Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Странницы.


Анкета Странницы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Кириллова Прасковья, Юлия, Диана.
2. Пол.
Женский.
3. Возраст.
19-20 лет.
4. Кто вы.
Человек.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: (как на аве) стройная, высокая, яркая, запоминающаяся. Волосы длинные, ниже бёдер, черные, но на свету кажутся каштановыми. Глаза черно - желтые, носик небольшой, чуть вздёрнут. Любит когда волосы распущены, носит удобную, но красивую одежду, перчатки и обувь с небольшим каблуком.

Характер: интересная. Чем-то она притягивает к себе людей. Праша лёгкий человек, она добрая, довольно образованная, весёлая. Разве что иногда бывает упряма. В случае опасности превращается в настоящего воина - сильная, смелая и очень самоотверженная. Но есть и плохая черта- при горе погружается в глубокую депрессию, и вернуть ее в нормальное состояние подчас бывает довольно сложно. Но депрессия бывает у Праши только при большом горе, незначительной неприятностью ее не озадачить.Порой бывает достаточно импульсивна.
Иногда ее поступки полностью зависят от настроения. Так же бывает вспыльчивой и язвительной.
Аня сделала Юлю более мягкой и нежной ,а «L»- более дружелюбной и смелой.
Ей нравиться красный и чёрный цвета, огонь и ночь.
Способности: иллюзии, материальные (осязаемые) и нематериальные, звуковые, невидимые остальными, с ловушками и без. Так же различные импульсы настроения, причём весьма разнообразного и начальный уровень огненной стихии. В принципе Праша могла почти что угодно проделывать с сознаньем любого существа.
Владеет различными техниками боя.
6. Биография.
Однажды сотрудники детского дома нашли на пороге подброшенную девочку. Воспитательницы покачали головой, поругали неразумную мать (кто же оставляет ребёнка на пороге в октябре? так можно и заболеть), повздыхали и забрали девочку себе, назвав Прасковьей. Имя конечно необычное, но оно чем-то понравилось главной среди них. А для простоты звали Прашей.
Казалось бы, что судьба детдомовских детей ужасна, но Прасковье в каком-то роде повезло – детский дом был частным, а не государственным и естественно был лучше. До 18 лет Праша не знала никаких забот и проблем, но в день ее рождения девушке дали маленькую квартирку и помахали ручкой.
Прасковья растерялась и в первые недели просто жила на скопленные деньги, но потом начались проблемы. Девушка бросила университет и устроилась на работу в непрезентабельную контору секретаршей. Там работал и симпатичный парень, который пригласил Прашу на дискотеку в клуб.
В клубе было слишком много народу, громкая музыка, духота и бесконечные коктейли, все смешалось, девушке стало плохо, и Прасковья упала в обморок. Очнулась она в каком-то подвале с завязанными руками и раскалывающейся головой. Два раза в день ей давали еду, но никто не отвечал на вопрос «Зачем меня здесь держат?». Через неделю вошёл хмурый мужчина лет тридцати и всё объяснил, порой срываясь на крик и нервно куря сигарету. Оказывается, они хотели похитить не ее, а дочку одного олигарха, которая сильно похожа на Прашу. Но парень, которому поручили найти девушку и под каким-либо предлогом пригласить ее на дискотеку, перепутал название фирмы, где она работает, и поэтому похитили Прасковью. На робкий вопрос «Что же теперь со мной будет?» мужчина прищурился, и, не проронив ни слова, ужом выскользнул из комнаты.
Вечером следующего дня к Праше пришла девушка по виду не старше ее и сказала, что эти бандиты хотят убить Прасковью и ее, и поэтому им нужно бежать. Девушка показала тайный выход и ночью они покинули бандитское логово. Вроде всё закончено, Праша сменила квартиру, место работы и примерно месяц жила спокойно, надеясь поднакопить денег и снова поступить в университет. Но они ее нашли.
Однажды поздним вечером Прасковья шла через тёмный проулок. Он ей никогда не нравился, слишком уж тихо и страшно тут было. Вдруг кто-то резко схватил ее за руку
-А ну стоять!
Девушка испугалась, выронила сумку и обернулась. За спиной стоял тот самый парень, тогда пригласивший ее на дискотеку.
-Что, думала квартиру продала, место работы сменила, и мы тебя не найдём?! Нет, голубушка, просчиталась ты. Решила продать все то, что ты у нас стырила?! Не выйдет. Отдавай всё, иначе плохо будет! А соучастницу твою мы уже тю-тю, так что теперь твоя очередь.
У Праши потемнело в глазах, ноги подкосились, голова закружилась и она упала прямо на холодный снег. Последней ее мыслью было слово конец…
На лицо кто-то нагло вылил кружку воды. Прасковья наугад махнула рукой и по чему-то попала. Руку схватили и мягко дернули.
-А ну вставай! - требовательно, но не жёстко обратились к ней. Девушка открыла глаза. Над ней стоял парень 20-24 лет, сама она находилась в какой-то теплой и уютной комнате в мягком махровом халате.
-Кто вы, как я здесь очутилась? - спросила Праша.
-А ты ничего на помнишь? - вопросом на вопрос ответил парень.
-Почему, помню, но только не тебя.
-Я нашел тебя около своего дома, ты лежала без сознания, окоченев от холода.
-Правда... Он наверно подумал, что я умерла… - пробормотала девушка.
-Кто он? Почему умерла? А ну давай-ка всё рассказывай! - потребовал парень.
Обычно Праша не привыкла ни с кем делиться своими тайнами, но тут вдруг разрыдалась и выложила незнакомцу все. Он покачал головой и посоветовал снова сменить место жительства, а лучше взять другое имя или хотя бы фамилию и постараться начать жизнь с нуля.
Но Прасковья была в состоянии полудепрессии, она не была готова к активным действиям, и за нее всё сделал Алексей (так звали парня). С квартирой все получилось не очень - в конторе попросили подождать пару недель, а площадь они уже продали. В принципе не очень разумный поступок, но так уж получилось. В общем Праша эти недели провела с Алексеем и успела в него влюбиться, и он ей сделал предложение. Конечно немного быстровато, но такая уж эта любовь с первого взгляда.
Вместе прожили они полгода, а потом Алекс разбился в автокатастрофе. Прасковья впала в глубочайшую депрессию, с тоской вспоминая эти прекрасные полгода. Алексей оказался прекрасным мужем - внимательным, всегда оптимистично настроенным, добрым и щедрым. Бесконечно долго можно было вспоминать его хорошие качества…
Праша никого не воспринимала, стала замкнутой, на все вопросы отвечала односложно, и даже сеансы психотерапии не помогали. Опытный душевед посоветовал чем-то взбодрить ее, удивить, должен произойти эмоциональный всплеска и тогда она возможно оправится. Лучший друг Алекса Карл, который превратился и в лучшего друга Прасковьи пытался следовать его советам, но успехи были небольшие. Однажды в районе четырёх он пришел к девушке какой-то взвинченный, нервный. Когда он в очередной раз спросил, чего же Праши не хватает для «пробуждения», она ответила мерным голосом.
-Психотерапевт сказал, нужна волна эмоций, взрыв, цунами, адреналин. Возможно, это неверно, ведь ты уже пытался что-то сделать, но успехи были мизерные. Возможно это не те эмоции, о которых говорил душевед или их недостаточно…
В глазах Карла загорелось пламя.
-Ах, недостаточно! - он схватил не особо сопротивляющуюся Прашу за руку, щёлкнул пальцами и в воздухе возник портал. Парень втолкнул в него сначала ее, а потом вошел сам.
-Любуйся! Волшебный мир во всех его проявлениях!
В тот же миг  в воздухе стали появляться картинки, повествующие о жителях различных планет. Праша смотрела и не могла оторвать глаз. Впервые за эти полгода ее что-то так увлекло. Вдруг словно из ниоткуда возникли стражи и схватили карла под руки.
-Нарушение инструкции №79705403857832000533106717745230961682702.
Парня поволокли куда - то, не замечая его яростного сопротивления.
-Стойте! - воскликнула Прасковья.
Стражи мгновенно обернулись и уставились на нее своими пустыми, ничего не выражающими глазами.
-Проникновение человека в систему. Нарушение инструкции №334599568310085737193985035115604637542.
Роботы стали двигаться по направлению к девушке, но тут она ощутила в себе что-то неясное, непонятное, но, безусловно, сильное. Он направила это на защиту себя и Карла, и тут же оба стражника свалились с сильнейшей головной болью.
-А они оказывается не роботы…Странно… - пробормотала Прасковья, сама не понимая, что она сделала.
Объяснил все Карл. Оказывается, они с Алексом обучались в секретной организации «Юз». Ничего плохого организация не делала, но и занималась не благотворительностью. В «Юз» обучали владеть своей силой и различным техникам боя. Но так как организация была не очень легальной, за ней охотились стражи, считая, что в «Юз» творятся тёмные дела. Конечно, всё было и не без этого, но в открытую там ничего не происходило. В основном организация посвятила себя обучению юных талантов. Одной из таких оказалась Прасковья.
Она обучалась в «Юз» почти полгода и стала там одной из лучших. У нее обнаружился дар иллюзий, Праша могла почти что угодно проделывать с сознаньем любого существа. Так же она освоила множество техник боя и была практически непобедима в схватках.
Однажды теплым сентябрьским днём девушка гуляла по многоэтажному зданию и услышала в одном из кабинетов голос преподавателя, повествующего своему коллеге о том, что скоро эта планета погибнет - сюда направляется Огненный змей. Неизвестно зачем и почему, но известно, что скоро всё здесь превратится в головёшки и поэтому все срочно эвакуируются на другую планету. Праша пришла в ужас и решила найти в Юзинговой библиотеке про этого самого змея. Оказалось что все, до чего он дотронется через несколько часов превращается в прах, а уничтожить Огненного крайне трудно, да и за прошедшие года никто так и не рискнул это сделать. Так же указывалось, что тот, кто посмотрит змею в глаза будет либо награжден, либо уничтожен…
На следующий день новость об Огненном объявили во всеуслышание и начали готовиться к эвакуации. Но кто-то что-то не рассчитал - змея ждали к ночи, а он, наглец такой, заявился к полудню. Начался переполох, кто - то, бросив все свои пожитки прыгал в портал, кто-то пытался захапать побольше…Праша схватила давно собранный тюк с вещами и поспешила к выходу. С ней бежала девушка Ликана, и перед самым порталом она запнулась и повернула ногу. Кое-как Прасковья помогла Лике дойти до конца, а Огненный за это время успел добраться до них. Заметив змея, девушка просто кинула Ликану в портал, а сама случайно бросила взгляд на глаза Огненного и застыла.
Ну к чему тебе сейчас идти туда? Тебя всё равно там ничего очень-то хорошего не ждёт…Отправляйся-ка ты лучше в другой мир - там будет поинтересней, чем у нас. И ещё - ты должна … - пронесся в голове голос змея, и Прасковью затянуло в портал, но она так и не узнала, что она должна…

-Просыпайся, черт возьми! Юля! Юлька! Ты встанешь, наконец! Или Эру позвать? Таак, на счет три я ору Эру! Раз, два…
-Какая Юля?! Отстань, спать хочется! - пробормотала Праша, натягивая на голову одеяло.
-Юльк, не дури, вставай! Пора завтракать! Папе это не понравится! - возмутилась девушка.
-Мне плевать! Дай продрыхнуть!
Тут послышался топот, с нее бесцеремонно стянули одеяло, поставили на ноги, начали обувать и одевать, причесывать и при этом голос той девушки всем этим руководил.
-Ладно, не хочешь сама одеваться, за тебя все сделают слуги. Им это не впервой. Давайте красное платье. Нет, туфельки лучше чёрные. Заплетите, … нет, лучше просто расчешите волосы, ей идут распущенные. Ой, Юлька, ты такая красивая!
Прасковья, окончательно проснувшись, оглядела себя. Да, ей действительно шло красное платье до пола с расширяющими рукавами и чёрной отделкой, изящные туфли на шпильке были невероятно удобны, а длинные волосы стали еще гуще и красивее.
-И правда. Спасибо. Кстати ты кто? И почему ты называешь меня Юлей? Где я? - спросила она у симпатичной девушки со светло-каштановыми волосами и большими зелёными глазами.
Девушка во все глаза уставилась на Прашу.
-У тебя что, амнезия? Я твоя сестра Анна, а ты Юлия, мы принцессы королевства Лерконт, планеты Сью. Вспомнила?
-Нет. Я ничего об этом не знаю, вообще первый раз слышу.
-Ладно, давай я тебе о тебе расскажу. Итак…
Юля и Аня сестры, они родились в один день и один час, только Аня на пять минут позже. Сестры всегда ладили друг с другом, были лучшими подругами, хотя сильно отличались - Юля была яркой, интересной, красивой, а Аня - скромной, милой и наивной. Но несмотря ни на что, всё было прекрасно.
Однажды Юлю похитили. Внезапно так, никого не предупредив. Примерно через неделю она вернулась в сопровождении парня, который представился Алексом. Оказывается, девушку похитили по ошибке, хотели схватить другую, но перепутали. Юлю хотели убить, но она сбежала, а помог ей Алекс. Аня была очень рада, что с сестрой все в порядке, но еще больше она обрадовалась, когда узнала что та выходит замуж за Алекса! После этого Юля счастливо прожила с парнем полгода, но потом он разбился в автокатастрофе. Девушка погрузилась в глубокою депрессию и стала похожа на робота. Помог ей друг Карл, который просто запихнул ее в «Юз». Там Юля оживилась, стала почти лучшей и наконец-то стала нормальной. Но в один солнечный день она прилетела домой и сказала, что планеты больше нет, организация погибла, все ученики разъехались по домам. И вот она нагло заявляет, что ничего не помнит!
-Подожди, подожди! Ань, это конечно большинство про меня, но меня зовут Прасковья, я росла в детдоме и совершенно ничего не знаю про королевство Лерконт и все остальное.
-У тебя просто частичная амнезия. Походишь, посмотришь и все вспомнишь! - заверила Прашу Аня и потащила ее завтракать.
Через некоторое время девушка привыкала к замку, слугам, Ане и имени Юля. Однажды она нашла в библиотеке книгу про все миры (жутко огромная) и решила посмотреть про планету Сью. Оказывается те, кто попадал на нее получал новое имя и биографию, сильно схожую с его настоящей. У человека каким-то образом появлялись новые родственники, друзья, коллеги. А через некоторое время он и сам считал себя кем-то другим, теряя своё настоящее я. Но почему-то с Прашей такого не произошло, она все еще помнила, кто она такая.
Однажды сёстры решили прогуляться по садам Нонэ. Там были самые красивые растения во всём королевстве.
-Юля посмотри! - воскликнула Аня и побежала куда-то вглубь, где виднелись  нежные розовые цветы. Девушка поспешила за сестрой и, проходя через два дереву, образующих арку, почувствовала, что словно проходит сквозь завесу. Вдруг раздался крик Ани и Юля, забыв обо всём, побежала к сестре.
А кричать было от чего. В центре чудной зеленой полянки вверх стремился столб огня, жар от него заставлял сворачиваться даже листья далеко стоящих деревьев. И вдруг столб резко исчез, появился дым, девушки закашляли. Кто- - то грубо схватил Юлю за руку, но она выкинула кулак примерно в то место, где должна находиться голова и вроде попала. Ее отпустили и кто-то застонал. Дым рассеялся и показалось какое-то чудовище непонятного происхождения. Юля погрузила его в бессознательное состояние его и побежала искать сестру. Аня находилась за деревом, вся перепуганная. Юлия схватила ее и пошла домой, не заметив, что враг исчез, оставив лишь облачко дыма.
Непонятно, кто это был, непонятно, зачем он всё это делал, ясно было одно – кто-то явно не хотел, что бы они остались в живых. Правда выяснилась довольно быстро.
Оказывается, у короля с королевой было не двое, а трое детей. Старший брат повздорил с родителями и ушел из дома, но его жадность и алчность пересилили гордыню и он явился попросить денег. Когда же ему отказали, он решил всё равно добиться своего, уничтожив родителей и сестёр. Невероятная жестокость.
Начать он решил с Юли и Ани. Просто вызвал демона, довольно слабого, но впечатляющего. Поняв, что его план не сработал, Дарк (так его звали) решил сам заняться ими. Так как особой фантазией старший братец не отличался, он просто решил загнать девушек в угол и уничтожить каким-нибудь надежным способом. Узнав, что Юля и Аня собираются в горы за травами, он подстерег их там и попытался выполнить свой план.
Юлия пыталась победить его с помощью иллюзий, но Дарк, проявляя неведомую ему самому хитрость, отвлекает девушку и направляет одного из своих демонов на беззащитную Аню. Юля не успевала добежать…
Тут раздался небольшой взрыв и рядом с Анной материализовался Карл. Довольно неожиданно. Парень прочёл заклинание и демон исчез. Дарк со злостью посмотрел на Карла. Началась битва…
Спустя несколько недель.
-Юля, ты уверена, что хочешь уйти?
-Аня, если честно, то нет. Но всё же после той битвы с Дарком во мне что- -то изменилось. Хотя это и битвой то не назовёшь - что-то спонтанное, непонятное. И передай еще раз огромное спасибо Карлу он подоспел очень вовремя. И я рада, что вы друг к другу что-то испытываете. Знаешь, мне однажды во сне явился Алекс. Он сказал, что я не должна жить прошлым, меня впереди ждёт светлое будущее. И возможно я даже найду свою любовь, как ты и Карл. Если что - зови на свадьбу. - Аня смутилась, а сестра продолжала. – Просто я решила, что где-то там я стану более нужной или, наконец, найду свой истинный дом. Пойми - здесь все прекрасно, но как-то не для меня.… И знай - даже если я тебя больше никогда не увижу, я тебя никогда не забуду!
Сёстры обнялись, и Юля шагнула в портал.
Ну, здравствуй новый, уже четвертый мир…

-Ты не та, за которую себя выдаешь. Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Я не призываю тебя одуматься, я призываю тебя сдаться!
-Единственно, что я теперь хочу - это твоей смерти! Пусть я живу не своей жизнью, мне плевать на всё - ты умрёшь первым, дрянь!
Парень усмехнулся и поднял меч. Ди сделала тоже самое. Через несколько секунд два бездыханных тела лежали на холодной земле
Несколько последних минут девушка вспоминала, как вошла в этот мир. Неужели ей суждено умереть здесь? Возможно…

Юлия открыла глаза. Новый мир, новый дом, и как не странно-новое имя. Теперь она Диана или Дина.
Ди пришла в академию наподобии «Юз», только в той организации обучали, а в этой - давали различные задания и миссии. Диану приняли и она вступила в группу «L», где были еще три человека - Нейта, Крон и Ден. Они были надёжными и хорошими людьми и сразу подружились с Ди. «L» выполняли самые разнообразные задания, порой скучные, а порой и опасные. И на одной из миссий случилось непредвиденное.
Это задание было связано с устранением одной преступной группировки, которая пыталась похитить жрицу одной страны.«L» быстро вычислила их местонахождение - один из древнейших храмов и направилась туда. Но оказалась группу там поджидала ловушка.
Как только они вошли в храм, каждого отнесло в сторону коридора, предназначенного для него. Ди не знала, что случилось с остальными, но она попала в какой-то пустой зал. В центре стояла жрица. Она не двигалась, и стояла, словно замороженная. Дина подбежала к ней, но вдруг все очертания пропали, вокруг расплывались пятна, кружилась голова и безумно хотелось спать… Но внутренний голос шепнул ей «Не расслабляйся! Видишь, вон там, слева стоит девушка? Это всё делает она! Действуй!»
