Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени


Флуд Имени Осени

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Death написал(а):

А.. это не в звонке олени нападали на людей?О.о Что-то внезапно вспомнилось.

М.. нет. Там девочка из телевизора выползала.

Death написал(а):

Надо доиграть и свалить, что ли. Но в паре с Шакалом крутая боевка вышла, против толпы зомби.. то есть марионеток8D А еще меня прут его арты. Жаль, что так мало ТТ_ТТ в общем, опять нашел себе зацепку, чтобы остаться=\

Так перетащи его сюда=)

0

62

Это я прогулки с динозаврами пересмотрела. И вообще это не травма, а мой любимый фильм детства!

0

63

Флибустьерка написал(а):

Тетрадь смерти да Волчий Дождь

ТС у меня досмотрена только до смерти Эла._. Дальше решил, что смотреть бессмысленно=_=" И не стал.=3=
а Дождь что-то не пошел у меня, х) И желания нет особенно как-то..
кстати, об аниме. Русские сейчас свое рисуют, обещали в этом году выпустить*_* Полнометражка*_*

0

64

А что, старая тема флуда уже закончилась? Оо

0

65

Death написал(а):

ТС у меня досмотрена только до смерти Эла._. Дальше решил, что смотреть бессмысленно=_=" И не стал.=3=

А я-таки досмотрела о.о

Death написал(а):

а Дождь что-то не пошел у меня

Дождь я смотрела до того момента, пока не потеряла нить сюжета. Хотя.. давно это было. может сейчас, если пересмотреть, я дотяну до конца. Но не люблю смотреть аниме *вздох*

0

66

Валёк
Угу)

0

67

Degero написал(а):

М.. нет. Там девочка из телевизора выползала.

ну не все время ж выползала.=\ А где ж тогда олени нападали._. по-моему, таки в Звонке это былоТ_т Звонок-2 это не про мать с мелким сыном, который кассету глянул?Оо

Флибустьерка написал(а):

Это я прогулки с динозаврами пересмотрела. И вообще это не травма, а мой любимый фильм детства!

У меня это и сейчас одно из любимых=) И прогулки с динозаврами, и прогулки с чудвищами*_* И про будущее из той же серии*_* Шикарнэээ..

Degero написал(а):

Так перетащи его сюда=)

А что ему тут делать-то=_+

0

68

Элечка...*плачет* Ну зачем больную тему-то.. Да, с 27 там уже не интересно. Правда Лайт сдох, так ему и надо.

0

69

Валёк написал(а):

А что, старая тема флуда уже закончилась? Оо

Добили:З

Degero написал(а):

А я-таки досмотрела о.о

времени не жалко было?+_+

Degero написал(а):

Дождь я смотрела до того момента, пока не потеряла нить сюжета. Хотя.. давно это было. может сейчас, если пересмотреть, я дотяну до конца. Но не люблю смотреть аниме *вздох*

=3=
А я недавно Кибу закончил смотреть. Покемон, смешанный с Шаман Кингом, блин%)
Но сюжет порадовал*_* Даже слезу выдавило в финале.тот
сентиментальный Ди такой сентиментальный~

0

70

Death написал(а):

Звонок-2 это не про мать с мелким сыном, который кассету глянул?О

Оно вродь. Что-то про касету, которую, если посмотреть, через 7 дней умрешь.

Death написал(а):

А что ему тут делать-то=_+

Как что? С тобой играть *зевает* Театр есть.

0

71

Ооо.. я про чудовищ не смотрела. Но помню мне было 6 и прогулки с динозаврами по 1+1 показывали. Я записывала на кассету и потом ночью смотрела

0

72

Я Дождь недавно смотрела и сюжет не теряла. Конец меня вообще убил. Тобое так жалко было да еще и оказалось что рая нет

0

73

Флибустьерка
Так то недавно. Я - то дождь пыталась смотреть лет в 11-12 =/ Даже диск купила со специальной книжечкой, где все персонажи были описаны. До сих пор этот хлам где-то валяется.

0

74

Degero написал(а):

Оно вродь. Что-то про касету, которую, если посмотреть, через 7 дней умрешь.

ну да. На них же вроде оленье стадо напало, на машину прямо О_о Из тумана вышли такие и стали прыгать с разбегу О_о" Ээ, или я путаю, блин. Х)) надо пробить%)
Но влом:З

Degero написал(а):

Как что? С тобой играть *зевает* Театр есть.

Это уже не то._. Тем более, у меня и так есть с кем тут играть х) Главное, чтобы здешнему партнеру не наскучило<_<)))
Оомм, ладно, опустим тему звонка и посторнних ресурсов Х)

Флибустьерка написал(а):

.. я про чудовищ не смотрела

Советую:З

0

75

Death написал(а):

Тем более, у меня и так есть с кем тут играть х) Главное, чтобы здешнему партнеру не наскучило<_<)))

Хе-хе-хеХ) *радостно сворачивает хвост спиралькой*

Death написал(а):

На них же вроде оленье стадо напало, на машину прямо О_о Из тумана вышли такие и стали прыгать с разбегу О_о

Не помню я такого момента. Дом со стеной и рисунком помню. Какой-то подвал помню. Колодец помню, телевизор и кассету тоже.

0

76

Хорошо. Посмотрю ^.^ Ну это вот кому интересно. Кто-то ролик сделал

0

77

Флибустьерка
Ещё один белый квадрат *обреченно*

0

78

Может, инет плохо работает? я вижу ролик

0

79

А это так про тетрадочку. Не знаю понравится ли.

0

80

Death, ты явно попутал: олени в звонке не прыгали.
плюс звонков было много: японских несколько и один американский, где девочка из телевизора/колодца, конь с парома, муха на телевизоре и дядька, который бросил удлинитель в ванну, где сам лежал. там же был и мальчик, который рисовал черную размазню.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд Имени Осени