Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 141 страница 160 из 230

141

Осмотрев Баску и Флибустьерку, я поняла, что у нас гражданская война началась.
- Так, давайте жить дружно! - я процитировала великие слова Кота Леопольда, поняв, что вряд ли такое получится...
- Ладно, на время дружно, вот выберемся - хоть бомбами атомные в друг друга бросайте! - и шепотом добавила, - Лишь бы меня поблизости не было...
- А раз ты говоришь, что Дельфа в хороших руках, предлагаю отсюда выбираться, у меня тут указатели имеются... Проблем не будет.
И не давая двум пегасам вновь сцепиться, я, ищи стрелки, потопала вперед.

Отредактировано Найтвел (29.08.11 22:03:04)

0

142

Моя мимика и поза не изменилась, я и не думала двигаться вперед...или думала?
Найтвел пошла, я не хотела чтобы сзади меня кто то шел, ибо еще никому не доверяла - стала ждать пока все пройдут.
Кинув взгляд на невежественную кобыль, но ничего кроме взгляда...только он...да и тот не выражал никакой заинтересованности

0

143

- Какой выход? Мы и так свободны. - Флибустьерка даже не повернулась

0

144

- Фли, какие у тебя планы? Куда нибудь пойдешь?

0

145

я бы подалась на Север...у меня там дело есть...а потом свобода...найти жеребца и обзавестись табуном.. - эх..мысли мысли
Опустив голову я замерла, крылья ныли - хотелось завалиться и уснуть..

0

146

- Я... я не знаю. Мне некуда идти. Да и смысла жизни я не вижу.
Флибустьерка легла на камень, выступающий над водой и спустила с него ногу, чтобы промыть рану. По воде поплыла красная струйка

Отредактировано Флибустьерка (29.08.11 22:20:02)

0

147

- Эх... Выражу общее мнение - привал! Желательно долгий, желательно на ночь. Кто против? Единогласно! - с лучезарной улыбкой я сделала вывод не дождавшись ответа остальных.
- У меня тут идейка появилась... Никто не хочет поискать волшебной место, типо рая? Знающее поймут, - хмыкнула я.

0

148

Разговорчивая все больше меня раздражала, или умиляла?  я никак не могла разобраться в своих эмоциях, а все из-за того, что провела уже пару лет без общения с себе подобными. За все время, как наше количество перевалило за троих я не проронила не звука.
Да и смысла жизни я не вижу. - ну тут ты его не найдешь - в мыслях  огрызнулась, но виду снова не подала

0

149

- Рая нет. И вообще смысл его искать?

0

150

- Ладно. У меня предложений больше нет. Раз так, то у кого есть?

Отредактировано Найтвел (29.08.11 22:51:50)

0

151

как нет рая? а как же дом и семья? я бы отдала очень многое оказавшись вместе с семьей в снегах, где бушует ветер, пытаясь поломать крылья, где сугробы по колено...эх...где ждут тебя в пещере, возле огня,..радостное ржание любимых...
Я посмотрела оценивающе на вороного коня и пока никто не поймал мой взгляд снова превратилась в фарфоровую статуэтку

0

152

Вдруг Флиби вскочила. Вид у нее был растерянный. Сердце дико забилось в груди, в глазах заплясали огоньки. Она с криком "ПОДОЖДИ!!НЕ УХОДИ!!!" Кинулась в воду. Она бежала по направлению к роще.Из под копыт разлетались брызги, которые почти долетели до пегасов. Но Флиби это не волновало. Она бежала к своей цели и голова шла кругом

Отредактировано Флибустьерка (29.08.11 22:47:14)

0

153

- Что с ней? Опять решила повторить тот трюк! Ну если только она на этот раз не вернется, прибью, честное слово!

Отредактировано Найтвел (29.08.11 22:52:27)

0

154

Брызги долетели и на меня. Высоко подняв голову я невольно поморщилась. Полоумная! куда я попала? Одна что то вечно щебечет, другая просто невменяемая..тут манерам не учат? Как же я хочу на север

0

155

Солнце заходило за горизонт, оставляя прощальные золотые лучи на небе и на земле, заставляя тихо плывущие облака стать похожими на сладкую мечту. Все наполнялось умиротворяющими звуками. Легкий ветер шевелил высокую траву, где-то в ней затаилась и пела птица. Только одно непокорное сердце не повиновалось покою. Флибустьерка мчалась по полю. Впереди она видела плывущую хрупкую фигуру мальчика. Снова эти рыжие волосы, легкая добрая улыбка и светлые большие глаза. Вся сущность лошади ныла. Ее пронизывала боль, что она не может к нему приблизится..снова.
-Нет, не уходи - горячие слезы катились из глаз - Прошу!!

0

156

- УУУ... Это надолго.... Баска, думаю, что нам лучше отдохнуть. А это чудо, будем надеется, к нам вернется. Только бы опять на что нибудь не напоролась. На это ей везет.
Уставшая, я разлеглась и приготовилась спать. Мысленно ругая Фли и желая ей пройти сеанс реабилитации у психиатра, а себе ключик от палаты №6, чтобы запереться там ото всех психов.

Отредактировано Найтвел (29.08.11 23:18:32)

0

157

Отойдя чуть от пегасов я отряхнулась, взъерошив шерсть и крылья и легла, положив голову на ноги.
Взъерошенные крылья гарантировали, что ночью я не замерзну, хотя это было трудно, ведь по сравнению с севером тут жара и скорее всего мне будет жарко. Перед тем как я уснула - последний раз посмотрела на вороного, надеясь, что это не сон и проснувшись - обнаружу его.

0

158

Лошадь не заметила, как вбежала в туман. Он был таким густым, что Флибустьерка не видела даже своего носа, а вот мальчик был ясно виден, что вызвало у Флиби удивление. Она остановилась. Мальчик тоже. Но как оказалось это был совсем не он. Перед Флибустьеркой выросло ужасное существо

Отредактировано Флибустьерка (29.08.11 23:25:17)

0

159

Спать то я приготовилась, а вот заснуть никак не получилось. Впечатлений за сегодня было много. Может, пойти поискать Фли? Я оглянулась на Баску, она засыпала, счастливая... Тяжело вздохнув, я встала и тихонько побрела куда то в сторону к роще, предположительно туда же, куда побежала Фли. Может встречу. Но все равно, надо будет быстрее вернуться.

0

160

Я слышала как Найтвел встала и пошла в рощу, проводив ее только ушами я окончательно расслабилась. Чтобы попасть на север мне нужно было пару дней отдыха и полноценного питания, так что я приготовилась проспать очень долго, надеясь и молясь своим Богам, чтоб никто и ни что меня не потревожило

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада