Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Хижина дяди Олафа


Хижина дяди Олафа

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

-Hy... xopoшo... - сKaзaлa Ласка, дaжe oбpaдoBaBшиcь. -Toгдa я пойду спать. - дoбaBuлa oHa.
-A ты cKopo BepHeшьcя?

0

42

- Скоро. Но ты спи, сколько хочешь. – Сказал Олаф, и на прощанье обняв Ласку, и погладив её по шее, (большее он стеснялся себе позволить на глазах посторонних) Отправился на базар за Покупкой…

0

43

Ласка проBoдиB Олафa взглядoM, пошлa cпaть. K cBoeMy yдивлeHuю, KoMHaTy oHa Haшлa быcTpo. Ласка лeглa u заcHyлa.

0

44

Олаф отсутствовал гораздо дольше, чем планировал. Найти то, что он хотел, оказалось значительно сложнее, чем он думал. Но всё таки он нашёл Это, и с громко стучащим от волнения сердцем отправился домой. Так он не волновался даже тогда, когда пил волшебное зелье…
   Вернувшись, он застал Ласку спящей, и не желая её будить, а возможно просто откладывая предстоящий разговор, заглянул на второй этаж к эльфийке. С той, как и следовало ожидать, было всё в порядке. Она лежала на кровати, бесцельно глядя в потолок насупленным взглядом…
   Олаф спустился вниз, и сел на крылечке, ожидая когда Ласка проснётся, и пытаясь придумать, что же он ей скажет…

0

45

Ласка проcнyлacь. яpKoe coлнцe cвeтuлo в oKнo u ocвeщaлo Bcю Koмнaтy.
"KaKoe зaмeчaтeльнoe yтpo" - пoдyмaлa пeгacuxa.
Heмнoгo пoтянyвшиcь, oнa вcтaлa. Олафa нe былo. Ласка тuxoньKo вышлa uз Koмнaты. Oнa пocмoтpeлa cнaчaлa нaзaд, Ho пoтoм впeрeд. нeмнoгo пoдyмaв Koбылa пoшлa K Kpыльцy. Taм oнa oбнapyжuлa Олафa:
-Пpuвeт... - cKaзaлa oнa, пoдxoдя K нeмy... -чтo-тo cлyчuлocь? - дoбaвuлa Ласка yвuдeв, чтo Олаф, чeм-тo oбecпoKoeн.
Oнa ceлa pядoм u мuлo yлыбнyлacь.

Отредактировано Ласка (07.08.07 19:50:44)

0

46

Олаф судорожно сглотнул. Да что с ним такое? Словно мальчишка на первом свидании… Он смотрел на Ласку, и слова застревали у него в горле. Все красивые словосочетания, что он построил в уме, вдруг куда-то подевались, и Олаф неуверенно начал:
   - Ласка, ну, это, мы с тобой уже давно знаем друг друга, да и живём вместе… И тем более у нас ребёнок… - Олаф подходил к главному, но мысли его метались по черепу как мыши в аквариуме удава… Он встал, повернулся на негнущихся ногах к Ласке, сглотнул, собрался с духом и продолжил:
   - И я подумал, что может, нам бы стоило узаконить наши отношения… Ласка. – Тут он внезапно бухнулся на одно колено… - Будь моей женой… - И он достал из за спины чёрную продолговатую коробку, и открыв её, предъявил Ласке два золотых браслета, покоящиеся на чёрном бархате… Конечно, он планировал свою речь совсем не так, но что сказано, то сказано. И теперь он ждал ответа покорно замерев и глядя в землю…

+1

47

Ласка cнaчaлa чyть нe yпaлa. yж бoльнo oнa нe oжидалa. Beдь нe Kaждый дeнь зoByT зaмyж... Cepдцe зaKoлoTuлocь cuльнee, a нa Koжe пoяBuлcя пoT.
"Ласка! чTo c Toбoй? чeгo Tы бouшься?" - дyмaлa oнa.
Олаф был пpaB...
-эээ... Олаф... - нaчaлa Ласка. -я... я... я... coглacHa... - нaKoнeц cKaзaлa oHa u былa paдa cBoeмy oTBeTy. Oнa нaKлoнuлa мopдoчKy Bнuз u пocмoTpeлa нa Олафa.

