Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Большая яма


Большая яма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дельфа, перекусив яблоками, пошла обследовать луг.
"Кто бы подумал? Если бы в том домике я вспомнила наставления матери и не скушала тот странный цветок, то крыльев бы у меня не было. Я бы не попала в это чудесное место и вообще..."
Здесь рассуждения кобылы прервались: задумавшись, она чуть не упала в какую-то яму! Дельфа заглянула туда. Яма была неглубокой, на дне росли одуванчики. Между цветами лежала какая-то неизвестная Дельфине блестящая штука.

0

2

Как всегда от волнения, у Дельфы разболелся скакательный сустав. Лезть в яму она боялась, но очень уж хотелось узнать, что там лежит!
Кобыла в который раз обругала себя за стеснительность. Она могла бы позвать других лошадей, если бы не это противное качество. Лошадь стала ходить вокруг ямы, надеясь, что кто-то увидит её и подойдёт. А там и знакомство завяжется...

0

3

Флибустьерка шла спокойным шагом, погрузившись в свои мысли. Обычно она задумывалась настолько, что не видела ничего вокруг. Она вспоминала прошлое и с глаз горячими струйками снова пошли слезы. Но вдруг, лошадь вписалась во что-то белое. Слезы сразу исчезли и появилась недоуменная гримаса. "Лошадь с крыльями? Видали мы всякое, но такого еще не бывало" - пробежала мысль.
-Вы, простите, кто? Ах, да..здравствуй.

Отредактировано Флибустьерка (20.08.11 16:20:24)

0

4

Дельфа быстро оглянулась.
—Ой, здравствуй...Я—пегас, меня Дельфа зовут.
Кобыла хотела сразу обратить внимание незнакомой лошади на яму, но вдруг увидела слёзы на её лице.
—Что-то случилось?—Спросила она и дружелюбно почесала носом шею новой знакомой.

0

5

-Ну как бы сказать, не совсем.. Не важно, в общем. - с этими словами лошадь прижала уши и отодвинулась от новой знакомой. - Почему ты тут стоишь совсем одна? - осмотрела пегаса и подняла правое ухо. "Интересно, это глюк или действительно я в раю для лошадей?" - в голове мелькнула мысль

0

6

"Она прижала уши? Нет, поспешила я с дружелюбностью",—сразу расстроилась Дельфа. Стеснительность мешала всё больше. Да к тому же от волнения болел скакательный сустав...
—Одна стою, потому что ещё никого не знаю. Я сюда только недавно пришла.
Лошадь заглянула в яму. Что-то подозрительное и блестящее никуда не исчезло и лежало там же.
Дельфа подумала, что вполне можно предложить этой грустной вороной слазить в яму и посмотреть, что там такое. Но, к счастью, Внутренний Голос подсказал, что это будет нагло. Можно и копытами по крупу получить.
—Какие у тебя глаза красивые,—сделала ещё одну неловкую попытку Дельфа.

0

7

-Дааа? - глаза округлились. - у тебя крылья ничего так. А ими приемы карате выполнять можно?
Флибустьерка заметила движения Дельфы в сторону ямы. И тоже подошла к краю.
- Это ты уронила? Так блестит. - лошадь кинула проницательный взгляд. Создавалось такое ощущение, что она читала мысли. Но, увы, таких способностей у нее не было.

0

8

Лошади очень хотелось ответить правду: "Я не знаю, что такое приёмы карате". Однако показаться глупой не хотелось.
Тем более что она когда-то слышала от конюха похожие слова. Дельфа напрягла память. Вот, точно! Карате—это борьба.
—Даже не знаю, я карате не занимаюсь. Я довольно мирная.
—А уронила не я,—продолжила Дельфа,—оно тут лежало.

0

9

- Где я жила мало мирных. Кстати, мое имя Флибустьерка. И знаешь, на твоем месте, если ты понятия не имеешь что это, я бы обошла стороной. Мало ли что может эта штуковина. И мне тоже пора идти. Я обычно редко заговариваю с кем-либо, сегодня, наверное, будет потоп. Прощай, Дэльфа - крылатая лошадь.
Флибустьерка развернулась и медленно побрела прочь. И именно потому медленно, что ей не хотелось уходить. Разговор хоть и короткий освежил кобылку за долгие 2 месяца молчания. К тому же, собеседница показалась вполне неплохой лошадью. Но Флибусьерка продолжила движение, только уже рысью. Снова потекли воспоминания. И... опять во что-то врезалась. Но на этот раз сильнее и свалилась с ног.
- Да что ж такое!! - она подняла взгляд и увидела... Дельфу. просто когда бежала, не заметила, как сделала круг

0

10

—Ой, извини!
Дельфа подумала, что до удара копытами от Флибустьерки недолго осталось, и сделав вид, что она очень куда-то спешит, поскакала галопом к роще с водопадом.

Отредактировано Дельфа (20.08.11 22:37:55)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Большая яма