Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Торувьель


Анкета Торувьель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя: Торувьель
2) Пол: женский
3) Возраст: 15 лет
4) Раса: эльф
5) Опишите персонажа
Внешность, характер: По меркам людей я довольно симпатичная, хотя среди своего рода ничем особенным не выделяюсь. Хмм... Встану-ка я перед зеркалом… Ну-с, начнем.
С поверхности стекла на меня пристально уставилась высокая эльфка с не очень длинными (чуть ниже лопаток) волосами необычного каштанового оттенка, который под солнечными лучами превращается в бордовый. Слегка поверну голову набок, и из-за прядей волос показывается маленькое заостренное ушко. Глаза цвета жидкого серебра внимательно всматриваются в тонко очерченные губы, схожие с двумя лепестками пепельной розы, на миг задерживаются на едва заметной родинке в левом уголке рта. Ниже – маленький, слегка заостренный подбородок, длинная шея, плавно переходящая в узкие плечи. Тонкая талия причудливо сочетается с удивительно мускулистыми ногами и руками. Одежда «девушки из зазеркалья» проста и незатейлива – короткий, до середины бедер, зеленый кафтанчик из грубой ткани, позволяющий оставаться практически незаметной в лесной чаще, и высокие сапоги из мягкой телячьей кожи. На правом бедре, немного выше колена ремень с ножнами, в которых торчит длинный кинжал с замысловатыми узорами на рукояти. Очень древний кинжал. Вот, девушка закидывает за спину огромный лук, расписанный наподобие кинжала, и колчан, полный стрел с оперением из маховых перьев фазана, выкрашенных в желтый цвет (своеобразная визитка).
В общем, глядя сейчас в зеркало я вижу грозную воительницу, но… Беру в руки самую огромную свою ценность – изящный струнный музыкальный инструмент из светлого дерева, настолько красивый, что кажется принесенным из другого измерения. Каждый раз, прикасаясь к этой лютне, я чувствую трепет восхищения и гордости. Казалось бы, никакие пальцы не достойны того, чтобы перебирать эти струны. Но вот раздается первый аккорд… И я все забываю, эта прекрасная музыка поглощает меня. Нет, я не хвастаюсь своей игрой, просто этот инструмент сделает уникальным талантом любого играющего на нем.
Ну да ладно, я немного отвлеклась от темы. Теперь вроде бы надо описать свой характер. Что же скажешь, человек я не очень общительный, но люблю веселые и шумные компании, хотя от больших скоплений народа стараюсь держаться подальше, ведь, как известно, где жизнь – там и смерть. Ну да это я, пожалуй, утрирую. Легко нахожу общий язык с новыми знакомыми и как-то неосознанно сразу завоевываю доверие, несмотря на не слишком безобидную внешность (это я про свое оружие). В общем-то, это все.
Способности: Владею магией огня – умею вызывать огонь в разной форме, будь то стена, кольцо, шар и т.п., хотя контролировать его силу пока не получается (об этом – чуть позже). Кроме того, являюсь весьма талантливой лучницей. Конкретно – из своего лука могу сбить до 12 горошин, одновременно подброшенных вверх (лук у меня, конечно же, не простой, как и кинжал в пару к нему)
6) Биография. Родилась я в большом поселении эльфов, в холодном, горном крае, среди очень воинственных соседей. Будучи дочерью местного вожака, я с младых ногтей училась убивать – такой уж был обычай, ведь каждый меч был на счету в вечных войнах за непонятные мне до сих пор идеалы. Сначала меня, вместе с кучей других ребятишек, научили стрелять из лука. Было мне тогда годков эдак 5-6, но несмотря на малый рост, метод обучения оказался весьма действенным. Об это расскажу, пожалуй, подробнее. Делалось все так: ребенку вместо завтрака давали лук и стрелу. Ну и отправляли в лес за дичью. Попал ты в птичку – кушай. Не попал – жди обеда. В обед – та же процедура. А так как в наших горах не росло ничегошеньки съедобного, то шансов найти еду, кроме дичи, попросту не было. Так что я быстро стала исключительно метким стрелком. Да и друзья мои тоже. Некоторые, правда, (из не особо удачливых) голодали неделями, но не умер никто. Крепенькие все были.
Примерно в 7 лет я увлеклась музыкой, получив в наследство от дедушки настоящее сокровище – красивейшую лютню. Тогда же отец подарил мне прекрасное магическое оружие, не объяснив, правда, его свойств: настоящий «взрослый» лук, длиной 215 сантиметров, и кинжал с особым лезвием – отличную боевую пару, еще и пижонскую (и лук, и кинжал, и колчан со стрелами расписаны загадочными узорами, явно тоже магического происхождения)!
Потом настало время обучения сражению на мечах – меня учил сам папка, лучший фехтовальщик в округе… Ну а потом я стала учиться магии… И вот, при одной из моих попыток разжечь колдовской огонь во дворе отцовского дома, я в мгновение ока его испепелила (дом в смысле, не отца!!!)… Ну, у всех бывают казусы, что тут поделаешь. Мне еще повезло, что в доме никого не было. В общем, за такую провинность меня могли бы покарать смертью, но я жить еще хотела, вот и удрала из дома к местному чародею. Он был эльфом добрым, помог мне обуздать слегка свои магические способности, ну а потом отправил меня по моей же просьбе как можно дальше от дома. Магик сказал, что попаду я куда-то на юг. Очень далеко на юг, и шансов вернуться у меня практически не будет. Но мне было, в общем-то, до лампочки, куда бежать, и я согласилась на это. Ну вот, теперь и начнутся мои приключения в большом и страшном мире!
7) Нет
8) ---
9) Всегда вперед!
10) Нет

Отредактировано Toruviel (07.09.11 23:36:48)

0

2

Toruviel написал(а):

эльфка

эльфийка тогда уж.

Toruviel написал(а):

волосами необычного каштанового оттенка, который под солнечными лучами превращается в бордовый.

Как бы. Каштановый это как раз таки обычный, нет? Может, следует построить предложение как-нибудь по-другому?:)

Toruviel написал(а):

Тонкая талия причудливо сочетается с удивительно мускулистыми ногами и руками.

бодибилдер?%)

Toruviel написал(а):

ножнами, в которых торчит длинный кинжал

Ножны для того и придуманы, чтобы оружие... ни откуда не торчало=\ просто убираем "торчит". И вообще подобное слово сюда не вписывается.

Toruviel написал(а):

просто этот инструмент сделает уникальным талантом любого играющего на нем.

Читерская, нелепая способность инструмента._. всегда считал, что главное, это музыкант, превращающий музыку в живое существо, а не наоборот<_< А вообще, как вам угодно, я по другому поводу.-)  "сделает уникальным талант любого".

Toruviel написал(а):

человек я не очень общительный

Да и вообще не человек вроде)

Toruviel написал(а):

не слишком безобидную внешность (это я про свое оружие).

А как же "мускулистые ноги-руки"?оо

Toruviel написал(а):

Способности: Владею магией огня – умею вызывать огонь в разной форме, будь то стена, кольцо, шар и т.п., хотя контролировать его силу пока не получается (об этом – чуть позже).

Насколько долгим может быть контроль огня и какое количество энергии при этом высвобождается? То есть, к примеру, хватит ли, чтобы спалить деревню какую до тла, или там дракона огнедышащего переплюнуть?)

Toruviel написал(а):

(лук у меня, конечно же, не простой, как и кинжал в пару к нему)

Описать способности лука и кинжала, раз "непростой".

Toruviel написал(а):

годков эдак 5-6

Кхм, чтобы натянуть тетиву лука достаточно сильно, чтобы выстрел смог поразить цель на достаточной дистанции...<_< В общем, анреал. Но ладно, думаю, Валек будет не против.

Toruviel написал(а):

Магик сказал

Пардон, кто?
Или это имя, или меняйте на нормальное, не исковерканное слово.

Toruviel написал(а):

7) Нет

А IP говорит, что есть*Задумчиво* Айяйяй...

0

3

Toruviel написал(а):

Всякая палка о двух концах. Одним ты бьешь кого-то, другой конец бьет тебя

Статус ограничен 50-ю знаками. Лучше выбрать что-то более краткое и, возможно, более меткое:)

0

4

Согласен с Ди. Кое-какие детали надо поправить. А так - анкета очень хорошая.

0

5

Отправлено в архив по собственному:')

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Торувьель