Отредактировано Ласка (07.08.07 22:04:49)

0

48

Олаф поднял взгляд с её копыт и глазами, лучащимися от счастья, поглядел в бездонные омуты её очей. Он видел в глубине их смятение и радость; страх и надежду; но главное – он видел в них любовь. Олаф был безумно рад, что его предложение прошло так легко, да он почти и не сомневался в этом. Но всё таки из-за этого «почти» его и колотил мандраж. Но теперь слова сказаны, его избранница согласилась, и теперь Олаф буквально парил над землёй, поддерживаемый только чувством абсолютного счастья…
   - Тогда позволь надеть тебе этот браслет. – Сказал он, не вставая с колен.
   Он взял один из браслетов (тот хоть и был золотым, но был сделан из небольших сегментов так искусно, что растягивался почти в два раза), затем взял переднюю ногу Ласки, и торжественно натянул на неё браслет. В порыве чувств, зачем то поцеловав её копыто, он поставил его на землю, а затем, второй браслет натянул на свою руку.
   - Обычно используют кольца… - Словно извиняясь, сказал он. – Но думаю, браслеты тоже подойдут. И пусть они будут символом нашей любви, и неразрывной связи…

0

49

Ласка дaжe нeмнoгo пoKpacнeлa.
-Олаф, эTo coH? - cKaзaлa oнa u yлыбнyлacь. -yщuпнu мeня... - Ласка былa TaK paдa, чTo eй нe Bepuлocь... Oнa пoдBuHyлacь K Олафy u нeжнo дoTpoнyлacь дo eгo мoрдoчKu нocoм, yбuдuBшucь, чTo эTo нe coн, a peaльHocть.
"BoT бы эTo длuлocь Beчнo..." - дyмaлa oнa B эTy мuнyTy.

Отредактировано Ласка (07.08.07 22:53:48)

0

50

- Когда я с тобой, мне тоже кажется что мне это снится. – Сказал Олаф, и не удержавшись, сделал то, что она просила, а именно – ущипнул её в плечо. – А когда тебя нет, мне снится кошмар… - Олаф положил ей руку на холку, и ласково потрепал её… Настала пора претворять в жизнь вторую фазу плана.
   - А как насчёт того, что бы повенчаться в храме? – Задал он вопрос.

0

51

-Oй... - cкaзaлa Ласка oт тoгo, чтo Олаф ee ущипнул.-бoльнo...
-повенчаться? - пepecпpocuлa oнa, xoтя Bce прeкpacнo cлышaлa u пoтepлa cBoй бoK. -Koнeчнo я нe пpoтuB... - дoбaBuлa Ласка u пocмoтpeлa нa бpacлeт, KoTopый, Muлo oблeгaл ee копыто. Coлнцe cBeтuло нa нeгo u oн блecтeл eще cuльнee.
-Oчeнь кpacuBый бpacлeт. - cкaзaлa oнa Beceлo. Oн прaBдo eй oчeнь, oчeнь нpaBuлcя.
Ласка прuжaлacь к Олафy u пoцeлoBaлa eгo. -y мeня дaжe нeт cлoB, что бы oпucaть eгo кpacoтy...

Отредактировано Ласка (08.08.07 11:51:28)

0

52

Олаф вздохнул, и сделал скидку, на то, что она ошарашена предложением и подарком. Когда мужчина делает такое предложение женщине, ответ «Я не против», не совсем то, чего он ожидает… Такой ответ хорош не вопрос «Мороженное будешь?», но никак не на предложение связать свои судьбы перед алтарём… Ладно, важна не форма ответа, а сам ответ – думал он, пока Ласка любовалась браслетом на своей ноге.
   - Рад, что тебе понравилось. – Сказал он, смакуя вкус её поцелуя на своих губах.
   - Так насчёт венчания… - Продолжил он. – Думаю, нам больше всего подойдёт храм Матери Эпоны. Я превращусь обратно в пегаса, и нас там без проблем обвенчают. Там этим и занимаются. И надо что-то будет решить с неофициальной стороной церемонии. Пригласить друзей, и устроить большую гулянку. Как тебе такое предложение?

