Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Degero написал(а):

Походу, поездка отменяется, так что суббота свободна =О
И, да. Крысы таки везде есть, если верить Наташе. Вот только я их почему-то не видела.

абрмгл.+_+ поздновато-с=) А... на след.неделе как?:З Хорошее у нас расписание^_^ В субботу уже вторую неделю как не учимся:Р А в четверг лафа - две пары менеджмента и домой*_* мррр*Радуется*
Нееерк, Даааррр.. может, сходочку?Х)

Enemy написал(а):

мм, вкусно как орбит «на стене насрали музыкой»

xD Ну тебя*Тыкает в бок* Сегодня, кстати, пока с кина шли (Беременный - очередная русская фигня, впрочем, смешные моменты, заставившие улыбнуться, были. 8З ) мне сообщили, что вчера по моей (моей!!!) вине не спали до двух ночи, прослушивая все песни, что у меня накопились. Х) А я сам так до конца и не смог пока^_^"

0

102

Death написал(а):

А... на след.неделе как?:З

А на следующей неделе я уматываю в поход на два дня =О Так какой-то лагерь будет в лесу около реки, куча канатов перетянуто, полосы препятствий ^___^ активный отдых) Правда палатки и спальные мешки требуются с участников. Мдя. Все это тащить ._.

Death написал(а):

прослушивая все песни, что у меня накопились.

А ты, это, ещё собирай *периодически поглядывает туда, дабы своровать что-нибудь вкусненькое себе*
*Хмуро глядит на хмурое небо* Кажется, гроза начинается.

0

103

Death написал(а):

может, сходочку?

когда? у меня все дни по четыре; вторник только вот следующую неделю две пары.
так-то я не против.

Death написал(а):

не спали до двух ночи, прослушивая все песни, что у меня накопились.

прослезился от счастья :)

Degero написал(а):

Кажется, гроза начинается.

*косит на часы* 14:20, Пискарёвский проспект, гроза, ливень, реки воды по асфальту.
16:00 Народная улица, дождь.

0

104

Degero написал(а):

А на следующей неделе я уматываю в поход на два дня =О Так какой-то лагерь будет в лесу около реки, куча канатов перетянуто, полосы препятствий ^___^ активный отдых)

*чертыхается._.*

Degero написал(а):

Правда палатки и спальные мешки требуются с участников. Мдя. Все это тащить ._.

Да ладно, это стоит подобных жертв, имхо^^

Degero написал(а):

А ты, это, ещё собирай *периодически поглядывает туда, дабы своровать что-нибудь вкусненькое себе*

дык-)

Degero написал(а):

*Хмуро глядит на хмурое небо* Кажется, гроза начинается.

у нас тоже как-то хмуро было все. Да и сейчас не лучше._. Хотя небо немного, но таки виднеется._. и солнышко есть^_^

Enemy написал(а):

когда? у меня все дни по четыре; вторник только вот следующую неделю две пары.
так-то я не против.

мээ. т.т нуэ. воскресение?О.О вторник у меня не прокатит._. а в субботу во сколько освобождаешься?О.о

0

105

Death написал(а):

а в субботу во сколько освобождаешься?

официально — 16:35. но последние две пары матан+биофизика, плюс еще и контрольная, так что может быть и меньше/больше. потом минут десять на выползти из леса и сесть в маршрутку допустим до финляндского вокзала, если встретиться как в прошлый раз.
а она едет... интервал — 7 минут, время в пути — 15 минут.
но это все фигня в сравнении с тем, на что я буду похож после латыни и контрольной по матану.
да и просто как-то странно: пять часов, суббота, уже вечер, а мы сходочку.

0

106

Enemy написал(а):

пять часов, суббота, уже вечер, а мы сходочку.

не, ну не всегда ж до 12 дня встречаться.Х) Тем более, следующий день - вскр<_<

0

107

Всем большой привет и доброго вечера))

0

108

ну и пока а то надо бежать да да о.о

0

109

Zurui написал(а):

Всем большой привет и доброго вечера))

привет, привет о.о

Zurui написал(а):

ну и пока а то надо бежать да да о.о

*Зависает*

0

110

*ищет у Ди кнопку перезагрузки* Привет!

0

111

Death написал(а):

*Зависает*

прям как виста? хд
Флибустьерка
я снова таки тут))*малость отдохнул и пришел в себя* я смотрю вы с археем уже и отписаться успели)) здорово. яаж на плюсики разорился во как)))*довольный*

0

112

Death написал(а):

следующий день - вскр

ну катит, ок.

у одного меня лагает форма ответа?

0

113

Zurui, Мы еще в личке болтаем. Ты пропал вот я и ищу кому по ушам поездить.

0

114

Феликс почитал тему и свалил. вернись, засранец!

0

115

Ну раз тут больше никого нет, то спокойной ночи, Enemy. Приятных снов

0

116

Флибустьерка, мы не спим.

0

117

Совсем? Или это придирка? Я вместо до свидания сказала...

0

118

Флибустьерка, это факт.
придираться к мелочам я не собираюсь пока что, хоть и формулировка изначальная, надо заметить, кольнула.

0

119

Ясно, зацепила.. прости. Просто я не думала, что ты ответишь. Ты со мной не разговариваешь вообще. Нет, правда прости.

0

120

Флибустьерка, кольнуло — констатация факта, опять же. я не уточнил, в какое место моего тела.
так-то меня уже давно не задевают слова. и я не не разговариваю; я не нахожу общих тем и не лезу, всего-то.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени