Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 121 страница 140 из 230

121

Осмотрясь, я поняла, что уже пора. Вот только куда?
- Слушай, а тебе ведь скрыться нужно, да? У меня выгодное предложение. Нужно найти моих друзей. Последнюю из них я видела утопающей. У самой меня идей нету. Вот решила в округе поискать. У тебя случайно нет друзей, страдающей такой болезнью... экстрансенсорикой, например? Сама я ей не страда. (Какая жалось!) А других путей их найти не вижу. Это две пегасихи, Дельфа и Флибустьерка. Никогда не встречала, а то знаешь, мир тесен. Или видела эту странную парочку, когда пролетала мимо? Думаю, меня бросили на произвол судьбы, вот ищу их... чтоб устроить скандал. (Прячьтесь! В гневе я страшна!)

0

122

увы, таких не знаю, но могу составить компанию
а почему бы и нет? пока не найду более подходящих спутников можно остаться тут, и не так скучно. Узнаю хоть, что к чему, сама же я с севера
я отряхнулась всем телом, прочувствовала каждую мышцу - крылья еще были слабые, но вот пешком я могла спокойно преодолеть лбольшое расстояние, но не люблю ходить - ленивая

0

123

- Хорошо. Для начала я предлагаю проверить, возможно тут есть еще входы в пещеры. Нужно все обойти.

0

124

Нари летел по направлению к городу, когда что-то привлекло его внимание. Жеребец вернулся в исходную точу, в которой он что-то заметил. Это оказалась маленькая рощица с водопадами. Она до того понравилась пегасу, что он решил немного прогуляться под деревьями и подумать. Нари заложив вираж спустился пониже, и каково было его удивление, когда он обнаружил, что не один. В роще находились ещё по крайней мере два пегаса. Быстро обругав себя за глупость, Нари приземлился за спинами пегасок. -Кхм-кхм- вежливо кашлянул он, чтобы на него обратили внимание - Что такие милые дамы делают тут? Негромко и певуче спросил жеребец на языке пегасов.

Отредактировано Нари (27.08.11 20:06:10)

0

125

Услышав незнакомый голос за спиной я невольно повернулась. Смерив незнакомца непочтительным взглядом, я произнесла:
- Гуляем.
Думаю, незачем посвящать незнакомца в наши планы.
- Баска, ты можешь отвлечь немного нашего собеседника? У меня тут появились планы по поводу моих друзей. Мне нужно все обдумать.
Я не задумываясь двинулась в сторону, противоположную той, куда говорил мне инстинкт. За столько лет своей жизни я уяснила, что доверять ему нельзя.
Забыв про свою спутницу, оставленную (надеюсь) в хорошие руки, я думала поскорей найти друзей, а то копыта уже просто чесались.

0

126

"Ничего себе! Хотя.. Я её понимаю.." - думал Наринэль разглядывая удаляющеюся пегаску. - "Конечно. Как можно доверять чужаку?" - ехидно сказал жеребец мысленно, не сомневаясь, что она его услышет. Он слегка усмехнулся и поведя крыльями спросил вслух: Вы всегда так не вежливы? "Может она так настороженна, потому-что ты зануда?"- спросил внутренний голос и Нари посоветовал ему замолчать. Вода в озере была прозрачна и в ней виднелись стайки рыбок, резвящихся в волнах. Пегас подавил в себе детское желание их половить.

Отредактировано Нари (27.08.11 21:36:19)

0

127

- Зато ВЫ, крайне вежливы. Это настораживает. С чего бы вам подлавливать на лугу пегасов? Совсем заняться нечем? Могу посоветовать побродить здесь и поискать пещеры. Хоть какая то польза будет, а не пустая болтовня...
Наверняка не согласится, - подумалось мне. Хотя если бы меня вот так послали погулять, я б наверное взбесилась, ага. Но ведь это не так, а значит меня это не угнетает.

0

128

Нас догнал еще один пегас, моя новая знакомая как то странно себя вела. Она развернулась и пошла в непонятную для меня сторону. После чего вступила в бессмысленную полемику с чужаком.
Я же, распахнув крылья и сведя их за спиной выгнула шею, чтобы предстать во всей красоте.
Приветствую, я Баска Делила мой голос звенел подобно тихому ручейку, я знала, что должна понравится этому Пегасу, чтобы продлжить наше путешествие

0

129

"Ага,- думал пегас - Ладно, я вам помогу..." Наринэль слегка вытянул голову и изогнул шею. - Вам нужны тайные входы в пещеры? Вот один - Вороной показал крылом на озеро - вот другой. Теперь его крыло указывало на груду камней. - В детстве я здесь был. Он уже собирался двинуться за не вежливой пегаской, когда вдруг услышал, слова другой, прекрасной и доброй на вид. - Для меня большая честь, быть знакомым с вами, - Нари отвесил поклон ( Вытянул переднюю ногу вперёд и встопорщив крылья, поклонился ) - Меня зовут Наринэль. Для друзей Нари. Он грациозно подошёл к кобылке и спросил: Вы здесь уже бывали?

0

130

Пегас поклонился, я последовала его примеру
Он был намного крупнее меня, я вся такая маленькая, хрупка, с утонченными чертами, похожа на маленькую игрушку и некоторые могли бы удивиться, что я делаю одна,без "мужа"...
Но моя внешность была всего лишь обманкой...хрупкая на вид, но под белоснежной шерстью скрывались мышцы - я напрягла спину и шею при поклоне, чтоб показать незнакомцу, что я не та кем кажусь, челка упала на глаза и я выдала что то типа улыбки

0

131

Баска поклонилась, продемонстрировав Нари свои мускулы. Водопад жутко шумел, разбрасывая меллиарды брызг и создавая радугу. У пегаса сильно чесались бока, что означало его нетерпение. Он ждал ответа.

0

132

Я с сомнением оглядела "тайный вход", предложенный Нари... Что то мне не нравилось. А ладно! Пусть они болтают, лишь бы не отставали. Я вошла в пещеру. Недавние воспоминания крушения нахлынули на меня... О... У меня сейчас фобия начнется! Что-то странно... Если Флибустьерка ушла не далеко от того места, где она тонула, кхм... Ну я просто не знаю как это еще назвать! Возможно, у нас есть шанс, и довольно не плохой. Лишь бы не заблудиться в очередной раз! О! Так я же хотела стрелки оставлять, заодно силу потренирую, лишь бы гарнир из чего то более живого не получился...
Размышляя, я попутно шла вперед, глаза искрились желтым, а на стенах появлялись угольные стрелки. Может еще надписи оставлять? Вдруг Фли или Дел их увидят? Нет! Смахивает на что-то противозаконное... И кричать нельзя... Эх...
Я даже не заметила, как попала в странное место. Увидев следы, следы копыт, стало понятно - цель уже близка! Следы были нечеткими и разглядеть их становилось труднее. Придется идти наугад.
Приостановилась я у какого-то очередного туннеля... Не знаю, но мне от сюда бежать хочется. Может, туда пойти? Обычно срабатывает. Я встала у тоннеля. Где то вдали передвигалась какая-то тень. Но испугаться я не успела!

Отредактировано Найтвел (29.08.11 20:07:00)

0

133

Флибустьерка уже задыхалась. Она бежала к цели и тут на кого-то наткнулась. Она вместе с загадочной тенью куборем покатилась к выходу из пещеры, поочередно тормозя то головой незнакомца, то своей собственной. Этой незнакомкой оказалась как раз та самая знакомка, которая потерялась, или верней, которую забыли.
- Найт? - Флибустьерка вопросительно приподняла бровь.
Кобыла попыталась выпутать свои конечности из конечностей Найтвел. Лошадь поднялась и отряхнулась. Нежный теплый ветерок трепал ее длинную кудрявую гриву, а солнце придавало ей синей блеск. Нога неприятно пульсировала и по черной бархатной шерстке текла алая кровь.
- А это кто? - спросила Флибустьерка, увидев белую и черную фигуры. Лошадь прижала уши и замерла в настороженной позе.

0

134

Я впервые тут тихо, почти загадочно ответила вороному пегасу. Сразу вспомнив свое детство, прошедшее в снегах...а точнее на границе севера и юга.
я северянка - хотя он наверно это понял по мне, белоснежный окрас позволял сливаться со снегом, а голубые глаза....хотя голубые глаза не причем - просто красиво

Услышав возню я посмотрела что там творится и увидела вместо одной фигуры - две. надо будет убираться отсюда..слишком много чужаков, и мне с ними не по пути..хотя мне все равно некуда идти

0

135

Внезапное появление Фли меня не удивило. Она то может вытворить что угодно! Хотя, стоит ее укорить этим при первом же случае. Скажу, что мой инфаркт практически проснулся... Да, сойдет.
- Знакомся Фли, Баска и Нари, Нари и Баска. Кстати, каким чудом ты тут оказалась? И Дельфу не видела? - я мысленно поругала себя за эту неудачу, опять кого то искать. Хочу на волю...
- А, кстати, - мое настроение заметно улучшилось, - Я тут себе столько наобещала! Например, устроить вам разнос при первой же встрече! Ну и какого спрашивается, лешего, ты булькнула меня не предупредив? Знаешь, я там всю ночь провела! Простудилась! Кхе, кхе! - я, конечно, ужасно врала, но надо же на чувствах поиграть! Я так по этому соскучилась!

Отредактировано Найтвел (29.08.11 21:39:26)

0

136

Я наблюдала как Найтвел что то щебечет и рассказывает своей знакомой. Слишком быстро, слишком громко - начало немного раздражать.
Отряхнувшись и сбросив с себя остаток усталости, как мне показалось, я была готова двигаться куда-нибудь чтобы перекусить, а то в животе уже урчало.
Переведя взгляд на вороного, надеялась, что он что-нибудь предложит

0

137

- Ээ.. - кобыла отшатнулась. - Не кипятись! Пожуй ногу и остудись. Предлагаю ногу Баски - не подавись. Ха-ха. - Лошадь одарила белую кобылу недружелюбным взглядом, а коня будто и не заметила.
Флибустьерка гордо подошла к воде, и удостоверившись, что ее мордочку никто не видит, сделала грустную мину

0

138

Делать мне больше нечего! Я не каннибал, чтоб себеподобных кушать, ага. Особенно когда не голодная! - я усмехнулась.
- Ну, рассказывай проповедник ты наш, что у тебя случилось и почему конкретно на вопросы не отвечаешь? - я подошла к Фли. - Что то мне подсказывает, что Дельфу ты все же встретила. Так где же она?

0

139

В свои года я слишком хорошо научилась прятать эмоции за маской. Люди любят эмоции, а я не люблю людей и проводя время в плену - делала все, чтобы их разозлить. Так и в этот раз - нацепив маску безразличия я проигнорировала выпад глупой не воспитанной кобылы...стоя возле жеребца пегаса, который был см на 20 выше меня..мы с ним были два контраста - как день и ночь, как холод и зной...
Я подумала, что при первой же возможности покалечу или научу уважать себя, но сейчас я слишком слаба и по-этому пропустила колкость ничего не ответив, но запомнив

0

140

- Она в хороших руках.. теперь...- Флиби отвернулась
Ей хотелось уйти отсюда, чтоб не быть под гнетом расфуфыренной белой пегасихи с явно ооочень завышенной самооценкой. Видала она таких, когда была еще лошадью. Театральности много, а внутри пустовато.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада