Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за июль. Голосование.


Раздаём медали за июль. Голосование.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаем подведение итогов за  июль. Голосование будет длится до 31 числа, когда мы подведём итоги.  Учитывается активность только за период с прошлого голосования, т.е. за прошедший месяц.
Напомню номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
Значит, делаем так: Каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. За последний месяц написано было многое и многими. Но вот беда, всеми примерно поровну. (Я тут даже сообщения посчитал)… Поэтому, оценивать буду исключительно субъективно. И отдам голос Рипосту, за отличные сообщения, насыщенные и высокохудожественные.  А теперь, можете кидать в меня тапки…

2. В творческой активности выбор не менее сложен. И хотя меня так и подмывает проголосовать за Greenaye, которая выложила великолепную прозу, но я всё же (как жаль, что нельзя присудить первое место сразу двоим), проголосую за Ласку. Она в начале месяца выложила не менее великолепные стихи и рассказы. Да ещё несколько отфотошопленных картинок. У вас помидоры ещё остались?

3. В этой номинации народ особо себя не проявил, поэтому проголосую за Бланко, оставившую в галерее много замечательных картинок…

0

2

Раз учавствовать надо всем-всем-всем, то и мне, наверное, тоже.

1. По моему, этого места достоин Валёк. До этого я разрывалась между ним и Рипостом, но последний давно не заходил... а у Валька всегда развёрнутые, интересные посты, которые моментально прочитываются.
2. Тут бейте меня тапками, но совершенно не читаю творчества наших пользователей! Всё время нахожусь только в ролевой и стараюсь не отвлекаться на флуд. Так что простите, но голосовать не могу...
3. Тоже редко просматриваю, и всё же мне кажется, этого места достойна Ласка, которая кинула в Юмор две новых темки и вообще проявляет большую активность, чем остальные....

0

3

Эх последнее время я так редко появляюсь на роле, но когда бываю стараюсь всюду сунуть свой нос и всё прочитать.
1. Этого места достоин Валёк и только он. Это абсолютно субъективно и не надо на меня замахиваться тяжёлыми предметами. Мне нравится то как он пишет и точка.
2. Тут конечно же будет Ласка. Её стихи мне очень понравились.
3. А тут я голосую за Ласку потому что, как уже говорила Марвелль, Ласка чуть более активна в данном разделе чем остальные обитатели нашей ролевой.

0

4

Очень жаль, что идея с голосованием не прижилась. В следующий раз будем проводить его по другому.
   Ну а теперь, раз ответили всего два человека, будем раздавать медали опираясь на их мнение; а заодно и на моё… Теперь не жалуйтесь.

1. Активность на ролевой:
I. Валёк. (и не говорите, что я сам себе медаль захапал  :)  )
II. Alexis (Рипост)
III. Марвель и Night Shadow. (Обеих хочется отметить...)

2. Творческая активность.
I. Ласка
II. Greeneye.
III. Вавианна.

3. Активность за ролевой.
I. Ласка
II. Бланко
III. Акилиана.

Ну вот. Результат окончательный и обжалованию не подлежит. Если кто-то не согласен, поздняк метаться, поезд ушёл. Голосовать надо было.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за июль. Голосование.