Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » 5 фактов о персонаже


5 фактов о персонаже

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аля "И стало дракону вдруг интересно, что..."
А если серьезно, я просто не увидела подобной темы, что мне лично кажется безу-у-умно интересной) Суть предельно проста - нужно рассказать пять ранее неизвестных фактов о себе любимом) По списочку, что угодно - от любимой шоколадки и амурных дел до каких-либо неприятных событий из жизни... в общем, на что фантазии хватит х)

1) Дарр, к примеру, очень любит сладкое - но в жизни в этом не признается)
2) А ещё она была уверена, что никогда никого не полюбит - аккурат до появления в её жизни одного серого чуда .З
3) Никогда в жизни не пробовала петь...
4) ...хотя музыку безумно любит. Ограничивается обычно лишь покачиванием головы\хвоста в такт
5) После одного малоприятного случая боится плавать... серьезно. А именно - была подбита молнией и чуть ли не захлебнулась... вот так-то - не летайте в грозу!

Ну, и все в таком духе. Дерзайте!)

0

2

Интересная темка :)
Ну и о себе напишу:

1) Мину сначала назвали Бомбой из-за активности. Но родители передумали. Хотя имена по моему вообще ничем не отличаются))
2) Безумно любит ягоды. Всех видов и сортов)
3) Очень боится кентавров. Почему и откуда такая фобия не понятно. Скорее всего потому, что они полу-люди.
4)Мина всегда думала, что ее рост - это максимум, пока не повстречала пегаса вдвое выше ее))
5)И в заключение. Из лакомств любит только медовое печенье. Все остальное через чур сладкое для нее.

Вот такие странноватые факты о Мине. бредовые немножко))

0

3

1. Любит поваляться на пляжике. Под солнышком. Погреться, да.з
2. До усрачки боится летать в драконоформе О_О в детстве свалился со второго этажа, когда пытался впервые, потому решил, что для этого не создан совершенно.
3. Лакомка! Все готов попробовать на язык. Ну, почти все. Сладкое любит - жуть! Родину за леденец, конечно, не продаст, но выманить за него же какую-либо информацию можно на раз.
4. Крайне брезглив. Сюда же входит подмечать любые недочеты других сущей (ессно, не свои!).
5. Гордый - таких поискать еще. Кстати, именно поэтому легко ведется на "слабо" =3=
п.с. могла бы и побольше)

0

4

Ну, и я вмешаюсь =О

1) Между прочим, умеет готовить. Даже съедобно, правда, со специями вечно перебарщивает, а без них - не может. Но свою стряпню не любит - а потому первые недели две выискивал среди скелетов того, кто при жизни слыл необычайно искусным поваром (таки Алан тоже не ахти готовит) - и в оставшийся год жизни в замке наслаждался воистину изысканной едой. Правда когда об этой еде вспоминаешь, она, как правило, уже холодная .__.
2) Не любит одиночество, но стойко терпит его, скрашивая подобное существование общением со скелетами и животными. Скопления множества людей, кстати, тоже побаивается.
3) Собственно, пожив в замке наедине с все теми же скелетами, нервно реагирует на любое неожиданное прикосновение чего-либо живого и теплого (А сам-то холодный и мертвый =Р). Отвык за год от тепла человеческого.
4) Актер из него очень даже неплохой - коли соберется, даже враг поверит, что перед ним страшный и коварный человек, спокобный хладнокровно перебить мирное население и бровью не повести. Между прочим, именно так и отваживал церкачей в те времена, когда со своей силой ещё справиться не мог. А вот сцены боится - жуть. До дрожи в коленках.
5) Как любой горожанин, не выносит полную тишину. Обязательно должно что-то шуршать, стрекотать, чирикать, ругаться матом за окном... да сколько ж можно! Люди спят!
П.с. так никто ж не мешает несколько раз высказаться х) не? *поглядывает на дракону*

Отредактировано Джерард (09.03.12 23:41:32)

0

5

чего бы такого добавить... о себе...

1) когда говорят все сложно, то это точно про меня, потому что просто не люблю, и скучно не люблю.*да и не получатся у меня просто чтобы просто...ээээ... ну вы поняли*
2) о возрасте, к примеру, даже я сам уже не помню, сколько мне лет... но вот уже лет сто - сто пятьдесят в зеркале не меняюсь, правда, я в нем и не отражаюсь... н-да, дилемма...
3) в последнее время часто подвергаюсь депрессиям, возможно, это переходный возраст?
4) никогда не подниму руку на женщину, пусть она меня трижды будет убивать, но я лишь окажу слабое сопротивление или сбегу, считаю их слишком хрупкими*да-да, не все они таковыми являются, но не рушьте мои сахарные иллюзии*
5) наибольшей своей проблемой считаю тот факт, что не знаю, чего хочу от жизни; наилучшим - свое бессмертие: будет время найти решение проблемы; не люблю, когда мне угрожают, а тем более беспочвенно; люблю дурачиться и вести себя как ребенок...

в общем на этом все

0

6

1) Любит петь. Но не на публику. например в душе
2) Клаустрофобия. Очень ужасный страх что есть у Фелис, ведь он может проявиться в любой неудобный момент. появиться после путешествия по катакомбах 
3) С 96 годом, Фэл стала замечать что подается провокациям, с боку других существ.
4) Фелис считала что единственная такая в своем городе "оборотень-кошка". Но потом познакомилась с парнем, что мог обращаться в тигра. И ее самолюбие чуть-чуть упало.
5) В один прекрасный день, произошел курьезный случай . После чего Фелис зареклась больше не пить алкоголь. А алкоголиков она теперь презирает.
Ну вот и конец.

Отредактировано Фелис (11.03.12 18:14:37)

0

7

Фелис написал(а):

2) Клаустрофобия. Очень ужасный страх что есть у Фелис, ведь он может проявиться в любой неудобный момент.

И что она с таким страхом в подземельях забыла?:D Это ж ппц)
В ответ на пятерку Джера.) по крайней мере первые две =3=)
1. Считает, что готовит отлично! Лучше чем кто-либо. Однако, на деле выходит полнейший.. кхм. В общем, вкусно выходит только ему, и то - потому что он эту чушь есть не способен, только нюхать. Однако, по запаху может еще быть и вполне ничего!)
2. С общением у него некоторые проблемы. Большинство разумных он просто не понимает - как они себя поведут и что с ними надо делать - тоже. Сюда относится и угадывание эмоций (песенка "Что ты имела в виду?" вспоминается хд), и собственное поведение. К тому же он прекрасно может и без общения. Со склянками и в тишине гораздо приятнее проводить экспери... время!
3. Читать обожает. "Заглатывает" практически любые - от энциклопедий до любовных романов прошлого века О_о Хотя свое мнение о каждом у него может быть разным, ессно.
4. Тайный романтик. Затаив дыхание глазеть на звездное небо (обязательно без облаков) в одиночестве, укутавшись в плед и сидя на крыше дома (так было, по крайней мере, на родине) - это круто.з
5. У него было много домашних животных. о.о Которые почему-то частенько куда-то исчезали г_г"...

Отредактировано Корфинн (10.03.12 22:33:35)

0

8

И что она с таким страхом в подземельях забыла?:D Это ж ппц)

Да сама не знаю. Хотя кто сказал что в подземелье не так уж и мало места :D

0

9

1) Почти не ест, можно сказать, питается воздухом. Вот только, отказать себе не может в кружке эльфийского нектара, после тяжелого трудового дня. Никогда не пьёт много, всегда в меру и только хороший нектар.
2) Несколько рассеян и неуклюж, особенно после долгой медитации. Махом руки портит несколько чертежей и разбивает банки - склянки, все труды в прах.
3) Серьёзно задумывается о семье и продолжении рода. Проблемы, не позволяющие ему исполнит данного желания, как говорится "на лицо".
4) Никогда не похвалит на прямую, может только "указать", на одобрение поступка, или слов. Его "высочество" просто не позволяет этого. 
5) Сожалеет о том, что ничего на память о родине, кроме виверны, у него не осталось. Часто думает о том, что поживи он ещё 3-4 года, был бы обладателем большого и тяжелого посоха. Но, не судьба!

0

10

Тэкс. Я тож хочу поделиться. Меня прет!
1. питает слабость либо к калекам, либо к ущербным (полные психи тоже сюда входят) Но если полюбила, то навсегда. Может довести себя до истерии или даже суицида, решив что разлюбила любимого человека, даже если это не так. Поэтому трусится по каждому поводу, хоть и не подает вида.
2. любит мозговыносящую музыку и смотреть на непонятных форм зверушек на картинках, так же всякую бессмыслицу от чего вылазит мозг о_О. Ну что-то типо такого...[audio]http://prostopleer.com/tracks/4670948I7ZM[/audio]
3. Любит все мягкое тискать..тискать..ТИСКАТЬ. Нередко возникает жуткое неутолимое желание это мягенькое укусить, растерзать. Так что не удивляйтесь если ваша рука..или лодыжка окажется в ее зубах..гордитесь, это значит, что она ей понравилась ^.^ Да, и если вместо вашей собаки вы обнаружите растерзанную тушку без шкурки, то это тоже было совершено в приступе кавая.
4.имеет маниакальные склонности. Случаются приступы садизма, но только в голове.Внешне Амели вполне спокойна..до поры до времени. Если вы мужчина и унизите женщину, или в чем-то ущемите ее права, либо скажите что мужчина умнее и главнее...вас убьют на месте..а, возможно, вы будете умирать неделю..в страшных муках и клизмой в ****
5. Очень любит молочный шоколад и творожные изделия. Так же апельсинки просто обожает. Но у нее на них страшная аллергия

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » 5 фактов о персонаже