Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 61 страница 80 из 230

61

"Что опять она придумала?" - подумала лошадь и проглотила странный цветок.
- давай показывай, но быстро, эти цветы оочень вкусные!!..Блин, меня тошнит - лошадь засуетилась.

0

62

- Может они и вкусные, но явно какие то просроченные, ты вон вся побледнела.
Я шла впереди и когда мы вступили в темное местечко, а произнесла полушепотом, чтобы эхо в пещере не выдало воду своим звучанием:
- Иди сюда, тут уже совсем близко.
Затем, совершенно бесшумно, я отпрыгнула в сторону, оказавшись даже чуть позади Флибустьерки.
Подняв заинтересованные глаза, я с предвкушением ждала, когда же она упадет в яму с водой. Специально выбирала это место, тут хорошо... и глубоко. Конечно, все это выглядит подозрительно... Сюрприз... да еще и от меня (ОТ МЕНЯ?!?!)... Грива и хвост не освещают помещение, хотя можно свалить это на то, что я уже устала. Я переживала, что мой план провалиться, пока не услышала брызги, обозначающее, что все хорошо. Однако, я не слышала никаких возмущений от Флибустьерки. Это было странно. Может, что-то случилось? Стукнулась головой? Умерла? Ээээ...

Отредактировано Найтвел (23.08.11 16:01:39)

0

63

Флибустьерка, подозревала подвох, уж странно, что света нет и что тут можно увидеть. Она решила еще немного пройти, но упала в воду. Лошадь отчаянно пыталась всплыть, но что-то тянуло ее все глубже и глубже. Флибустьерка потратила все силы на сопротивление.  В конце-концов сдавшись, она просто начала опускаться все глубже и глубже, как вдруг на дне что-то засветилось. Кобыла открыла глаза и заметила, что стоит на дне. Рядом лежала красивая шкатулка. Она открылась и заиграла музыка. Тут лошадь окутали струйки света

0

64

Я все стояла, тупо уставившись в никуда. В моей голове было множество мыслей о том, что могло случить что-то ужасное. По телу прошла дрожь. "Разве это возможно? Обычные невинные шуточки... А тут... Хотя нет, нужно же что-то делать, натворила дел, так теперь надо расхлебывать, похоже, что в буквальном смысле слова." - крутилось в голове. Но страх постепенно начал брать верх. По пещере раздался гулкий звук топота копыт. Грива и хвост ослепительно вспыхнули, я начала подходить к воде, тихо, настороженно. "Только бы успеть, только бы успеть" - зажмурив глаза прошептала я, совершенно не знавшая, что делать в такой ситуации.

0

65

Тут из озера раздался свет и выскочила флибустьерка. Она светилась, но вскоре свет перестал струиться и осталась лишь черная кобыла. Но в ней произошли изменения. На спине было 2 больших крыла. Грива и хвост сияли синим цветом. На черных копытах также сияли синие узоры

0

66

Это было нечто. Ослепительный свет, и Флибустьерка, ЖИВАЯ Флибустьерка! Сразу какая-то легкость в душе. Но она изменилась, сильно изменилась. Она, она... Другая?
- Что произошло? - вопрос вышел глупым, но я находилась в таком шоковом состоянии, что мыслей просто не было.

0

67

- А что случилось? - Флибустьерка опустила одно ухо. - Чего ты так на меня уставилась?

0

68

- Тебе зеркало подать, или посмотришь в отражение на воде? - чувство юмора вернулось. - Поверь, ты будешь в шоке!

0

69

Подошла к воде..
- Красиво. ЭТО Я?!!
Флибустьерка оглянулась и пошевелила крыльями. По-прежнему зеленые глаза закатились и лошадь упала в обморок

0

70

- Ну вот, то-о-олько живых ме-ертвецов не хвата-ало, ага... - по привычке растягивая слова, сказала я.
Подошла, легонько лягнула ее в бок.
- Эх, тушка-а-а. Ну ты лежи, где-то там остались недоеденные тобой цветочки, а раз ты еще жива, то не отрава.
Развернувшись, я пошла кушать, желудок предательски урчал, выдавая мое местонахождения.

0

71

-А ну стоять!!! Мои цветочки! :mad:  - кобыла приоткрыла глаз

0

72

Не обращая внимания на этот возглас, идет дальше, только усиливая темп. Так продолжалось до тех пор пока не врезалась в сталагмит. Знайте. Мечтать не вредно, мечтать опасно.

Отредактировано Найтвел (23.08.11 18:03:28)

0

73

Флибустьерка стала кататься по полу от смеха.  :crazyfun:  но тут в миллиметрах трех от нее упал сталактит. Лошадь выпучила глаза и вскочила. Один за другим сосульки падали, так и пытаясь сделать из всех шпикачку.
-Вставай! Бежим! - крикнула Флибустьерка.

Отредактировано Флибустьерка (23.08.11 18:13:53)

0

74

Оклемавшись, я посмотрела туда, куда побежала Флибустьерка. Не разбегаться же в разные стороны, в конце концов?! Зная, что за ней мне не угнаться, а далеко я все равно не убегу, я стала равномерно рассчитывать свои силы.
- Трупом больше, трупом меньше. Какая разница? - пофигистично сказала я, задыхаясь на бегу.

Отредактировано Найтвел (23.08.11 18:25:02)

0

75

Флибустьерка, не заметив Найтвел рядом, развернулась и поскакала обратно. Поравнявшись, она нагнула голове и стала кричать ей подноги:
_Быстрей, быстрей, шевели культяпками

0

76

- Ага, легко сказать, шевели, когда ты их уже не чувствуешь. Может полететь, а? Ну это ж невозможно, а когда еще и под ноги кричат, - сделала внушительную паузу, - ААА! А, нет... мимо, - опять чуть не влетела в неприятности.
- Слушай, а вдруг там тупик? Что делать будем? - из меня конечно оптимист, ага.

0

77

- Будем надеяться... пещера поможет...- пожала плечами кобылка

0

78

- Поможет в тупик попасть? Хотя... Эта пещера действительно странная, если сопоставить все факты... Внезапное исчезновение Дельфы, которая прошла сквозь стену. Твое перевоплощение в пегаса. Если задуматься, как это возможно?

0

79

- Ты на себя посмотри.. Как это возможно? - перекривляла Флибустьерка - Это волшебный мир. Но как мне показалось, пещера явно играет не на нашей стороне.
Лошадь бежала, не чувствуя усталости, но вдруг впереди показался обрыв. Дна видно не было. Флибустьерка затормозила

0

80

- Я тоже часто про себя думаю "Как такое возможно, ну что я за чудо?" - философски начала я. Но
пришлось быстро тормозить, чтобы не сшибить с ног Флибустьерку.
- Ну чего ты остановилась, хотела чтобы... - я осеклась, прямо перед нами был обрыв.
- Нет, ну это издевательство какое-то! Ты права, пещера не на нашей стороне. Я предлагаю ее спалить. За неимением других идей, считаю, что решение принято единогласно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада