Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 161 страница 180 из 230

161

- Не бойся - прозвучал неприятный голос. Казалось, что звук исходит ото всюду.
- Все закругляюсь с цветами - сказала Флиби и попятилась, вернее побежала задом и причем галопом. Но ноги вскоре встали как вкопаные. Она не могла ими шевелить.
- Я знаю о тебе все. Я знаю твои страдания..ты его убила.
-НЕЕТ!!!
- Не ври мне. Ты сама это прекрасно понимаешь.. Я помогу тебе...Ты хочешь видеть мальчика?
- Да - твердо сказала кобыла
- Отлично. Считай это сделкой. - "Ты ушла от меня там в озере. Из-за шкатулки. Теперь у тебя крылья. Но ты будешь моей" - Я могу дать тебе дар. Дар найти летающий остров. Там есть камень вечности. Найдя его, ты сможешь видеть и слышать своего юного хозяина. Хочешь?
- ДА! Я хочу.
Существо подошло и невыносимая боль прошла по телу Флибустьерки. Из глаз этого ужаса в глаза кобылы протянулся зеленый луч.
- Сделка заключена. Но помни, кроме тебя никто его не будет видеть и у тебя есть три полных луны до конца. А что будет дальше...узнаешь после третьего полнолуния. - он исчез

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 00:46:41)

0

162

Я все еще брела по рощице. Оглядываясь на окружающие меня предметы. Тихо. Слишком тихо. Я бы даже сказала, это затишье перед бурей... Однозначно! Опять я себе приключений нашла на... кхм, умолчим, на что.
- Ксо, где же она! - я уже почти отчаялась. - Нет, не время, надо идти дальше, и клянусь! Если она мне ничего не объяснит толком, то позавидует шаурме!

0

163

Флибустьерка лежала в траве, приходя в себя. Она лежала и почти не шевелилась. Колоски щекотали ее тело

0

164

В дали я увидела что то лежащее на траве. Бежать или приблизится? А ладно! На моей стороне магия огня и любому недоброжелателю предстоит превратится в шашлык!
Смело подойдя к этому "нечто" я поняла, что эти Флибустьерка. Что с ней произошло?
Выглядела она не важно. Я попыталась привести ее в чувство, вернее, в более рассудительное состояние. В чувстве она и так была...

Отредактировано Найтвел (30.08.11 00:18:16)

0

165

- Ты кто? %-)

0

166

- УУУ... На лицо явное психическое отклонение прибавленное к старческому маразму, врожденному сотрясению мозга и дезориентированнию. Ты как считаешь? Крутишься тут понимаешь, как белка в мясорубке, ее ищешь, она тебя даже не помнит! Не надо меня нервировать! Мне скоро трупы негде прятать будет! Шучу, шучу! Есть еще место. - я злорадно улыбнулась. Наконец то выговорилась теперь и помочь можно.
- Ладно, серьезно, совсем ничего не помнишь?
В жизни всегда есть место подвигу, - подумалось мне, только нужно держаться подальше от этого места!

Отредактировано Найтвел (30.08.11 00:31:48)

0

167

Флибустьерка вскочила.
- Мне нужно научится летать. - Она взмахнула крыльями и, оторвавшись всего на 2 метра, оседлала Найт.
-Ой...Не то. - она попыталась вновь, но тольк провезлась мордой по траве

0

168

После этих ее шокирующих действий, я хотела возмутится, причем очень сильно, но любопытство взяло вверх.
- Давно говорила, что летать нужно учиться! Нет же, мы лучше утопнем, чем потренируемся! Кстати, зачем? Зачем тебе нужно научиться летать?

0

169

- Мне нужно.. нужно. - в очередной раз проехалась мордой

0

170

-Так! Пока ты мне все толком не объяснишь, учить я тебя не буду! А объяснишь - тогда посмотрим! Сама ты так долго будешь газон полировать! - с усмешкой произнесла я, наблюдая за душераздирающем зрелищем.

0

171

- Мы должны найти летающий остров! Это чудесное место - Флибустьерка прикрыла глаза - там много огромных радужных водопадов. Медовые цветы и красота. Нет ни хищников, ни других опасностей

0

172

- Это тебе привиделось, когда ты в обмороке валялась? С чего в друг такие выводы? Насколько я помню, час назад у тебя предложений куда отправиться не было.
Вздохнув и посмотрев на Фли, я поняла, что ее уже все равно не переубедить, а на вопрос она примерно, но ответила.
- Что ж, юный летчик-испытатель, сначала научись дышать. Нет, конечно, дышать ты ужу умеешь, в вот правильно дышать нужно учиться! Я, кстати, тебе уже говорила об этом в пещере. На вдох делаешь взмах, но не взлетаешь, понятно тебе? После этого можешь сколько угодно выдыхать и вдыхать, а то так и задохнуться не долго... Но принцип тот что должны быть одновременно, вдох и взмах. Затем, подстройся под ветер и рассчитай, сколько нужно приложить усилий, чтобы взлететь. Пока с тебя достаточно. Как начнет что-то получатся, скажешь. Потом будет твоим полетом учится управлять, хотя это проще простого, тем более, ты у нас сильная.
Проинспектировав Фли, я легла отдохнуть.

0

173

- Ладно, обойдемся без сопливых, а пока думаю нужно вернуться и лечь спать

0

174

Услышав, что сейчас она заниматься не собирается и мне опять не получится отдохнуть, так как нужно идти обратно, я пробурчала нечто нечленораздельное и встала.
- Потопали.
Когда мы пришли обратно, посмотрела на спящую Баску и как можно тише я устроилась получше, легла, поворочалась, но заснула быстро. Отдохнуть стоит хорошо, так как завтра начнутся тренировки... Фли будет летать, а я испытывать нервы и комментировать это зрелище.

0

175

Флибустьерка перепрыгнула спящую Баску и тихо забралась на любимый камень. Сон долго не приходил, Флиби просто лежала и смотрела на отражение луны, которое рассыпалось из-за пробежавшей водомерки. Ночь была тиха и спокойна.
"Хм, интересно, хорошо ли нам будет там? Дельфе бы понравилось. Жаль только я не смогу долго этим наслаждаться и мальчик..я буду так рада его увидеть хоть на мгновение...миг...вечность"- тяжелые веки накрыли глаза. Тело расслабилось. Можно было заметить, что лошадь улыбалась. Ей снился чудесный сон:
-Ты такая непокорная!Свободолюбивая - звенел знакомый голос - ты прямо, как пират. Точно! Будешь Флибустьеркой.
Мальчик потрепал гриву лошади, а она дернула его за рыжую прядь. Они бегали друг за другом по лугу, пока мальчик не упал. Он все так же улыбался.
- Флиби, знаешь, ты мой единственный друг.

0

176

офф: простите за отсутствие. Мать в комп не пускала.
Нари долго молчал. Он наслаждался природой. Вдруг, встепенувшись, он сказал: а я южанин. Послышалась возня. Пегас обернулся и увидел не вежливую кобылу и ещё одну пегаску. Баска тем временем отошла и легла. Наринэль последовал за ней. - Слушай, а может в город слетаем? Помоемся, вкусно поедим... - янтарные глаза жеребца сделались радостно - мечтательными - А если нет, то я могу провести тебе экскурсию.

Отредактировано Нари (30.08.11 15:23:35)

0

177

- Аа.. Тед.. ЧТО? ТЫ!!!! Ну все - Флиби напыжилась.

0

178

Наринэль с удивлением посмотрел на вскинувшуюся вороную. - Простите. Это вы мне? - осведомился он ложась рядом с Баской и устраивая своими крыльями шатёр, над белой и собой. - Если да, то что я такого сделал? - c ухмылкой проговорил он.

0

179

- Кто кричал подъем? - глаза были красные, как восход, впрочем. - Что-то ты опоздал с отбоем, голубчик. НАЙТ!!! - из ушей пошел пар

0

180

- Подъём? Какой подём? Отбой?- Наринэль не верил своим ушам - Ты что, рехнулась?! Пегас решително встал и подойдя к ней заорал: Я не ГОЛУБЧИК!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада