Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Golden Fire Horse


Анкета Golden Fire Horse

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Golden Fire Horse (что в переводе- Золото Огненная Лошадь). В ролевых можно называть как Золотко, Золото, Огонька, Огненная, Огненношёрстая.

2. Вид, возраст.
1 год, необычная лошадь.

3. Свободная или домашняя лошадь.
Свободная лошадь

4. Опишите персонажа.
Golden Fire Horse - лошадь, которую видели единицы. Хоть и родилась она на ферме, она не обычная, а огненная. Шерсть её, неприкосновенна. Ни волки, ни кто либо ещё не дотронутся до неё, ибо шерсть её огонь. Скачет быстрее ветра, ноги её как огонь, переходят быстро.

5. Биография.
Родила не на свободе, а на ферме.
Прожив 3 месяца, её мать умерла, а об отце она не чего не знала.
Прошёл ещё 1 месяц, и она сбежала. Уже крепкая Golden Fire Horse нашла поле, с вкусной травой. Там продолжила она жить.
В 6 месяцев нашла  лошадей, начала жить в так называемом клане. Они не знали о способностях лошади, ибо огненной её можно было увидеть во тьме.
В 8 месяцев на них напали волки, выжила только огненная, из за её шерсти (см. 4). Она долго тосковала по лошадям, но потом нашла в себе силы и начала жить дальше.
В 9 месяцев нашла дерево на берегу реки. Там было много чего вкусного и она осталась там. Жить долго она там не собиралась, но месяц, другой пожила бы.
В 11 лун узнала что может быстро бегать.

6. Одиночка / в главном табуне.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Собираюсь делать

8. Дополнительная информация.
У Golden Fire Horse очень злой и тяжёлый характер.

9. Статус.
Смертельно опасна, безумно прекрасна. 

10.  Опыт игры на ролевых.
2 года

Отредактировано Golden Fire Horse (08.04.14 18:20:27)

0

2

Итак, начнем заново. Вижу, что анкета стала лучше и грамотнее. Но все равно у меня остаются серьезные претензии.

Golden Fire Horse написал(а):

не прикосновенна

Пишется слитно.

Golden Fire Horse написал(а):

ноги её как огонь, переходят быстро.

Куда переходят? Или к кому?

Golden Fire Horse написал(а):

Родила не на свободе, а на ферме.

Кого родила? О ком тут вообще речь?

Golden Fire Horse написал(а):

Прожив 3 месяца, её мать умерла

Речь идет о матери? Прожив три месяца после рождения дочки? Так и напиши.

Golden Fire Horse написал(а):

об отце она не чего не знала

ничего

Golden Fire Horse написал(а):

огненной её можно было увидеть во тьме.

А на ночь она уходила от всех?

Эти фразы явно нуждаются в изменении.
Далее, в описании персонажа отсутствует сведения о характере. Уж пару строчек можно добавить. Да и вообще, описание очень слабое. Надо больше деталей, подробностей... О росте например написать...
Биография... Ну, помимо удручающей и набившей оскомину трагичности, биография крайне мала. Собственно это даже не биография, а сухие факты из жизни. А где красочное описание событий, переживаний героя? У нас на ролевой это считается чуть-ли не обязательным. Поэтому, биографию надо расписать побольше. Раза в три как минимум.
К чему я веду? Анкета - это прежде всего тест, позволяющий определить потенциал новоиспеченного игрока. И анкета должна быть такой, что бы админ сказал: "Вау! Это тот человек, который нам нужен!". Или по меньшей мере: "В массовку сгодится". Анкетой же участие на ролевой не ограничивается. Далее последуют игровые посты. А какими они будут, если даже в анкете всего пара абзацев?.. Вот и я так думаю.
Поэтому не обижайся, требования к игрокам у нас пусть и не высокие, но какой-то уровень должен быть.
Такую краткую анкету, как у тебя я принять не имею права, но если ты ее как следует распишешь и отредактируешь, то все может быть.
Так что жду исправлений.
~Валёк.

p.s. нет, ну правда, подумай, стоит ли надрываться здесь? Все равно никто не оценит...

0

3

Валёк написал(а):

p.s. нет, ну правда, подумай, стоит ли надрываться здесь? Все равно никто не оценит...

Я увидела и оценила твою "заботу"
Хочу сказать не раз не видела такой отвратительной ролевой. Не кто не объясняет что да как! Я то пришла НЕ ИГРАТЬ, а оценить! Наша "группа" людей ходит по ролевым, а эта самая смешная  отвратная!

0

4

Golden Fire Horse написал(а):

Валёк написал(а):p.s. нет, ну правда, подумай, стоит ли надрываться здесь? Все равно никто не оценит...Я увидела и оценила твою "заботу"Хочу сказать не раз не видела такой отвратительной ролевой. Не кто не объясняет что да как! Я то пришла НЕ ИГРАТЬ, а оценить! Наша "группа" людей ходит по ролевым, а эта самая смешная  отвратная!

Прошу вас, не оскорбляйте ролевую. Вы действительно написали слабую анкету.

0

5

Golden Fire Horse написал(а):

Я увидела и оценила твою "заботу"
Хочу сказать не раз не видела такой отвратительной ролевой. Не кто не объясняет что да как! Я то пришла НЕ ИГРАТЬ, а оценить! Наша "группа" людей ходит по ролевым, а эта самая смешная  отвратная!

Ну, раз вы пришли не играть, то понятно, почему не уделили должного внимания анкете. Оценивать, кстати, можно и без нее.
Теперь, раз уж вы разобрались, и поставили все точки над i, можно заканчивать нашу дискуссию. Удачи вам на других ролевых.  :mybb:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Golden Fire Horse