Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Довольно тихое место, где можно отдохнуть. Прелестный шум водопада, пение птиц и шорох высокой травы у берегов создают идеальную обстановку для умиротворения.

+2

2

Лошадь примчалась в рощу. Равномерный шум воды и красивые водопады быстро её успокоили.
Немного подумав, Дельфа отважилась зайти в воду. Здорово! Вода была будто бы волшебной, даже нога перестала болеть.
"О нет,мой хвост!"
Хвост—гордость кобылы—намок и висел сосульками. Она отошла от воды и стала им махать, чтобы быстрее просох.

0

3

- Ты так неожиданно умчалась. - послышался голос из-за кустов. - Я хотела сказать, что это я ведь врезалась. И ты меня прости.
К берегу вышла Флибустьерка. Она держала расстояние, и все так же пристально смотрела.
- Я подумала, раз у тебя нет знакомых, может, продолжим путь вместе? "Одной мне точно не протянуть" - решила она

0

4

Дельфа вгляделась в зелёные глаза Флибустьерки.
"Жаль, что я не умею читать мысли".
—Давай!—Ответила Дельфа и ещё раз махнула хвостом, чуть при этом не задев Флибустьерку.
—Извини, это я его так сушу,—сказала кобыла и поспешила перевести разговор на другую тему:—Ты кого-то здесь знаешь, кроме меня?

0

5

Кобыла отошла от хвоста и подошла к воде. Она хотела попить, но тут по водной глади проскользнула водомерка. Флибустьерка проводила ее взглядом
- Вообще-то я держусь подальше от живых существ. Но кроме тебя мне никто еще не попадался...живым. - ухмыльнулась лошадь.
Она двинула бедром дерево и тут же вместе с росой упало несколько яблок

0

6

—Э...экх,—откашлялась Дельфа. Может, яблоню было легко толкнуть? Она решила потом это проверить. В любом случае, этот поступок, фразы Флибустьерки и она сама производили впечатление.
Нужно было бы тоже что-то вытворить. Однако Дельфа вспомнила, как когда-то, когда она была обычной кобылой и жила на ипподроме, её посетила такая же мысль—вытворить что-то и доказать хозяйке, что она не простая лошадь, а очень хорошая. Она тогда прыгнула через высокий барьер, сломала его и подвернула ногу.
Нет уж. Лошадь твёрдо решила ничего не вытворять, а быть собой. Разве что чуточку наглее, может. Мягкий характер не всегда помогает в жизни.
—Может, сходим на местный ипподром? Посмотрим, что там творится?—Спросила Дельфа, надеясь, что Флибустьерка всё-таки откажется. Было страшновато идти в город—кто знает, что там за люди?

+1

7

Флибустьерка мирно жевала яблоко и подавилась, услышав слово ипподром. Сердце бешено забилось в голове поплыли образы, снова шум толпы, стук копыт, чувство азарта... мальчик...
- Ээ...нет. Только не к людям. Они только этого и ждут. Они захотят нас поймать и поработить. "Хм.. хотя было бы весело весело посмотреть как эти остолопы будут меня ловить. Дельфе, ведь взмахнул крыльями и все."

0

8

—Да ты что? Люди в основном хорошие...—уверенно начала Дельфа и осеклась. Её ведь когда-то бил конюх, его потом уволили, но это доказательство тому, что люди не все хорошие. Значит, опасно.—Ммм...ну, со мной работали обычно хорошие. Когда я на ипподроме жила.

0

9

- Ты жила на ипподроме? Интересно. Возможно ты и права. Хорошие есть, но цель у всех одна - сломать волю. Предлагаю пока остаться тут. Заодно расскажешь куда ты держишь путь

0

10

—Пока что никуда,—призналась Дельфа.—Когда Девочка...ну, это моя хозяйка...когда она уехала, я сбежала. Хотела её найти, а попала сюда. Здесь так хорошо! Я теперь не знаю, идти и искать её дальше, или остаться тут.

0

11

-Если ты хотела ее увидеть, могла остаться, она бы вернулась, обязательно вернулась, только если ты ей нужна. А так где ты сможешь ее найти?

0

12

Если бы Дельфа была человеком, она бы, наверное, покраснела.
—Я же не сразу убежала. Я на самом деле ждала почти месяц, а потом ушла её искать...не знаю. Назад я возвращаться точно не буду. Не знаю, как у нас к пегасам относятся,—лошадь запуталась в собственных мыслях.—Слушай, я отойду на какое-то время...надо побыть в одиночестве. Извини.
Кобыла взмахнула крыльями и с трудом поднялась в воздух.

0

13

Флибустьерка смотрела как Дельфа улетает. Потом она, разбежавшись, прыгнула в воду. Лошадь переплыла водоем. Возле водопада дно было каменистое и скользкое. Из под огромных валунов зелеными лентами вились водоросли. Лошадь подошла к падающей воде. В воздухе летали капельки воды и образовывали радугу. "Как же тут красиво" -поду мала кобыла и подскользнулась на камне. Так она мордочкой вперед ввалилась в пещеру, скрытую за водопадом

Отредактировано Флибустьерка (21.08.11 22:58:55)

0

14

Первым делом, что сделала лошадь - открыла рот. Неописуемая красота открылась ее взору. Пещера в начале была залита водой, но вглубь уже было идти сухо. "Тут можно отдохнуть и лечь спать. Может, зря я так высказала Дельфе... Интересно, она вернется?... Нет, нет, нет... меня это не должно беспокоить" - Флибустьерка вышла к большому сталогмату и легла. У нее очень болела ушибленная нога.

0

15

После одиноких посиделок в лесу под дубом Дельфа таки решила вернуться к водопаду. Может, Флибустьерка ещё там.
Сначала она никого не заметила, потом уловила движение в какой-то пещерке. Ринулась туда и застыла—такой красоты она ещё не видела. Вороная Флибустьерка, между прочим, интересно смотрелась на фоне сталагмитов.
—Привет.—Дельфа не знала, что ещё сказать.

0

16

Кобыла хитро приоткрыла один глаз.
- Привет, я уж и не думала, что ты вернешься. Красиво здесь, верно? Интересно, что там дальше? В глубине? - Флибустьерка встала, пытаясь не сильно опираться на больную ногу. "Почему я так радуюсь, что Дельфа вернулась?" - подумала она

0

17

—В глубине? Можно проверить.—Дельфе показалось, что Флибустьерка немного прихрамывает.—У тебя что, нога болит?

0

18

-Поскользнулась на камнях у входа. - Флибустьерка сказала это развернувшись так, что бы не смотреть в глаза. Она сделала зовущий жест и стала удаляться вглубь пещеры, где становилось все темнее и темнее.

0

19

Лошадь только несколько секунд раздумывала, а потом отправилась за Флибустьеркой. Шагая, накопила энергии и направила её на ногу вороной кобылы.
"Может, и поможет. Раньше работало".

0

20

Лошадь почувствовала, что упираться на раненую ногу больше не больно и резко остановилась. Она несколько раз согнула и разогнула конечность, затем попрыгала и, не добившись желаемого эффекта, просто села. "Может, зря мы сюда пошли? Тут что-то не чисто да и зашли мы слишком далеко" - подумала она
- Слушай, а тебе не кажется, что тут происходит что-то странное? - Флибустьерка уловила краем взгляда движение и обернулась. Слабый луч света ударил в глаза, а затем исчез
Кобыла подбежала к его источнику, но там была лишь холодная стена. Тогда Флибустьерка развернулась и стала ее лягать

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада