Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вах!*_*

0

2

*Свернулась в клубок на появившемся диване*

0

3

Degero
Так вот, во-первых, я в скайпе онлайн?_?
Во-вторых, у тебя ж рядом с домом был зоомагазин, нет?*.* Там голых крысок или других крыс интересных пород нет, часом?^_^"

0

4

А еще мне лениво писать пост, хотя хочу._. Но у нас до сих пор кучкуются строители, и я дышу пылью, чихаю, и думаю, что жопа вокруг и все желание взять и написать пост пропадает.Т^Т
Еще и доклад сделать надо бы, и английский отпечатать.. и материал от экономиста нашего вычитать и перепечатать в электронку.__________. и вообще, как день прошел?._.

0

5

Death
А, в Норде-то.. не помню, честно. Помню кучу попугаев, мелких обезьян да грызунов. Кстати, Наташка попугайчика скоро заведет. Жако ^^

Death написал(а):

Так вот, во-первых, я в скайпе онлайн?_?

А я откуда знаю?) Вродь нет

0

6

Death
О-о, день великолепный, если бы не парочка "но", о который даже говорить не хочется *шмыгает, выискивая одноразовые платочки*
И завтра был бы хорошим, если бы не контрольная.
А пост.. в конце концов, пару дней подождать по сравнению с обычным сроком - пустяк  :dontcare:

0

7

Degero написал(а):

А я откуда знаю?) Вродь нет

ты там не сидишь?Т.т
Да блин, гхырня какая-то. Вирус что ли опять О_о Скайп отключается через пару минут после включения, все чаще и чаще О_о" А иконка "онлайн" продолжает висетьХ_х
Запущу ка я аваст на фул о.о"

Degero написал(а):

А, в Норде-то.. не помню, честно. Помню кучу попугаев, мелких обезьян да грызунов. Кстати, Наташка попугайчика скоро заведет. Жако

ЖАКО*______________________________* Вай мээ~
Чорт, везет ей:З ТОже хотел бы, да а) не позволят, б) не спрячешь х), в) влом заниматься с таким серьезным птицем) г) Аська>)
Стоп. А у них разве не было собаки?о.о
Аээ.. а глянуть не можешь?*Наглеет*:З Я б в субботу бы..:З

0

8

Так значит молчим... молчание знак согласия? Некрофил и труп! Вау! Так книгу написать можно!

0

9

Death написал(а):

ты там не сидишь?Т.т

Сижу) Нету тебя. Я как только домой пришла, проверила сразу жех)

Death написал(а):

Стоп. А у них разве не было собаки?о.о

Была. И есть. Альта и два котэ никуда не деваются =О

Death написал(а):

Аээ.. а глянуть не можешь?*Наглеет*:З Я б в субботу бы..:З

Я б с радостью, но в субботу уезжаю в Новгород т.т

0

10

Настя, дашь почитать? Я как раз свое фэнтези дочитываю... Новое подыскиваю... А тут такой вариант!

Отредактировано Найтвел (08.09.11 21:02:21)

0

11

*Слушает Yann Tiersen (OST Ameli) - La Valse D'amelie (Orchestra Version). *Аж желание глянуть фильм захотелось*________* Тьярсена вообще люблю, а ост из Амели первый раз сегодня услышал. Лошара._.

Degero написал(а):

Сижу) Нету тебя. Я как только домой пришла, проверила сразу жех)

:blush:  Сейчас попробую выйти туда, но не гарантирую._.

Degero написал(а):

Была. И есть. Альта и два котэ никуда не деваются =О

Так жако им задаст жару тогда , чую0_0))

Degero написал(а):

Я б с радостью, но в субботу уезжаю в Новгород т.т

Т^Т Великий или Нижний?Х) На экскурсию?:З

Флибустьерка написал(а):

Так значит молчим... молчание знак согласия? Некрофил и труп! Вау! Так книгу написать можно!

По-моему, вас переклинило, милая мояХ) Однако, не люблю, когда коверкают имена. Тем более, друзей.<_<
Ибо считаю глупым._. А то, что считаю ересью - игнорировать предпочитаю. Это так, на заметку:)
И вообще, Диаз действительно был дохлой собачкой, так что чего тут разводить?*непонимаэ*

0

12

Degero написал(а):

О-о, день великолепный, если бы не парочка "но", о который даже говорить не хочется *шмыгает, выискивая одноразовые платочки*И завтра был бы хорошим, если бы не контрольная. А пост.. в конце концов, пару дней подождать по сравнению с обычным сроком - пустяк

Не хочется, не говори.о.о Ээй. Ну не надо вот, дорогааааяяя т.т *Протягивает последнюю пачку*
Контрольная по какому?о.о Везет мне с практиками.. пока.Х)) Никаких задач:З Никакой математики8) Лепотааа~ А перво- и второ- курсники бегают с квадратными глазами и высунутым языком, мухаха х)

Обычным..._. я постараюсь так больше не делать*Тихо и едва слышно*

0

13

Death написал(а):

*Слушает Yann Tiersen (OST Ameli) - La Valse D'amelie (Orchestra Version).

Уа-а-а т.т после послушаю *до сих пор ломает голову над тем, какие песни закачать в плеер*

Death написал(а):

Так жако им задаст жару тогда , чую0_0))

Я сама боюсь того, что там выйдет =/

Death написал(а):

Т^Т Великий или Нижний?Х) На экскурсию?:З

Если быХ) К дяде в гости.

Death написал(а):

По-моему, вас переклинило, милая мояХ) Однако, не люблю, когда коверкают имена. Тем более, друзей.<_<

Стоять. Так труп и некрофил - это про нас? Оо Никому коверкать Дарр, кроме себя, не позволю т.т

Death написал(а):

И вообще, Диаз действительно был дохлой собачкой, так что чего тут разводить?*непонимаэ*

А Дарр - драконом. *Неопределенно вильнула хвостом*

0

14

Death написал(а):

По-моему, вас переклинило, милая мояХ) Однако, не люблю, когда коверкают имена. Тем более, друзей.<_<Ибо считаю глупым._. А то, что считаю ересью - игнорировать предпочитаю. Это так, на заметку:)И вообще, Диаз действительно был дохлой собачкой, так что чего тут разводить?*непонимаэ*

Девочка шутит, а вы не оценили! Шутить в остальное время нам запрещено, в школе такое не воспринимают.

0

15

ФлибустьеркаНайтвел и вообще, хотите извращений? Читайте классиков) Набокова, например. Лолиту. Про педофилов ХД
Я не читал, но подруга взяла книжку, вернула через два дня с фырканием. хд теперь и сам захотел. Но пока Джейн Эйр не прочту, не сяду%)

0

16

Найтвел написал(а):

Девочка шутит, а вы не оценили! Шутить в остальное время нам запрещено, в школе такое не воспринимают.

Быдлоюмор не ценю и таких шуток не воспринимаю. Простите за прямолинейность, но для меня это именно так.

0

17

Death написал(а):

Быдлоюмор не ценю и таких шуток не воспринимаю. Простите за прямолинейность, но для меня это именно так.

Хорошо, в следующий раз так подкалывать Настя не будет, ок?
Вы к ней цепляетесь - она к вам цепляется. Полное взаимопонимание!

0

18

Death написал(а):

Ну не надо вот, дорогааааяяя т.т *Протягивает последнюю пачку*

*Пустила слезу, с благодарностью принимает*

Death написал(а):

Контрольная по какому?о.о

Физика. Механика, если быть точнее. Проверка того, что мы забыли за лето, хе-хе.

Death написал(а):

Никаких задач:З Никакой математики8)

Нашу алгебру напоминает. Поменялся учитель, и теперь у нас препод, который очень любит говорить. Сидим на алгебре и слушаем лекции =з= Непривычно как-то, а то обычно каждый урок тетради вдоль и поперек исписывали.

Death написал(а):

Обычным..._. я постараюсь так больше не делать*Тихо и едва слышно*

*Чирикает в блокноте эту строчку, подмигивает*

0

19

Найтвел написал(а):

Вы к ней цепляетесь - она к вам цепляется. Полное взаимопонимание!

А варианта, чтобы никто ни к кому не цеплялся, не существует? Оо Ведь никто не запрещает жить дружно... ну, почти.

0

20

Degero написал(а):

А варианта, чтобы никто ни к кому не цеплялся, не существует? Оо Ведь никто не запрещает жить дружно... ну, почти.

Правильно! А они так смогут? Тогда флаг им в руки! Желательно белый.

Отредактировано Найтвел (08.09.11 21:16:40)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени