Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Одинокое дерево на выступе скалы


Одинокое дерево на выступе скалы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Неспешной поступью Таферлат пришел сюда. Он долго шел, устал, и хотел пить. И отдохнуть. Мимо пролетела бабочка.
"Как красиво, - подумал он, - в родных краях я так редко их видел". Немного погонявшись за ней, он прилег.
Ему все здесь нравилось. Вершины гор, устремленные ввысь, ветерок, ласкающий шерстку, бескрайнее небо над головой, шум горных рек вдалеке.
Огорчало только, что не с кем поговорить. "ничего, скоро я обязательно найду новых друзей. Странно, я не видел ни одной лошади ещё, но они точно есть где-то неподалеку. Вот, на земле, след чьих-то копыт, он совсем свежий"
С этими мыслями он заснул

+1

2

Из-под земли раздавались неясные звуки. Какой-то камень внезапно подвинулся на сантиметр в сторону.
—Помогите!—Крикнул кто-то.

0

3

Таферлат в один миг проснулся. Сначала он не понимал, реально ли услышал крик или это продолжение сна. Все же довольно странно, когда ты слышишь из-под земли чьи-то голоса. "Так начинают сходить с ума," - усмехнулся он про себя.
Он начал искать щель или какую-нибудь дыру. Приглядевшись, увидел, что чья-то морда виднеется воон за тем камушком. Он подбежал поближе и спросил: "Как вам помочь? Что случилось?"

0

4

Дельфа прижалась к щели.
—Тут я и ещё одна лошадь. Мы заблудились в пещере...не знаю, сколько времени мы тут провели. Ты можешь как-то отодвинуть этот камень, чтобы мы выбрались?

0

5

-Да, конечно
Камень был не особо большой, и, немного напрягшись, единорог его отодвинул. Образовался вполне приличный проход.
-и как вас только угораздило туда забраться? Выберетесь? О, да я вижу у вас крылья. Симпатичные

0

6

- Симпатичные крылья или как? - съерничала Флибустьерка. - Я не смогу выбраться

0

7

-Это почему еще? - единорог вопросительно поднял бровь. И, хихикнув, добавил - вроде не застрянете, вы маленькая

0

8

- Хи-хи, какая прелесть - раздражалась Флибустьерка. - до дыры лететь надо, а я не умею

0

9

-Может поискать какую-нибудь веревку? Хотя да, плохая идея. И что делать?
Единорог усмехнулся и с любопытством заглянул в подземный ход
-тут по стеночке не залезешь? Кстати, вас вроде двое было

+1

10

—Вон,  в углу лежит,—ответила Дельфа.—Она ужасно...хм...стеснительная, вот. Прости, Фли.
Дельфина  стала на дыбы.
—Я, может, смогу проскочить. Флибустьерка, иди сюда. Я на тебя стану и вылезу. Ты сильная, должна выдержать.

0

11

- у меня радикулит! Ах, да.. еще плохие воспоминания. У тебя крылья есть взмахнула и полетела до дырки

0

12

Единорог наверху посмеивался. Забавные они, эти пегасы. У них веревки скромные..
-ну так какой у вас план действий?

0

13

Дельфа вздохнула, разбежалась и выпрыгнула в дыру. Передняя левая нога скользнула по камню, но лошадь благополучно свалилась на траву.
--Ффух...спасибо, что помог. Тебя как зовут?--Она разглядела спасителя.
Это был белый единорог. Дельфа раньше никогда не видела рогатых лошадей.
Жеребец был красивым...даже очень красивым. "Интересно, а это нормально--пегасихе влюбляться в единорогов?"--подумала Дельфа.

+1

14

Из под земли раздался топот копыт, и единорог едва успел отскочить от прохода.  Из него выскочила ещё совсем молодая пегасиха. "Такие красивые крылья, наверно мягкие на ощупь. Надо обязательно это проверить когда-нибудь," - подумал он. Он попытался поймать её взгляд и заметил, что глаза пегасихи смотрят куда-то вверх. Внимание незнакомки к его рогу немного смутило единорога.
-Ппривет, - он улыбнулся, - я Таферлат, для друзей - Фер. А кто ты?

0

15

Флибустьерка проводила взглядом Дельфу и побрела прочь в темные глубины, где ее ждали новые опасности

0

16

—Да куда же она ушла?—Расстроилась Дельфа.—Заблудится же.
Потом она вспомнила вопрос Таферлата.
—Меня Дельфа зовут. Раньше жила на ипподроме.

0

17

Таферлат никак не ожидал, что второй пегас уйдет.
-Приятно познакомиться. А ты не переживаешь за подругу?

0

18

—Если честно, то переживать надо только за тех, кто её встретит, потому что Фли сейчас злая,—пояснила Дельфа.—Хотя...пещера большая, входы-выходы, растения какие-то. Всякое может случиться. А что делать-то?
Она сунула морду в дыру.
—Фли-и-и! Вернись!—Никто не ответил.—Можно вернуться туда, где был вход в эту дурацкую пещеру. И ждать её там.

+1

19

—В общем, полетела я,—неловко сказала Дельфа и поднялась в воздух.

0

20

Таферлат растерялся. Ему показалось, что Дельфа хорошо к нему отнеслась, куда же она тогда?
-Эй, подожди! - единорогу не хотелось терять новую знакомую. -У тебя какие-то дела? Может погуляем и ты расскажешь о вас?
Он кричал во все горло, но пегас был уже довольно высоко. Услышала или нет?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Одинокое дерево на выступе скалы