Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Метадона


Анкета Метадона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Метадон
2. Вид, возраст. Пегас,726 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Определенно с лидерскими качествами, скорее ведущий, чем ведомый, хотя на каждого крутого найдется и покруче, за которым и я готов идти с высоко поднятой головой и не находить в этом ничего оскорбительного. Самовлюблен, горд, часто мешает в общении. Молчалив, люблю наблюдать за ситуацией со стороны и если надо вставлю свое слово, но если это не требуется, то буду молчать. Не конфликтный, но если доходит до разборок то горячо в них вступаю и сдаваться не собираюсь. В одиночестве задумчив, люблю пофилосовствовать, вполне воспринимаю одиночество и нахожу в нем какие-то свои плюсы. Иногда хорошо побыть одному и разобраться в своих мыслях и чувствах. Но если есть  вариант  компании то не откажусь, хоть и не особо общителен, но наличие кого-то рядом успокаивает меня. По отношению к дамам галантен, вежлив, правда нагловат, но куда сейчас без этого. Вполне могу поиграться с кобылой и забыть ее имя по окончанию своей работы. Но это естественно, а что естественно-то не безобразно. Целеустремленный, добьюсь своего какими либо путями, но я сразу оцениваю ситуацию и понимаю когда стоит вступать на путь борьбы или лучше обойти эту дорогу. Проницателен, с логикой тоже все в порядке, разве что брезглив немного и прямолинеен. Мне будет плевать кто он (она) по статусу, но я скажу, что думаю. Конечно, если мои мысли относятся к негативу, то опять же скажу все в лоб, если это будет необходимо, но с девушками в этом смысле вежливее.
Я пишу от первого лица.
Остренькие ушки, развернутые в разные стороны. Точенная морда, узкая переносица, широкие ноздри.  Я себе определенно нравлюсь. Немного повернул морду вбок, чтоб увидеть переход головы в шею. Лебединая шея, скорее красивая, чем мощная. После мой взгляд плавно перетек в холку. Высокая холка и резкий спуск вниз.  Я повернулся боком и стал дальше разглядывать линии своего тела. Это выглядело так  самовлюбленно. Гнедая не равномерная масть, но приковывала мой взгляд. Яблоки по всему телу. Вороная  грива и хвост. В общем, я изящен, породист и статен. Конечно, мне не тягаться с какими- нибудь тяжеловозами, но на выставках мне не будет равных. Стоял я и сам расхваливал свою внешность. Что сказать про глаза? Пафос, высокомерие, самовлюбленность и восхищение, все, что сейчас отражалось в моих глазах. Но это идеально подходило к моему образу.
На спине огромные птичьи крылья, которые придают мне величие. Они превосходно адоптированы для полёта.
Я могу превосходно летать, благодаря мощным крыльям. Также на моих крыльях есть пыльца ,которая может излечить кого угодно и меня. Ну и своими мощными ногами я могу наносить просто волшебно-сильные удары и могу сильно ранить.
5. Биография.
Как и обычно. Родился в диком табуне на территории прекрасных прерий. Не знал несчастья, в детстве был общителен, игрив и т.п. Но после отлова людей в 3 года все координально поменялось. Замкнулся, правда, осмелел. Наверное ,своей самовлюбленностью и пафосом я пытаюсь закрыть ту рану и потерю что перенес будучи еще жеребчиком. Прожил я там 3 года, служа верой и правдой человеку. Сдался сразу, правда, потом анализируя каждый вечер, что происходит вокруг ,я стал возмущаться тем или иным действиям. В итоге стоял выбор сдать на мясо или отправить в производители. Так как по экстерьеру я очень даже ничего, то конечно склонялись ко второму варианту, но хозяин был настолько оскорблен, что такой смазливый сопляк как я смог отвергнуть его и отправил на мясо. Но не довезли, по каким причинам я сам до сих пор не знаю, но для меня это было не главным тогда. Я хотел как можно быстрее унести ноги от этого фургона пахнущего смертью и безнадежностью. Я бежал куда глаза глядят. Первое время было тяжело. Все- таки я привык я к людям, привык, что все приносят, самому делать почти ничего не надо. А в природе надо выживать. Но по счастливой случайности наткнулся на компанию жеребчиков. Их было 5,правда, они были моложе меня на года два, но, тем не менее они напомнили мне как жить и выживать. Все -таки они в отличие от меня так сказать коренные жители дикой природы. Я провел с ними не больше года, а дальше наши пути разошлись и я пришел на территории главного табуна. О людях я стараюсь больше не вспоминать, все, что осталось у меня от них  это воспоминания и веревка.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)в главном табуне, если туда принимают пегасов
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-
9. Статус.В моём внутреннем мире доброта-это солнце!
10.  Опыт игры на ролевых. Средний, играю только 2 года

Отредактировано Метадон (30.03.11 12:21:46)

+1

2

Отличное описание. И стиль от первого лица нечасто встречается на ролевых. Надеюсь, вы и игровые посты будете писать так же? =)
Насчет главного табуна... Он у нас так и не может собраться. Поэтому любой может вступить в него, и автоматически стать вожаком.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Метадона