Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

С помощью чего вы заходите в Инет?
Internet Explorer

76% - 16
Opera

9% - 2
Awant Browser

0% - 0
другое (в форуме напишите что)

14% - 3
Голосов: 21

1

Я например пользуюсь эксплорером и оперой. В каждом есть свои преимущества и недостатки.

0

2

эксплорэр.
Другово нет

0

3

У меня Opera. Я с неё начал, а потом Explorer мне показался каким то не таким, и менее удобным...

0

4

Понятно. Explorer как-то долго иногда грузит.

0

5

Я пользуюсь  Mozila firefox

0

6

Я тоже захожу в интернет через Mozila firefox.

0

7

Учитывая, что mybb расчитан именно на Internet Explorer, творчески советую всем заходить на ролу через него, убережёт от многих глюков.

0

8

Согласен с Лаурелин. В Опере к примеру не работает личка.

0

9


Ну, я с вами не согласна. Mozila firefox - хорошо тянет и Mybb, по крайней мере глюков еще не было.

Отредактировано Liberty (22.06.07 02:48:19)

0

10

Теперь у меня тож установлена Mozila firefox, пока нравится.

0

11

С Оперы на ролу хаодить не рекомендую никому, она не читает половину скриптов.

0

12

Ага. И перекашивает там всё...

0

13

Мозила фокс , паралельно IE 7 часть.

0

14

Лаурелин А Опера хороший браузер или Мозила лучше?) мне по душе Мозила)) я к ней в этом году только привыкла)
как там с интерфейсом у Оперы дела ? :rolleyes:

0

15

У ми Эксплорер...На выходных купили новый компьютер..С лицензионными форточками..И со свежей версией IE...
Так вообще это все похоже на мозиллу - вкладочки всякие...

0

16

Повторяла, повторяю и буду повторять: Mybb адаптирован для эксплорера. С него и заходите.

0

17

Internet Explorer

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Интернет