Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Смелого


Анкета Смелого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для хищников
1. Имя - Смелый
2. Пол - мужской
3. Возраст - 2 месяца
4. Кто вы - волк
5. Опишите персонажа.
Я ещё не видел своего отражения, потому что папа не отпускает меня далеко от норы, но мама говорит что я весь в неё, а значит красивый. Потому что она у меня самая пресамая красивая в стае. Но если вы мне не верите, то я могу изогнуться и осмотреть себя подробно. Подождите. Так... У меня четыре лапы. Сегодня в песке у норы, я наступил в папин след, а он такой огромный! Все мои четыре лапы поместились бы в нём, если бы я сумел так встать. Но я пока не умею... А ещё есть хвост! Правда он совсем коротенький и я его поджимаю, что бы братья не дразнились. А ещё... А ещё у меня холодный нос.
Характер? А что это такое? Оно съедобно? Хотя нет, если было бы съедобно, то у меня его не было бы. В такой большой семье вкусное нельзя откладывать на потом. Даже припрятывать не стоит. Я пробовал однажды спрятать птичью лапку в самом тёмном углу норы, там ещё камень большой лежит. Не помогло. Зоркий, это мой старший брат, тут же её нашёл. Я даже обернуться не успел! А если эта штука не съедобна, то я не знаю как она выглядит.
6. Биография.
Я родился в Норе. У неё земляные стены из которых торчат мелкие корешки. Эти корешки очень весело грызть с братьями и сёстрами. Ой! Я же не сказал вам какая у нас большая семья! Самый старший - папа. Он очень сильный и храбрый, на его шкуре есть множество белых полосок. Знаете что это? Это шрамы! Ими награждают только самых смелых. Когда я вырасту, я хочу быть на него похожим. Ещё у меня есть мама. Она очень красивая и тёплая. В неё так приятно уткнуться носом... Она рассказывает нам сказки и поит молочком. Только я не люблю мыться. А с мамой не поспоришь, как перевернёт на спину, лапой придавит и давай шершавить языком. Бррр! А ещё у меня есть три старших брата и четыре младших сестрёнки. С ними очень весело кататься в пыли и охотиться за папиным хвостом. Но вот делить еду с ними я не люблю. Мне всё время достаётся меньше всех. Обидно. Ну вот и всё, я побежал, меня мама зовёт.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - нет
8. Дополнительная информация - нет
9. Статус - Почемучка
10.  Опыт игры на ролевых - есть

Отредактировано Смелый (03.07.13 20:08:56)

0

2

Понравился стиль изложения, но размер анкеты как то слишком мал. Не хватает характера персонажа. Я понимаю, что о таком волчонке писать особенно нечего, но надо постараться =)
В той же биографии можно написать что "однажды ушел далеко от норы и потерялся"... Или что-то вроде этого. Только я умоляю - никаких охотников и убийств родителей.
В общем жду дополнения.
~Валёк.

0

3

Я постарался как смог. Одна чёрточка характера пошла в биографию, пол чёрточки в описание, а остальное скрыто в имени и раскроется в игре.

0

4

Гммм... Ну что-же. Стиль у анкеты отличный, видно, что автор писать умеет.
Поэтому принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Смелого