Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Маи


Анкета Маи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Мая, приветствуются также обращения в ролевой, как Мэй, Май, Мася.

2. Вид, возраст.
Единорог, 5 лет.

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме).
Свободная

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Итак, к слову, единороги - вымышленные давнегреческие персонажи, которые пользуются по сей день огромной популярностью. Но, к сожалению, люди перестали в них верить и их существование на этом оборвалось. Мая - стройная, утончённая, изящная, обладает магией высокого уровня. Рог этого единорога - один из ценнейших магических ингредиентов зелий, палочки из него достаточно сильны, чтобы взорвать 2-х этажное здание! А также и грива, и молоко, и кровь имеют магическую значимость. В основном молоко и кровь имеют те же свойства, что и у других единорогов, однако имеют более сильный эффект. Грива же Маи помимо общих свойств имеет ещё одно весьма любопытное свойство. Если взять один волосок из гривы этого единорога и положить на снег, то волос начинает серебриться. Сама Май преобладает белым оттенком, на копытах торчат черные шерстинки; масть - если у единорогов вообще есть масти - серо-белая. Ее рог изящный, длинный, тонкий; розовый кристальные цвет - вот, что сильнее всего подчеркивает красоту Май. Но, несмотря на редчайшую грациозность, она также могуча, сильна, имеет густую гриву и хвост белого, как снег цвета. Так что, пожалуй, Мая не "подарочек". Она привыкла жить в полной идиллии. Этот единорог - любитель тёплого климата, высокой влажности и непосредственной близости к воде. Он просто обожает полежать на травке, искупаться в кристально-чистой воде. Поэтому, когда погода ухудшается и становится невыносимо холодно - Мая может заболеть и, чтобы избежать этого, она старается держаться по-ближе к теплым участкам. Масю можно назвать высокой ценителльницей живой, настоящей природы. Она не выдерживает и даже не пытается выживать в условиях, созданных искусственно. Май относится к человеку на редкость безразлично. Конечно, она старается не встречаться с ним. Но если уж доводится встретить человека, то единорог либо делает вид, что не замечает незнакомца, либо с холодным взглядом следит за ним. За себя обычно Мая не очень беспокоится. В основном все беспокойства за семью. Можно сказать, что, собственно, одна из немногих цель ее безмятежной жизни – это семья, выращивание детей. Если грозит опасность, Май может стать невидимой. Но обычно не надолго (это зависит от уровня ее магии, силы, а также опыта). Также она может пустить в ход боевую магию.

5. Биография.
С давних-предавних времен существовал один единственный единорог, величавший себя Владыкой. Был он жесток, коварен и безбощаден к другим животным, и вообще, ко всей окружающей среде: по своей воле мог дырявить острым рогом дерево, унижать животных, нарушать правила. Все это длилось 5 столетий, пока он не повстречал прекраснейшее существо на земле и не влюбился в него: это был единорог. Его грациозные, плавные движения, красивое телосложение, величая посадка, заставили бится сердце жестого Владыки учащенно, будто оно готово выпрыгнуть из груди. Со временем Единорог изменился и животные больше не ужасались его, а даже наоборот: с глубоким почтением и уважением относились к нему. Вот так и появлась на свет малышка Мая, которую ждет множество препятствий. Но все хорошее рано или поздно заканчивается: не успела Мася набрать полный год, как случилось непредвиденное: белые пушистые облака срослись в единое гигантское облако и почернели. В следующее мгновение из ниоткуда появился пегас, злой, с пылающими ненавистю красными глазами. Все жители леса запаниковали и начали разбегаться кто куда: некоторые даже ришили, что будет лучше убраться из этого леса по-дальше и жить нормальной жизнью в далеких странах. Пегас слетел с небес и плавно опустился на землю, при прикосновении которого вянула вся живая растительность: травы, цветы..
- Отдайте мне то, что дороже всего для вас!
Сердце малышки Маи забилось сильнее в предкушении скорой беды.
Что он имел ввиду? А вдруг это "что-то" - я?
При одной мысли об этом Май задрожала и подошла по-ближе к маме. Звездочка - законная мать Маси - попыталась успокоить дочку, шепотом произнеся: <<Не бойся, я тебя никому не отдам>>. В сдедующую секунду она оказалась рядом с злочастным пегасом и молвила:
- Забери лучше мою душу, сжалься над Май. Она - все для меня, не переживу, если заберешь ее с собой. Возьми лучше мою душу.
- Мне этого мало.
- Тогда я тоже готов пожертвовать своей душой ради Маи.
- Хм.. Хорошо, сделка сделана.,- властно произнес пегас, прищурив красные, налитые кровью, глаза. Потом он взлетел в небо, замахал быстро крыльями, и души родителей Май начали выходить из тела.
- Нет.. Нет.. НЕТ!
Мая разрыдалась: не могла она спокойно смотреть на выходящие души ее родителей. Боль. Она пронизывала сердце бедного единорога. Май захлебывалась слезами, задыхалась, но это ничем не погло помочь ей: родителей уже нет, точнее, на земле остались только их туши.
Этого вечера Мая решила уйти из этого леса и стать странницей-одиночкой.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Пока нет.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать).
Целей у Маи уже накопилось по горло, а вот желание, к которому наша героиня будет стремится в ролевой, это обзавестись жеребенком.

9. Статус.
Безмятежное облачко.

10. Опыт игры на ролевых.
Есть немного.

Отредактировано Мая (29.03.14 13:39:55)

0

2

Итак, я правильно понимаю, что Мая - еще жеребенок? Ведь возраст 1 год - ничто для единорога. Но описание соответствует скорее взрослому персонажу. Не буду сосредотачиваться на этих деталях, но мое мнение - это увеличить ее возраст лет хотя бы до 5.

Мая написал(а):

когда погода ухудшается и становится невыносимо холодно - Мая может заболеть от переизбытка тепла

Перепутала определение.
В остальном описание неплохое, хотя и с незначительными шероховатостями.
А вот биография, мало того что маленькая, так и непосредственно персонажа там ничего нет. Если я правильно понял, единорог, о котором там написано - это ее отец?
Кстати:

Мая написал(а):

пока он не повстречал прекраснейшее существо на земле и не влюбился в него: это был пегас.

Доколе? Доколе мы будем путать пол персонажей??? Или это новая Европейская семья?
В общем биографию надо значительно дополнить, и написать о самом персонаже, а не только о его родителях.
И еще - написать о том, как он попал к нам в мир. Потому что в нашем мире никаких владык единорогов не было...

Жду изменений.
~Валёк

0

3

Пы. сы. Это не флуд, но я исправила. :з

0

4

Мая написал(а):

пока он не повстречал прекраснейшее существо на земле и не влюбился в него: это был единорог.

Ладно, ок. Не пегас, так единорог. Я человек толерантный, и ничего не имею против однополой любви...  :dontknow:

Далее. Я вообще не понимаю, к чему это вступление. Мая - это их дочь, или появилась сама по себе? Ладно, в конечном счете это неважно. Биография стала получше, так что принимаю за старание.
~Валёк

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Маи