Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Менестрель из тумана...


Менестрель из тумана...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так....смотрите и слушайте))) появляется этот менестрель редко и неожиданно...
после себя оставляет печаль и звенящую тишину....и уходит...

Ночь. Одиночество. Звезды погасли. Что скрывает тишь? Лишь страх. Перед неизвестностью.
Сделать шаг в пропасть, не подумав о том, что свершится потом... Не думать ни о чем. Кроме боли.
Ты- одинокое существо. Прошлое скрываешь в дальнем уголке своего сердца, а будущего у тебя нет... Как нет и настоящего.
Склоняешься над ручьем. Касаешься рукой прозрачной воды. Мечтаешь.
Память и мечты - вот все, что тебе осталось. Хотя последнего ты уже лишен. Что делать? Ждать. Чего? Неизвестности

0

2

А я всегда думала. что менестрель сочиняет баллады (:

0

3

Мора
теперь будете думать по-другому=)

0

4

нет. Я останусь при своём мнении, потмоу что я сама - менестрель (: А вам назхываться так не позволительно. потмоу что это не менестрель, а простой рассказчик.

0

5

Мора
пожалуйста не решайте за меня, что позволительно,а что - нет.
вы - менестрель? интересно,кто. назовитесь уж тогда...

0

6

Ты не дышишь? Постой... Ты ведь не хочешь предать меня... Открой глаза. Слышишь?! Они уничтожат меня, я больше никому не нужна.
Постой. Я помню...
Ты говорил, что так будет. Но я всегда не замечала законы и рушила стены...
Ты обещал что будешь со мной. Что будешь моим.
А сейчас...ты хочешь изменить мне?... с темным ангелом?..
Она целую вечность будет рядом?
Ты уйдешь, а останусь я...боль и отчаяние... наедине с ними...
Она уже рядом? Я не позволю! Черт возьми,я не позволю!!
Кровь....
Я не пущу тебя в Рай,не отпущу в Ад...
____
Ты сидишь рядом. Белые крылья,впитавшие лунный свет,поникли... Взгляд опущен. Ты не смиришься с этим,ты не отпустишь... Тихо! Слышишь? Сова? Она рядом. но я не хочу оставлять тебя. без меня ты не выживешь. Подними взгляд, посмотри на меня. Тебе больно. Ты чувствуешь боль от моих ран?
Слышишь? Ты никогда не будешь одна. Но от одиночества я тебя защитить не смогу. Она зовет....
Я хотел бы,чтобы ты всегда была рядом. Но это будет значить,что...
Нет! Никогда...

Мы еще увидимся....

0

7

Нет, красиво конечно написано, философски, с претензией на смысл... Но всё таки это не стихотворение, и ещё не рассказ. Даже не эссе. С жанром я затрудняюсь, но неплохо бы было написать чуть побольше.

0

8

Олаф
это -набросок....описание чувств))
это и не претендует на рассказ или стих...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Менестрель из тумана...