Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » анкета звездочьки


анкета звездочьки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
звёдочка или просто звезда
2. Вид, возраст.
единорог
4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
звёздочка белый единорог  глаза у неё голубово цвета в начале копыт у неё есть голубые узоры узоры похожи на звёзды а копыта у звёздочьки необычьные они сине с серебреными блёстками грива у неё фиолетового цвета и хвост таковаже звёздочька обладает силой магией она может превратить любое старое здание вновое и ещё обладает силой которая может вызвать дождь или град или жару звёздочька может стать неведимкой  и может бежать со скоростью 10 км/ч она ожет превратить засохшое растние в живое у неё рог длнной около 50 или 40 см.
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
звёздочка родилась у двух единорогов которых звали маму лилии а папу герцог когда звёздочки исполнился один год то её папа умер  и звёздочка осталась жить с мамой однажды когда наступила зима то мама звёздочки заболела звёздочка приносила маме лекарство и лечебные травы к концу зимы мама выздоровела а когда наступила весна звёздочка в первый раз сумела перепрыгнуть реку а когда звёздочки исполнилось два года она научилась управлять магией она научилась делать старые здания в новые и управлять погодой а когда звёздочке стало 2,5 года она научилась сухие растения ить спревращать в живые а когда звёздочке исполнилось три года она научилась бегать очень быстро она бегала  со скоростью 10км/ч  и у неё появились узоры в начале копыт а когда ей было три года и десять месяцев то её мама умерла звёздочка  была очень растроена и она скиталась по лесам когда ей было три года и одинадцать месяцев она очень горевала что её мама умерла а когда ей исполнилось четыре года и она решила что больше нихочет быть одинокой вот она хочет вступить сюда.
6. Одиночка / в главном табуне. (В настоящий момент табуна нет, можно пропустить пункт)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
дополнительной инфо нету
9. Статус. (50 символов максимум)
ищет пару очень хочет найти и обзавестись потомством
10.  Опыт игры на ролевых.
два года

0

2

Итак, с самого начала - с самого названия темы мы встречаем множество ошибок самого разного свойства. Звездочка пишется без мягкого знака. Далее по тексту я не собираюсь перечислять все ошибки, но категорически рекомендую скопировать свою анкету в Word и исправить её. А потом перечитать анкету пару раз, что бы выявить ошибки стилистические и исправить их тоже. И да, самое главное - расставить знаки препинания.
И еще.

Единорог звёздочка написал(а):

звёдочка или просто звезда

Все имена пишутся с большой буквы. (про ошибку в имени я уже говорил)

Единорог звёздочка написал(а):

она может превратить любое старое здание вновое

Опаньки. Любое - любое? А развалины Вавилонской башни сможешь превратить в целое? В общем я считаю что эта способность у единорога выглядит немного неуместно, не говоря уже о ее непроработанности.

Единорог звёздочка написал(а):

может бежать со скоростью 10 км/ч

Я конечно понимаю, что она еще маленькая, но: Средняя скорость рыси ~20км/ч; галоп - от 15 до 60 км/ч. Рекорд скорости же составляет 69.69 км/ч. (инфа: тут)

Единорог звёздочка написал(а):

9. Статус. (50 символов максимум)
ищет пару очень хочет найти и обзавестись потомством

Во первых тут 52 символа, а во вторых ты действительно хочешь такой статус? О_О

Единорог звёздочка написал(а):

10.  Опыт игры на ролевых.
два года

Вот честно не верится.

Анкету в таком виде я не могу принять.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » анкета звездочьки