Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Очень интересные события...


Очень интересные события...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну здрасьте) Я, извините, не какая-нибудь тётенька, говорящая вам заворожённым голосом "Здравствуйте, друзья. Сейчас я расскажу вам одну очень страшную историю...", но всё-таки есть в этом какая-то радость оттого, что можно поделиться впечатлениями о фантастике в реальной жизни. Начнём с того, что телевизор наш постоянно сам включается. Ну ещё ящик может сам собой открыться. Сижу сегодня вечером, смотрю телек, и тут вдруг начинает открываться-закрываться этот, как его, мм... а! Кассетник. Ну, где кассеты вставлять надо. 13-ого в пятницу 2010 года(месяц, кажись, ноябрь или октябрь... короче, сами на календарь посмотрите), мы собираемся ехать в другой город, кому интересно знать - в Тулу. Я была не пристёгнута. Едем-едем, и знаете, есть "Горбушкин двор" на м. Багратионовская? Там ещё Филион рядом, я неподалёку живу. Так там на перекрёстке(после всех этих пробок) выезжает какой-то придурок на "копейке" прямо перед машиной(которая перед нами стояла). Ну, водитель конечно, затормозил. Мы успели затормозить. А мужик сзади нас не успел, потому что дистанцию не держал. А я сзади сидела. Как он в нас врежется! Мне прямо по спине с травмой(перелом после галопа, знаете ли...)!.. Ну это ещё ладно, немного помял. ГАИ не надо было вызывать... Едем мы дальше, но уже по трассе. И тоже одна баба на своей красненькой машинке ка-а-ак тормознёт! Не, без повода. Я, вам напоминаю, отстегнулась, ну мало ли, а у меня корсет этот тупой. Ну типа гипса. Неудобно, знаете ли, в корсете, и с ремнём. Отстегнула, и она затормозила резко. Совпадения? Нет, в третий раз мы из-за одного мудака чуть с дороги не слетели(учитывая то, что в Тульской области ужасные дороги :D ). Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - уже дело громкое... Кажись, Всевышний предупреждает... Ну и совсем недавно был случай. Ещё на той неделе. Сижу на диване, читаю школьную газету(редкое дело для меня, однако). Вдруг пробегает мимо меня что-то бежевое. Так, краем глаза, но чётко видела. Посмотрела, где кошка моя. Да нет, лежит на кровати. А чтобы с неё слезть, надо преодолеть лесенку. Она у меня "чердак". Вспоминаю - и тут мне в голову мысль приходит в голову - а не Домовой? оо"

0

2

Ээм, не статья ибо, перенес из "Фантастическое рядом" во флудилку=D
И, кхм, попрошу выбирать выражениях)

Роза написал(а):

Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - уже дело громкое... Кажись, Всевышний предупреждает..

Доехали-то в итоге нормально?О.о"

0

3

Хм, странно. Было же написано: "Статьи, рассказы, мифы и просто информация о сверхъестественных существах." :dontknow:

0

4

Роза написал(а):

в Тульской области ужасные дороги

Дык, чаще выезжайте и не такое увидите. А дороги эти я видела, больше не хочу. Особенно если ехать на старом убитом "каблучке"; думаю у вас-то машина помягче ход имеет.  :D
Меня саму вывозят только летом, да и то в основном я с собаку беру - т.е. катания ограничиваются парками, собачьими выставками и очень редко ближним Подмосковьем. Так у меня уже реакция выработалась: я теперь даже в автобусе ловлю себя на мысли что я не пристегнутая еду.
Я, например, тоже могу рассказать как привидение видела. ))))

0

5

Death, доехали, не волнуйтесь  :D
Shaddarin, знаете, у меня в салоне бабушка была =) А ход любой. Когда вообще в первой на машине ехала в Тулу, щит там висел(и висит, кстати), на котором было написано что-то вроде: "Мы рады видеть вас на Тульской земле! Дудка(ну ИО я не помню =D)". Прочтя эту запись, я громко икнула, и мы покатились по этому кошмару автострад и шоссе  :rofl:. По этому, выбирайте обходной путь, или вообще застрянете. А то мы видели, что у мужика какого-то вообще что-то отвалилось...  :flag:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Очень интересные события...