Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Этика


Анкета Этика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для других существ

[dice=3872-7744-1936-36]
1Имя.
Этика

2Пол.
по настроению

3.Возраст.
13-15 на вид

4.Кто вы.
хороший человек

5.Опишите персонажа.
Внешность.Персонаж может менять свой облик при желании но обычно это мальчик лет 13-15.Англичанин  с серебренными волосами, игривыми слегка раскосыми серебряными глазами и тонкими губами,заостренным носом . Носит сероватый плащ с кожаными застежками и ремнями, черные сапоги из кожи,легкая ситцевая кофта и из такова же материала коричневые штаны. Худой, слегка накачен, длинные руки и ноги,холодная белая кожа.

характер; холерик ,аффективно-экзальтированный, экстравертированный, Лабильный, Психастенический,тип застревающй(мне надо объяснять эти термины?) ,любит приключения и сказки,Бисексуал.
Способности;управляет тенями по средством призыва умеющими взаимодействовать и реальным миром, эпизодически видит будущие,сам является от части тенью и по этому может как уходить в тень(примерно как в ночном дозоре) так и становиться бесплотным . Грубая физическая сила развита слабо. Может менять обличье, ограничение в массе, Этика не может сильно уйти от своего размера(как в людях Х)Неплохо владеет холодным оружии  но не дальше любого хорошо обученного мечника. не плохой алхимик , то есть всякие пилюльки, ядики,припарки, превратить грязь в золото, создать бомбу из марганцовки и пудры на раз,но на этом потенциал кончается,(я хотел создать Рембо, а получилось это((((
оружие: длинный зазубренный кинжал с рисунком черепа у эфеса, выкидные ножи и конечно его друзья(слуги)тени

6.Был создан как сознательно существо учёным-алхимиком Линго который хотел себе ребенка но за неимением самки женского пола в простонародности жена, не стал заморачиватся на счет усыновления и решил все сделать по старинке. А именно,сначала пробовал создать гомункула но выходило не очень. Тогда он собрался на экскурсию в  Та́ртар с командой наемников. на глубинных тропах где обитали существа отвергнутые богом нашел сгусток тьмы. Линго был ученым и сразу понял, что этот комок наполнен злобой и опасностью для всего живого но не придумал ничего умней чем забрать это домой(а вдруг пригодится). Когда ученый вернулся домой, его посетила еще одна гениальная идея: засунуть сгусток в тело ребенка и таким способом оживить его! Мысли что такой поступок может повлечь за собой большие неприятности Линго не посетило и он это сделал. В момент внедрения тьмы в тело в комнате потух весь свет и все стекла. Линго это ни капли не смутило. Так началась жизнь Этики. Изначально этика была девочкой. Имя алхимик дал из глубоких моральных и этических соображений. «Никто не сможет устраивать террор с таким правильным именем»-как то раз ответил ученый на бесконечные расспросы дочери. Этика жила с отцом в полу разрушенном замке, в глуши. Большую часть времени малышка проводила в лесу, следя за животными  и повторяя их повадки пыталась влиться  в стаю. Именно так к 5 годам она научилась менять обличье. Примерно в это же время Линго подумал что не плохо было бы научить дочь алхимии. Этике нравилось проводить время с отцом но ее немного смущали вопли подопытных томившихся в его лаборатории. К разочарованиям отца у девочки не было задатков к алхимии и она могла чуть больше чем обычный травник. От этого Линго любил свою дочь не меньше прежнего. Он учил ее астрономии, математики языкам и другим наукам. Особенно сильно Этика любила истории о людях. Как то раз этика решила направится к людям, Благо найти их было не сложно по тропинкам оставленными искателями приключений которые в большинстве своем вели к берлоге медведя но не обратно. В общем по прибытию выяснилось ужасное. Она забыла стащить в отца деньги! Ну и в деревне чума.
   Этика шла по пустынной улице, все ставни и двери были забиты. В воздухе царил запах смерти и безысходности. девочка хотела уже уйти но увидела лежащего человека. Подбежав, Этика подняла голову мужчины. Он уже умирал. Мужчина еле дыша что-то пытался сказать, но слова его были не разборчивы. Этика хотела помочь но сделать уже ничего не могла, тогда ее взгляд упал на тень мужчины. Она клубилась и как будто испортилась,тогда Девочка инстинктивно попыталась схватить тень. К удивлению девочки те осталась на земле а как уж извивалась в ее руке. Мужчина начал кричать и дергаться. В ужасе девочка отпрянула а вместе с ней и тень в руке. В тот же миг человек умер закатив глаза. Этика посмотрела на свою руку которой продолжала держать тень и четно поняла что это теперь ее тень. Из деревне Она вернулась с 15 тенями. После этого случая в других деревнях начали ходить слухи о страшном монстре что забирает заплутавших и ослабших людей. В распространении этих слухов существенно помог Линго тем самым списывая на дочь жертвы своих экспериментов. И все было бы хорошо но как говорится в не народной пословицы  сколько волка не корми а все равно всех лосей в заповеднике на него не спишишь!  И вон  однажды запуганные люди наняли наемного убийцу чтобы разобраться с этой проблемой. Пришедшая убийца сразу направилась к замку. К несчастью для   ассасина, она абсолютно случайно,ненароком,  нечаянна залетела от Линго и он не долго думая взял ее в жены. Сама эта женщина не могла поднять убить не отца своего ребёнка ни  свою падчерицу. Пока шла вся эта канитель то со свадьбой то со беременностью, Этика стал все чаще мальчиком и самое главное его многому научили тени. И спустя год когда родился сын Линго,Этика реши покинуть отчий дом и направится на встречу приключениям.

7.Есть еще какие - либо персонажи?
Не считая теней, нет)))

8 Дополнительная информация
по ходу узнаете

9 Статус

10  Опыт игры на ролевых.
Имеется

Отредактировано Этика (17.03.12 01:05:37)

0

2

Добрэдень.
Вопрос: почему 5 и 6 пункты дико отличаются друг от друга?
Минусы: куча смайлов, вставки типа "отсебятины" здесь категорически не смотрятся.

Этика написал(а):

4.Кто вы.
странник

Подразумевалось указание расовой принадлежности*Невозмутимо*

Этика написал(а):

Внешность;Персонаж может менять свой облик при желании но обычно это мальчик лет 13-15.Англичанин  с серебренными волосами, игривыми слегка раскосыми серебряными глазами и тонкими губами,заостренным носом(мечта педабира))) . Носит сероватый плащ с кожаными застежками и ремнями, черные сапоги из кожи,легкая ситцевая кофта и из такова же материала коричневые штаны. Худой, слегка накачен, длинные руки и ноги,холодная белая кожа.

После "Внешность" точку. С новой строки остальное (то же относится к части характера).
по желанию, после - запятая.
Пробел ставится после знака препинания, но не перед ним.
Согласование в отдельных предложениях проверьте.
И нет, я не придираюсь. Слишком уж ярко отличаются био и пункт выше-)

Этика написал(а):

характер; холерик ,аффективно-экзальтированный, экстравертированный, Лабильный, Психастенический,тип застревающй(мне надо объяснять эти термины?)

Да.з

Этика написал(а):

Способности;управляет тенями по средством призыва умеющими взаимодействовать и реальным миром, эпизодически видит будущие,сам является от части тенью и по этому может как уходить в тень(примерно как в ночном дозоре) так и становиться бесплотным . Грубая физическая сила развита слабо, по этой причине поднять коня он врятли сможет. Может менять обличье, ограничение в массе, Этика не может сильно уйти от своего размера(как в людях Х)Неплохо владеет холодным оружии  но не дальше любого хорошо обученного мечника. не плохой алхимик , то есть всякие пилюльки, ядики,припарки, превратить грязь в золото, создать бомбу из марганцовки и пудры на раз,но на этом потенциал кончается,(я хотел создать Рембо, а получилось это((((маленький говнюк)

Марти Сью? Может, что-нибудь одно два оставим, а остальное - в топку, а?
Если сила развита СЛАБО, то тут не коня - пару кило будет сложновато уже тягать, не? Не то, что уж почти тонну г_г
Нецензурная лексика не к месту. Убираем.

Да. И перед "но" - запятульки.

Я не увидел, кто обучал ее\его всему, что у вас указано в способностях (именно всему!).

Отредактировано Корфинн (16.03.12 23:54:31)

0

3

ты жесток и беспощаден! Но ок, сделаю похуже

0

4

термины:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Холерик

http://ru.wikipedia.org/wiki/Классификация_акцентуаций

если в двух словах, то это помесь безумного шляпника,джокера и Питера Пэна, а да и немножко Джон Уотсон.(мне надо объяснять кто это?)

био-если я напишу все то меня найдет и изнасилует злой оборотень за то что я ко всему прочему его  шпоры свиснула!
А твоя совесть тебе это простит???!!!

Отредактировано Этика (17.03.12 01:18:44)

0

5

Этика написал(а):

если в двух словах, то это помесь безумного шляпника,джокера и Питера Пэна, а да и немножко Джон Уотсон.(мне надо объяснять кто это?)

Я лично - без понятия кто это.

Этика написал(а):

био-если я напишу все то меня найдет и изнасилует злой оборотень за то что я ко всему прочему его  шпоры свиснула!

Не обязательно писать все-все-все, достаточно будет ключевых моментов.

Этика написал(а):

А твоя совесть тебе это простит???!!!

Простит и не раз.-)

0

6

скажи честно, ты читал книжки в детстве ?

0

7

Этика
Я не вижу исправлений. Не вижу литературного описания характера.
Я их и сейчас читаю. Суть не в этом.
В помощь:
Как написать анкету или пост (Руководство)

0

8

Полет фантазии в биографии конечно неплох, но хорошо было бы оформить все гораздо более связанно и профессионально. Пока что мысль автора растекается по столу... Вот. Теперь насчет ошибок, и конкретно - запятых. Текст без запятых (даже без их половины) не читается, а просто пробегается взглядом. Никакой эмоциональной окраски. Биография воспринимается как список ингредиентов на этикетке какого-нибудь товара. И да, обычные ошибки тоже присутствуют.
Теперь о частностях.

Этика написал(а):

(мне надо объяснять эти термины?)

Обязательно!

Этика написал(а):

Способности;управляет тенями по средством призыва умеющими взаимодействовать и реальным миром,

Что за тени? Что они могут? Только выть и пугать, или что-то большее?

Итак, пока что мнение о анкете скорее отрицательное. Задумка и идея неплохие, а вот реализация пока хромает. Исправлять надо много.

Так что жду очередных исправлений.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Этика