Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эмиэль написал(а):

*сидит, покачиваясь на стуле, и напевает песенку, сочиненную некой эльфийкой, подмигивая Рею*

А в лоб? В следующий раз я ведь могу молнию в сторону отвернуть... в твою! Это нетрудно - достаточно создать разницу в давлении воздуха. Проще говоря, пара взмахов крыльями, и все... Смотри, обуглишься!

0

962

Raven написал(а):

А, вот еще... у меня яблоки есть, а я тебе их НЕ ДАМ! Вот так тебе!

я знал!!! но... я запасся, так то...^^
а насчет крови... не переживай... я смогу и потерпеть для такого случая *-*

0

963

Найт написал(а):

ну и бурная же у вас фантазия, однако О.о +садится рядышком+ я б тоже посмотрел на предстоящее зрелище xD

При чем тут фантазия? Я голодный, мне кушать надо. А тут драка намечается... *радуется*

0

964

Raven написал(а):

Смотри, обуглишься!

я ж не дурень совсем, испепелить меня не так просто :glasses:

0

965

Эмиэль написал(а):

я знал!!! но... я запасся, так то...^^
а насчет крови... не переживай... я смогу и потерпеть для такого случая *-*

Ты только тазик заготовь, чтобы к фарфоровому другу сломя голову не бежать *ехидно ухмыляется*

0

966

Raven
окай. ваша голодная фантазия проецирует у вас странные намёки на батлы О.о

0

967

Найт написал(а):

окай. ваша голодная фантазия проецирует у вас странные намёки на батлы О.о

*вздохнул* Что поделаешь! А еще вокруг меня все мрут, как мухи... Но это так, побочные эффекты

0

968

Raven написал(а):

Ты только тазик заготовь, чтобы к фарфоровому другу сломя голову не бежать *ехидно ухмыляется*

а зачем мне тазик, коли рядом плечо верного друга, на которого можно всегда....кхм, положиться, да? :rofl:

0

969

Эмиэль написал(а):

а зачем мне тазик, коли рядом плечо верного друга, на которого можно всегда....кхм, положиться, да? :rofl:

Я те положусь! Напомню, я брезгливый...

0

970

Raven написал(а):

Я те положусь! Напомню, я брезгливый...

я помню*_*
а знаешь, Рей, мне тебя немного жаль... ты изголодался поди, а ни одного порядочного конфликта... не пробовал от позитива заряжаться??? или там психотерапию пройти?

0

971

Эмиэль
Почему изголодался? У меня под боком Корь - он не в настроении слегка... Да еще и Джер с забавной питомицей... И кошак там рядышком околачивается, подходить боится *хмыкнул* Целая толпа корма^_^ *доволен собой и окружающими*

0

972

Рэй
смотрю на тебя и понимаю, тиран... весь народ из флуда разогнал(((

0

973

Эмиэль
Я не тиран! И вообще, это я их сюда пинками загоняю...

0

974

Raven написал(а):

Я не тиран! И вообще, это я их сюда пинками загоняю...

верю^^
но они не загоняются(((
я на сегодня все, а завтра как только так сразу, до встречи, друг мой *и проверь ЛС*

0

975

Raven написал(а):

*вздохнул* Что поделаешь! А еще вокруг меня все мрут, как мухи... Но это так, побочные эффекты

Хор-роший такой побочный эффект... мрут, как мухи, а мне скелетиков больше будет *хмыкает*
И вообще, почему, стоило мне исчезнуть на часик, флуд тут же затух?( я ожидал увидеть много страниц флуда! ><

0

976

Джерард написал(а):

Хор-роший такой побочный эффект... мрут, как мухи, а мне скелетиков больше будет *хмыкает*

Если тебе трупики нужны, могу показать парочку свеженьких *совершенно серьезно, не шутит*

Джерард написал(а):

И вообще, почему, стоило мне исчезнуть на часик, флуд тут же затух?( я ожидал увидеть много страниц флуда! ><

А, так вот кто виноват в том, что все смылись (по большей части даже не попрощавшись)!

0

977

А я чо я ничо..*увлекся мимо пролетавшей бабочкой типа*=3=
Пост с утра будет. *Неуверенно*

0

978

Корфинн написал(а):

А я чо я ничо..*увлекся мимо пролетавшей бабочкой типа*=3=
Пост с утра будет. *Неуверенно*

А почему неуверенно?

0

979

Raven написал(а):

А почему неуверенно?

Потому что не уверен, что проснусь так рано, чтобы успеть написать его до выхода из дома.о.о
Но я постараюсь. Тогда я смогу назвать себя супермэном, чо хд *Строит козни*

упд. И ноооочи:<

Отредактировано Корфинн (24.01.12 02:38:31)

0

980

Корфинн написал(а):

упд. И ноооочи:<

И тебе, Великий Супермэн!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени