Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

Ну-у-у...так сразу и не скажешь. А, нет-нет, вспомнил - два дня назад.... вернее, уже почти три. - Грин вдруг осознал, что его собеседница не сколько интересуеться всем этим из вежливости, сколько допытываеться. Так-так, всё это становиться крайне интересным. Он прищурился, но вида не подал и свои подозрения пока оставил в покое.

0

122

Из чистого любопытство Карамель решила осмотреть "местные достопримечательности". Для начала не мешало бы познакомиться с городом. На глаза попалось "милое местечко", куда и направилась грифониха. Для начала ее мощное тело мягко приземлилось поодаль здания. Крылья сложила на спине. На вид было сходство с броней.
-Так так так, что тут у нас? - хитрым взглядом прошлась по двум представителям кошачьих. "Как мило, закуска!" Внутренний голос на пару с желудком весело заурчали.

0

123

Внезапно за спиной у Грина что-то зашуршало. Естественно, как всякий любопытный кошак, он обернулся. И оцепенел.
Сердце вдруг сильно сжалось, а потом сильно-сильно забилось в широкой мохнатой груди рыжего эгоистичного самовлюбленного леопарда. Неужели?
- Габи? - Взволнованно спросил он, но тут же понял. Нет, это не Габриэль, хоть и тоже грифон.
За спиной со всё тем кошмарным "чавк" вновь вырвались грязно-рижего цвета крылья, и как ненужные тряпки, уныло повсили вдоль боков Грина.
Прошла секунда, вторая, и леопард вдруг понял, что взгляд грифонихи абсолютно не дружелюбный. Более того, она собиралась явно подзакусить. Так-так, очередной дикий пришелец лесов...

0

124

Кошак что то спросил. Грифониха особого внимания на этом не задержала и сделала шаг орлиной ногой. Головой начала вертеть из стороны в сторону, пытаясь высмотреть еще кого-то из существ.  Заинтересованный взгляд все больше устремлялся на леопарда, у которого уже появилось два на вид хиленьких крыла, приличного размера.
-Фр - явно хотела что то сказать, но передумала. "Какая ж это закуска? Закуска - это лошадь... Или пегас. А вот с единорогами трудней" Начались воспоминания несовсем приятной битвы с белым единорогом, который от всей души влепил своим рогом когда-то в заднюю лапу грифонихи. Склонив голову на бок, Карамель начала:
-Здравствуйте, незнакомцы - на лице появилась улыбка "до ушей" и прищурила глаза.

0

125

Улыбке Грин ни на секнду не поверил, и так же широко улыбнулся в ответ, демонстрируя в полном комплекте клыки и зубы. То, насколько грифониха шустро принялась осматриваться, давало понять ему, что она ищет кого-нибудь еще. Пообедать, так сказать.
Взглянув на Марвелль, леопард хитро прищурился и насмешливо крикнул грифонихе:
- Ну, здравствуй, сударыня!

0

126

"Черт, как приятно, когда рядом есть хоть какое то напоминание о том, что в мире хоть кто то остался... Все же одиночество, в котором прошли последние месяцы моей жизни, мне надоело." Несмотря на тон леопарда, грифониха склонила голову немного к земле, как бы в знак того, что военные действия в чей то адресс пока отменяются. Решительно подошла к "парочке" и вопросительно нагнула голову.
-А вы чего тут делаете? - сделала невероятно честные шоколадные глаза.

0

127

- Мы? Общаеся, конечно. Так сказать, знакомимся с культурой города. - Ответил леопард, с интересом, без стыда нагло оглядывая новоприбывшую грифониху цвета какао. "Интересный субъект. Наверняка и город увидела впервые. Эт уже, прям как я, когда вышел дикарь дикарем в цивилизованое общество." Мимоходом подумал Грин и мотнув головой, спросил:
- А с кем я имею честь разговаривать?

0

128

Гордо вскинув голову, Карамель щелкнула клювом и сказала:
-Позвольте представиться, Карамелька, можете называть просто - Кара - "Тупое имечко... Зато под цвет шкуры" Подвел итог голос внутри и притих. Грифониха критики в свой адрес не жаловала.
-А как вас величать? - вопрос относился к обоим представителям семейства кошачьих. Но на счет второй леопардихи были какие то сомнения.

0

129

- Приятно познакомиться. - Кивнул леопард, думая, действительно ли он рад, что повстречался с грифонихой, которая его едва не загрызла. Думал думал и сошелся на том, что она его заинтриговала даже одним своим присутствием. В этом мире можно было не часто встретить подобных созданий. Тут леопард поймал себя на мысли, что он и сам редкий екземплярчик, и решил пока не думать.
- Меня зовут Грин, а мою подругу - Сандри.

0

130

Кивнула в ответ, довольная сказанным.
-Приятно - подтвердила. "Тэк-с, и что теперь?" Задумчиво посмотрела в сторону подруги Грина.
-Вы, как я понимаю, крылатый леопард - глянула на его крылья - а кто ваша подруга? - повернула голову в сторону леопардихи и заинтересованно осмотрела ее.

0

131

- Моя подруга? - Грин прищуренным сосредоточенным взглядом маньяка облапал леопардиху. "Ну, и кто она? Метаморф? Оборотень? Леопард? Впрочем, почему это я должен отвечать на допросы?"
- Моя подруга это моя подруга. Вы лучше-ка нам скажите, откуда вы. Видно, что не местные... - Леопард неопределнно махнул крылом в сторону города.

0

132

"Вы откуда? От верблюда!" Веселился внутренний голос.
-Так... Ну если точно сказать, то... То из дикой природы. В общем город видела только однажды, год назад. Непонимаю, как тут можно жить? Эти странные строения... Они же такие тесные.. - повернула голову, осматривая свое немаленькое тело.
-А вы, Грин, тут живете? -  зыркнула в глаза собеседника, пытаясь что то в них прочитать.

Отредактировано Карамелька (26.02.08 13:40:56)

0

133

- Я?! - Ошеломленно переспросил Грин и вдруг захохотал, вспомнив, что он ночевал последние разы исключительно в лесу под кустами или в летучих лечебницах. - О, нет, Кара.... У меня нет постоянного жилья и сплю и ем я там, где приходиться. И всё же, город - неплохе место. Уж поверьте. - При этих словах Грин красноречиво ухмыльнулся.

0

134

"Глупость сморозила" Засмеялась вместе с котом.
-А чего тут хорошего? Тут живут двуногие... Они вроде убивают наших собратьев для себя... Ну, в общем я тут впервые и еще посмотрю, каково тут - усмехнулась и задумчиво провела огромным орлиным когтем по камню.

+1

135

- Кара, Кара, Кара... - Рыкнул Грин, но тут же спохватился и откашлялся. -... Этот город наполнен людьми даже меньше чем остальными существами. Уж поверьте, тут больше встретишь единорогов, пегасов и кентавров чем хоть тех же людей. Психика, знаете ли, не у всех устойчива. Но это я так - на самом деле, единственная проблема города заключаеться в том.... что здесь культура города. И, как видите, существует тюрьма для вот таких невоспитанныхсубъектов.

0

136

Видимо Карамель так увлеклась разговором, что и забыла где находиться.Перевела тяжелый взгляд на здание и фыркнула.
-Тюрьма... Сюда вроде бы садять за плохие поступки в городе... Или нет? - а вы что думали? Грифониха прожила всю свою жизнь на воле, в дикой природе и город для нее что то вроде космоса...

0

137

- Кхм, кхм... Я не перестаю удивляться этому миру. - Закшляв, чтоб снова не рассмеяться, проворчал Грин и посмотрел на леопардиху рядом, словно ища у нее поддержки. - Да, Кара, сюда садят за плохие поступки. В основном, если ты кого-то сьешь, убьешь, обворуешь, или подерешься с охраной. Иногда за то. что не так посмотрешь на Принца. У нашей власти такое инонгда бывает. Придержуйся этих правил - и всё будет тип-топ.

0

138

Гривониха возмущенно засопела.
-За такие то глупости? Сюда?! Да они сума сошли... Подумаешь - убить или сьесть... Бред! - покачала головой - А кто такой Принц? - в глазах появился ясно выделенный вопрос.

0

139

- Ну, насколько я знаю, принц - это высшая власть.... - Леопард замялся, не зная как выразиться поточнее дикарке что такое власть в городе, и решился на компромис. - Короче, принц, это что-то вроде вожака стада. Очень самовлюбленного и заносчевого вожака, который свое стадо никуда не ведет. Да и вообще, принц он потому, что деньги имеет и наследственность такая. - Окончательно запутавшись в своих же суждениях, Грин мрачно издал вердикт. - Короче, Принц - баран и к нему лучше не соваться.

+2

140

Карамель задумчиво постояла, переваривая полученную информацию.
-Понятно - улыбнулась.
-Так что вы делаете около тюрьмы? Или вы сбежали? - теперь немного недоверчиво обвела взглядом леопардов.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Тюрьма