась в воду. Огромные волны, воя, накрывали полностью. Ветер, протяжно завывая, свистел и сливался с водой. Однако я стояла как ни в чём не бывало, только голову вскидывала. Казалось, волны сеичас снесут и затянут в свою пучину..

0

37

*..Абсолютно меланхолично посмотришь на единорожку..Раз она туда залезла,значит она знает что делает..А ты снова зевнешьи развернешься спиной к морю,медленно уходя..И снова мурлыкая какую то песенку под нос..Расправишь крылья и поднимешь голову,торжествующе поднимаясь на дыбы..*

0

38

Волна вновь накрыла меня.. Но меня уже не было.. Точнее, я была.. Только уже в другом виде.. Море тут же успокоилось.. Ветер затих.. Море вновь запело свою песню..

0

39

Возникла внезапно и тут же исчезла.. Превратилась в ветер.. Полетела куда нибуть...

0

40

От Рихи:
*..Сонно зевнешь и поднимешься в воздух,лениво помахивая крыльями..Солнце било в глаза,что не способствовало хорошему настроению...Короче,улетишь куда то...*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Пляж.