Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

-Дура, мы умрем вместе с ней. Она уж об этом позаботится. Выход на той стороне. Мы можем по тем камешкам возле стеночки.. потом за лиану..

0

82

- Мы можем? МЫ? - психует, - Это ТЫ можешь, а МЫ НЕ можем. Я не настолько маневренная, свалюсь при первом же удобном случае.
Несколько секунд молчания.
- Хотя можно попытаться, НО не факт, что получится.
Ладно, времени нет, пошли исполнять твой план в реальность.

0

83

- Стой.. ты ж пегас!

0

84

- А? ЧЕ? Я не слышу - насмешливо сказала я. - КЕП ты! При чем не корабля, а очевидности. Ты тоже пегас, и чего? Летим над обрывами, цепляемся за лианы? О! Стоп, это идея! (тормоз)

0

85

Я..я не умею - стеснительно поводила копытцем

0

86

- А копытцем по башке?!
Лягнула Флибустьерку в сторону обрыва.
-Ну как? Летишь? Ну что, юный змей горыныч, вот оно, твое счастье!

0

87

- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
На дне показалось озеро. Флибустьерка пыталась махать крыльями, но баланс установит не получилось и она схватилась за лиану зубами. Так она висела минуты 2. Лиана дернулась и оборвалась. Флибустьерка полетела дальше. И в момент, когда она должна была встретится с водой, на водную гладь полились лишь капельки дождя

0

88

Вот так и надо учиться летать! Так же как и плавать, только в минуты опасные для жизни.
Я удовлетворенно кивнула.

0

89

Флибустьерка всплыла.
- Что это было? Я рассыпалась!!! Найт, слышишь, когда я до тебя доберусь, я тебя убью.
Лошадь подплыла к стене и схватилась зубами за лиану

0

90

- Готовлюсь к смерти, ага - крикнула я.
А почему бы и нет? С одной стороны ты, с другой пещера. Куда катится мир?! Все меня убить готовы! Ну за что, я спрашиваю? Я же такое чудо!
Помогает Флибустьерке. Значит, учимся летать за короткие сроки. На вдох - взмах крыльями. И... вдох, выдох, вдох, выдох... Учись, учись, это полезно!

0

91

Флибустьерка все никак не могла вскарабкаться. Она зло посмотрела на скинувшую ее заразу и нырнула. И больше не выныривала.

0

92

Рассуждаем логически. Топиться она явно не собирается, а если собирает, то... по собственному желанию, а я тут не при чем. Ля-ля-ля. Решила поиграть в русалочку? Где ж она бедных путников то найдет, а? Мм... Если что, я не вкусная, я вредная, ага.  :shine:
Все же, в чем состоит ее план. Может под водой проход есть, она его видела, а мне не сказала. Спуститься что ли. А вдруг это ее гениальный план, чтобы заманить меня в ловушку, когда я вниз спущусь?
Нет, надо все же покушать, а то когда гениальность начинает прорываться, не хорошо получается.
Начала спускаться вниз.
Если что, - продолжаю думать, - Так хоть рыбок половлю.

0

93

Флибустька обследовала дно. Она легко дышала под водой и обнаружила течение. Она подплыла к стене и двинула копытом по камням. Они осыпались, образовав вход

0

94

Оглядев воду, я начал потихоньку в нее входить. Фли не всплывала уже долго, волнение все же появилось. Собрав всю храбрость в копыто, я нырнула...

0

95

вход был очень узкий, лошадь еле по нему продвигалась. Крылья очень мешали, но Флибустьерка все же выбралась. В новом зале было сухо и ничем не приметно

0

96

Распахнув глаза, я... я... Не увидел Флибустьерку. Поспешно всплывая на поверхность, я отряхнулась. Может я ее просто не заметила? - сидя на берегу, размышляла я. Но раз она так долго под водой и еще не всплыла (кверху брюхом, ага) Значит, у нее дар, дыхание под водой. Вот уж загадочный дар, это точно. И обнаружишь не сразу. Но... как мне ее теперь искать?

0

97

Флибустьерка, найдя укромное место, легла и уснула. Ей снова снился мальчик но потом черный лохматый конь с большими и грустными глазами

0

98

Я лежала на берегу... и жевала камешек, думая о еде, я уснула. Мне снился... Итальянский ренессанс 15 века. О_о

0

99

Потом Флибустьерке стала сниться Дельфа. Лошадь стала ворочаться во сне. Все же она беспокоилась о своей подруге

+1

100

Дельфа упрямо пыталась направить энергию на стену. Наконец, в стене появилась небольшая дыра.
Кобыла попыталась пролезть. Ничего не вышло—мешали крылья.
В конце концов Дельфина потопала в обход. Она надеялась найти какой-нибудь лаз...потайной ход, что ли, да что угодно!
"Если я не проберусь в пещеру, все решат, что я просто смылась."
Наткнувшись на какую-то торчащую из земли штуку, Дельфа села на круп. Когда-то её учили такому трюку. Она прислонилась к штуке...а та опустилась к самой земле. В тот же момент раздался скрип, и кусок каменной стены отодвинулся.
Конечно же, лошадь вскочила и рванулась к проходу. Тот неожиданно захлопнулся перед её носом.
Связав все эти события, Дельфа пришла к выводу, что торчащая штука при нажатии отодвигает стену. Ничего не оставалось, кроме как нажимать на рычаг и пытаться пулей пролететь в пещеру.
Наконец-то у неё это получилось. Только острый край каменной стены закрылся...прямо на её хвост! На часть тела, которой она дорожила больше всего! Хвост теперь вдвое укоротился.
"Как у жеребёнка какого-нибудь,"—подумала она и закричала:
—Эй! Тут кто-то есть?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада