Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Degero написал(а):

Не помню я такого момента. Дом со стеной и рисунком помню. Какой-то подвал помню. Колодец помню, телевизор и кассету тоже.

вот лезут эти несчастные олени в голову и все тут._." хз почему. Х))
Вот у меня инет точно плохо, совсем перестает пахать. ДАже страницы еле еле грузит( Х_х

0

82

Death написал(а):

лезут эти несчастные олени

йо, хипста *малюет треугольник*

0

83

Enemy написал(а):

Death, ты явно попутал: олени в звонке не прыгали.плюс звонков было много: японских несколько и один американский, где девочка из телевизора/колодца, конь с парома, муха на телевизоре и дядька, который бросил удлинитель в ванну, где сам лежал. там же был и мальчик, который рисовал черную размазню.

блин, только хотел тебе зов на эту тему послать, как ник увидел Х)
Т_Т Не, ну. Ересь какая-то=\
..почему ж тогда я так отчетливо вижу картинку._. два человека в лесу, машина, туман, олени и рогами, рогами со всей дури и под колеса бросаются.@_@ Откуда оно взялось*Взвыл, схватившись за голову* Я ж даже звонок смотрел... ах медведь как давноХ_х про другое молчу уже.+_+

0

84

Жаль, что я не понимаю о чем вы. Значит так. Запмсываю в мои заметки посмотреть прогулки с чудовищами и звонок

0

85

Death написал(а):

только хотел тебе зов на эту тему послать, как ник увидел

я рад

Death написал(а):

олени

О-ЛЕ-НИ, Диаз, О-ЛЕ-НИ.
хипстеры повсюду.

0

86

Спокойной ночи всем

0

87

Enemy написал(а):

йо, хипста *малюет треугольник*

Enemy написал(а):

О-ЛЕ-НИ, Диаз, О-ЛЕ-НИ.
хипстеры повсюду.

т_о я во всех этих делах не разбираюсь._.
треугооольники..

0

88

Флибустьерка
Ночи.

тоже что-то отрубает меня уже. Стар стал, да немощен(ц)._.

0

89

Death написал(а):

я во всех этих делах не разбираюсь

тьфу на тебя.

0

90

Enemy написал(а):

тьфу на тебя.

*утерся*,_,`

0

91

люблю плевать на людей и нелюдей!

0

92

долбанные о-ле-ни. Т_Т не выходят из моей тупой башки.т.т

0

93

мгм

0

94

теперь оленины маринованной захотелось*Подавился слюной*

0

95

...и спать*Слушает песенки на стенке, рубится в косынку и нихрена не делает по домашке._.*

0

96

ВА! Привет всем! (Про оленей порадовали) Я сделала домашку, теперь могу отдыхааааать.

Отредактировано Найтвел (09.09.11 17:41:05)

0

97

Найтвел написал(а):

(Про оленей порадовали)

Ты на терне что ль перекомментировала тесты?

0

98

Death
Походу, поездка отменяется, так что суббота свободна =О
И, да. Крысы таки везде есть, если верить Наташе. Вот только я их почему-то не видела.

0

99

Death написал(а):

песенки на стенке

мм, вкусно как орбит «на стене насрали музыкой»

0

100

Enemy, что ж так грубо то? Хотя реклама орбита уже правда задолбала. У людей нет фантазии

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени