Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Перекличка `14-`15


Перекличка `14-`15

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день. Мы тут подумали и я решил©, что неплохо было бы в 2015 году возродиться.
Если что - мы предупреждали :з

Официально разошлю письма на почту после заключительной реконструкции форума или хотя бы после 50% того, что мы уже запланировали сделать х) Я честно не знаю к какому числу это завершится и как долго продлиться, зная свою слоупочность в вопросах администрирования. В любом случае, было бы круто видеть знакомые ро.. лица.http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/24.png

Список участников:
Валек (я знаю, что ты здесь :о )
Дарр (..или тебя нынче лучше Джерри называть?XD) - играет~
Эмиэль&Эван (ленится, но мы знаем, что они оба здесь[ :> ])
Raven (тоже где-то рядом. Прям как Истина в одном крутом сериальчике~)
Ну и Диаз (со всеми его твинками)

Я не в курсе, может быть еще кто-то гостем заглядывает?о.о
А то мало ли не заметил, сам не так часто захожу, как хотелось бы~

СОБСТВЕННО, хотелось бы, чтобы здесь отписались те, чьи анкеты можно отправить в отдел принятые, дабы почистить тему .о.

0

2

Ой, это что, мне надо все свои анкеты припомнить?

0

3

Валёк написал(а):

Ой, это что, мне надо все свои анкеты припомнить?

А какие хочешь оставить?х)) Те и вспомнятся:D

0

4

Мда, хорошая темка, однако. Жаль, народу маловато. Death, будет приятно, если все получится :)

0

5

Тиэро написал(а):

Мда, хорошая темка, однако. Жаль, народу маловато. Death, будет приятно, если все получится

Ты с нами?:'3
Или мониторишь?)
Приятно видеть старые лица^__^
А я постараюсь, да~

0

6

Death, с вами, куда ж я без вас...  :blush:

0

7

Ну мою анку перенесите...

Отредактировано Метелица (22.12.14 15:50:02)

0

8

Вернуть бы все, и я вернусь) Мы все скучаем по ролевой.

0

9

Мне и моим персам, хочется с вами ^^

0

10

Здравствуйте)) такая чудесная ролевая))) хочется снова видеть её в "активном" состоянии) я с вами)

0

11

*^* файн. Все анкеты потом откопаю и перенесу.з

0

12

Вай-вай-вай :love: я с вами!)) хочу снова в этой ролевой поигать))

0

13

Смотрю, движение какое-никакое, но есть )) Уже радует )

0

14

Здорово конечно вспомнить старые времена, ту атмосферу с Гринни и чатиком внизу. Но неужели в 2015 году подобные форумы еще актуальны?

0

15

Скорее нет, чем да. Я тут как бы потому что я памятник. Что бы меня отсюда убрать, понадобится экскаватор. =)

0

16

Валя, куда чат убрали?

0

17

Это не я, это все Ди. Она взяла топор и обрубила с форума все ненужное. (по ее мнению)

0

18

Я как бы тоже еще не умер. )

0

19

Чат то верните, нужное-ненужное - оно хоть как-то привлекало старичков, посидеть, пыль времен вдохнуть, все дела. Без чата тут грустно.

0

20

Арго написал(а):

Чат то верните, нужное-ненужное - оно хоть как-то привлекало старичков, посидеть, пыль времен вдохнуть, все дела. Без чата тут грустно.

Нене, во флуд заглядывайте. Вот из-за чатов как раз все и плохо *ворчит*

Валёк написал(а):

Это не я, это все Ди. Она взяла топор и обрубила с форума все ненужное. (по ее мнению)

<_< не только по моему, так что не надо)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Перекличка `14-`15