0

53

Ласка посмотрела на Олафа. Она увидела, что он немного расстроен. Пегасиха поняла из-за чего. Она и сама была готова на тебя обидится. Ласка сказала:
-Олаф, милый! Но пойми же меня. Я с тобой хоть на край света! И я очень хочу стать твоей женой, что даже слов не нахожу! Прости меня, пожалуйста...

0

54

Вот это было примерно то что и хотелось услышать Олафу. От таких слов у него закружилась голова. Сказать, что он был счастлив – значит ничего не сказать. Он обнял Ласку за шею, и прижавшись щекой к её бархатистой шерсти с глубочайшей нежностью произнес:
   - Ласка, любимая, не надо извинятся. Я знаю что ты этого хочешь. Иначе и не предложил бы. И ты знаешь, что я хочу этого… Так давай просто сделаем это без лишних разговоров.

0

55

Ласка очень обрадовалась. Ей хотелось встать и плясать от счастья.
-Конечно. Вот только кого мы пригласим... У меня не много друзей... А про родственников я вообще молчу... Хотя... У меня есть сестра-Элисабет. - произнесла она.-А ты знаешь кого пригласить?Вообще Ласка мечтала о скромной свадьбе... Что бы было не много человек... Самые близкие... И что бы это проходило где нибудь на берегу моря...

0

56

- Кого пригласить? – Задался вопросом Олаф. У него самого знакомых было не очень то и много… Если не сказать – мало. – Ну… Лауру, раз уж она здесь гостит. А ещё можно Лютика – он надеюсь согласится стать моим шафером. И я даже не знаю кого ещё. Сталь, та эльфийка наверное не сможет, хотя… - Олаф перечислял знакомых, и совершенно не представлял, как их искать, что бы вручить приглашения. – Кого мы ещё знаем? – Спросил он Ласку.

0

57

Ласка задумалась. Она знала, что есть один единорог, которого надо пригласить, но почему-то не помнила ее...
-Точно! Я знаю! Вавика!-обрадовалась Ласка, что вспомнила.
-Вроде все... Ну хотя можно пригласить "няню" нашей дочери...

0

58

- Да! Пригласим Вавика ещё. Вот только как её найти… А насчёт Маркуситы не знаю… Кто тогда за дочей присматривать будет? – Сказал с сомнением Олаф.
   - Значит, решено. Приглашаем всех, кого найдём. Определяем дату, подготавливаем банкет… Ой, сколько всего надо сделать… - В притворном ужасе воскликнул он. -  Может ещё не поздно передумать?

0

59

-Передумать?- переспросила Ласка взволнованным голосом. Уж такого как ни как, но она не ожидала.-Если не хочешь, то это твой выбор - добавила она немного обиженым голосом и даже немножко отвернулась. Уж больно она все воспринимала серьезно.
"Может он шутит? А может и нет..." - думала она. Но даже если Олаф шутил, то штука была довольно таки обидная.

0

60

- Ну перестань, милая… - Сказал Олаф примирительным тоном, увидя что Ласку задело его пустозвонство. Он обнял её ещё сильнее, и потёрся щекой о её шею. – Неужели ты думаешь, что я откажусь от мечты всей моей жизни? Плохо же ты меня знаешь. – Полуукоризненно, полушутя добавил он. А с другой стороны он проверял Ласку, насколько она сама тверда в решении. Результат вышел неоднозначный. Похоже она сама не знала, чего хочет. А значит, ему придётся решать за двоих, и надеяться не ошибится.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Хижина дяди Олафа