Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Роксана Лаур.


Роксана Лаур.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для других существ

1. Имя. Роксана

2. Пол. Женский

3. Возраст. 179 лет

4. Кто вы. Маньяк

5. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) [Не менее 5 полных строк]
«Маньяк». Правда, звучит устрашающе? Но это вовсе не так, ибо в моем случае слово «маньяк» имеет совершенно другой смысл. Считается, что я дух падающей звезды, но это вовсе не так. Выгляжу я как обыкновенная шестнадцатилетняя девушка, худая и бледнокожая. Мой облик завершают васильковые глаза и длинные волосы цвета выгоревшей на солнце соломы. Роста я небольшого, всего каких-то 165 см. Но, скажу вам честно, от духа у меня определенно что-то есть. Дело в том, что в конце февраля мы, маньяки, собираемся в определенном месте (каждый год оно разное). После чего, проведя некоторые обряды, все мы взмываем в воздух и разлетаемся по разным частям света. В этот день нам можно обращаться в падающие звезды, которые видят люди. Единственное плохо, легенда гласит, что человек, увидевший падающую звезду-маньяка, умрет. Обязательно умрет. В этом заключается наша особенность. А так, человек человеком. Но есть еще одно «но».  Мы редко обитаем там, где живут нормальные люди. Чаще всего маньяк проживает в каких-нибудь лесах, возле озер и рек и т.д. Так что шанс встретить бледнокожую девушку, одетую в белые одежды или же такого же юношу в лесах и около воды очень велик. А еще у нас есть пара небольших крыльев. Правда, на таких далеко не улетишь, но можно попробовать. А в феврале они отрастают до нормальных размеров и на них можно исполнять свое предназначение.

Вот только не люблю я эти все легенды. Но они никогда не врут. Если так посчитать, то я, доживая второй век, убила уже около 119 людей, ибо совершеннолетие у нас наступает примерно лет в 60-65. А живем мы до четырехсот лет, редко доживаем пятисот, но такое случается. Эх, старая убийца. Ну да ладно, на чем я там остановилась? А, как я уже говорила, не люблю убийства, но что поделать, организм обязывает. Кстати, маньяков по миру немного осталось. Штук восемьсот на планету. Итак, расскажу еще немного об этих существах, к которым тоже отношусь. Даже у нас, вымирающих образцов, есть свои отличительные характеристики. Ну, как вы догадались, бледность и вообще бледные цвета у нас в крови. Единственное, глаза у каждого могут быть разными.

Характер же у нас не то, чтобы не простой, но и не сложный. По идее, у каждой особы характер должен быть разным, но не у нас. Как говорится, какой характер у родителей, такой и у отпрысков. А, следовательно, у меня он смешанный. Ну, как смешанный… Сейчас объясню. В общем, у мамы моей властный и подчиняющий сильный такой характер, а у папаши наоборот. Но они оба очень веселые, что и объединяет их. Следовательно, я могу очень сильно нагрубить любому прохожему, а потом долго мучится угрызениями совести и решиться, наконец, найти его и извиниться. А еще я люблю похвастаться и душа компании. Знаю, первое качество не особо всем нравится, но зато второе-то какое! Ммм! Ну вот, опять начала… Так, первое представление о себе и моей расе я дала, правда? Теперь можно и за биографию приниматься.

6. Биография. [Не менее 8 полных строк]
Я родилась, как ни странно, в небольшой деревеньке на опушке леса. Как мне рассказывала мама, я родилась очень здоровым и красивым ребенком, хотя я и сейчас вроде неплохо выгляжу, но мама говорит, что одни кожа да кости. Так вот. Родилась-то я, родилась, но без крыльев, чему очень удивились родители и старейшины, которые тотчас приказали вызвать шамана и изгнать из меня злых духов. Ага, из духа духов изгонять. Но отец строго настрого запретил и не отдал меня в их грязные руки. И за это нас выгнали. Мои родители, с маленьким ребенком на руках, в позднюю осень (да-да, я осенняя) отправились, куда глаза глядят сквозь лес, который был полон всяких преданий и легенд. Кстати, забыла сказать, что я чисто русская девушка, ибо родиной всех маньяков считается Россия.  И вот, идем, мы значит, по лесу, и тут, откуда не возьмись… лисица. Выбежала на дорогу и замерла, нас увидев. Мама тогда, говорит, первый раз лисицу так близко увидела. А я так удивилась, в России же жили.  Ну, это рыжее животное так посмотрело на нас, посмотрело, да и пошла впереди, изредка голову поворачивая. Будто просила, чтобы мы за нею шли. Отец мой вообще в приметы очень отлично верит, ну и пошел за лисою. Уже начинало смеркаться, как вдали замелькал огонек. Так лисица вывела нас на поляну с лесной избушкой и убежала. Вовек буду ей благодарна, что спасла нас. А мама рассказывает, что тогда она ненароком решила, что лисичка их к бабушке Яге привела. Ну, оказалось, что нет. Там жила какая-то добрая старушка. Она нас и приютила. Но вскоре она умерла. Мне тогда года три-четыре было. Мама говорит, что я любила эту старушку, как родную бабушку. До моего совершеннолетия ничего вообще не происходило. Это как назло. Единственное, так это то, что меня весь лес любить начал. Вот только не знаю, из-за чего. Папа сказал, что у каждого маньяка, помимо ежегодного обязательства, есть еще какой-нибудь дар, который должен постепенно открыться. Тогда я поняла, что моя дар – это умение ладить с животными. Мало того, так я еще и после своего первого полета стала понимать зверей и общаться с ними. А крылья у меня так и не выросли. Как же ты тогда летала, спросите вы. А легко и просто. Помимо крыльев, мы можем использовать слабую магию полета. Но только в ту ночь февраля и все. Эх…
Обычно, падая звездой, я всегда приземлялась туда, откуда взлетала, ибо магии никогда не хватало на более дальний путь. Но в свой последний раз все получилось немного иначе. Я приземлилась не совсем на Землю. Я приземлилась в какой-то совершенно другой мир, который отродясь не видела и даже не знала, что такой есть. Интересно, как же я это поняла? А никак, сердцем почувствовала. И теперь я теряюсь в догадках, где же я? И что это за мир?

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Ну да.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Не имеется

9. Статус. (50 символов максимум)
А мы не ангелы, парень

10.  Опыт игры на ролевых.
Полгода.

Отредактировано Rocksana (19.08.13 09:47:54)

0

2

Принимаю.
~Валёк

0

3

Валёк
Благодарствую

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Роксана Лаур.