Ди резко выкинула кинжал и смогла сделать глубокий порез на руке. Незнакомка отвлеклась, и всё вернулось на круги своя. Девушка подняла злые глаза не Диану.
-Какого…Постой, ты не Нейта! Блин, мы перепутали!
Ди, не обращая внимания не ее болтовню, выпустила из себя импульс боли, страха и отчаяния. Довольно сильная смесь, девушка пошатнулась, но устояла на ногах. Следующие минуты они сражались, пытаясь найти слабое место противницы. Ди повезло первой - она заметила, что незнакомка не сильна в материальных иллюзиях, и начала атаковать ее в этом направлении. Через несколько минут Дина окончательно победила. Соперница упала в обморок.
Но вдруг глаза ослепила вспышка, по телу словно пропустили электрический ток, и Ди потеряла сознание. 
...
Боли не ощущалось. Дина просто лежала. Вокруг темнота и вдруг яркий свет.
-Всё в порядке, Диана, ты в безопасности. - сказал чей-то голос.
-Что со мной было?
-Вас нашли в храме, без сознания. Признайтесь, вы хотели покончить с собой?
-Нет! Я наверно просто упала в обморок.
-Ну-ну. Отдыхайте, - ответил врач и ушёл из платы.
Как только Ди пришла в себя она всё разузнала. Крон пропал, ее друзья из L живы, они тоже тогда просто упали в обморок. Это было странно.
Много месяцев Диана выполняла разные миссии и задания, но потом однажды ее вызвали в кабинет одного из преподавателей, и он пояснил ей
-Ди, вы достигли наивысшего уровня и боевых искусств и магии. Ну, по крайней мере, в нашем мире. Вам уже просто некуда стремиться, думаю на заданиях вам скучно. Лучше вам перейти в другой мир, ведь ваш менталитет- странница. В новом мире вам будет интереснее, я уверен. Не подумайте, мы не выставляем вас с нашей планеты, просто я хочу как лучше!
-Я понимаю. Я и сама подумывала об уходе. Спасибо!
Ди быстро собралась, со всеми простилась и поспешила к порталу.
Эта планета была прекрасна многим, здесь не было строгих правил или новых биографий (другое имя девушка взяла себе сама), но всё - же здесь чего-то не хватало.
Снова переход… А с этим миром я расстаюсь легче, чем с предыдущим…Верно преподаватель сказал, я – странница…
Вдруг за спиной кто-то хмыкнул.
-Решила уйти, не попрощавшись?
Девушка повернулась. Напротив нее стоял парень, по виду чуть старше ее, с мечом в руке.
-Что, ты меня не помнишь? Ты же убила мою девушку, там в храме! Я мечтал тебе отомстить! И случай представился – здесь ты одна, тебе никто не поможет!
Парень, злорадно улыбнувшись, посмотрел на Дину.
В Ди вспыхнула ярость. Значит он выжил! Мерзавец!
Девушка первая начала атаковать. Но через некоторое время сражение остановили. Парень воскликнул.
-Ведь ты не та, за которую себя выдаешь. Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Я не призываю тебя одуматься, я призываю тебя сдаться!
-Единственно, что я теперь хочу - это твоей смерти! Пусть я живу не своей жизнью, мне плевать на всё - ты умрёшь первым, дрянь!
Парень усмехнулся и поднял меч. Ди сделала тоже самое. Через несколько секунд два бездыханных тела лежали на холодной земле…
Да, это конец, он тоже мёртв… Это последние мои минуты, а я не знаю, о чём думать… Хм…Змей тогда сказал « И ещё - ты должна …»Что я должна?В голове возникли образы Алекса, Карла, Огненного, Ани,  Нейты и Дена.
«Ты должна жить.»

Ди открыла глаза.
Новый мир…Я жива  и это уже хорошо, хотя опять всё непонятно. Неважно…
Это уже пятая планета…Опять новое имя? Вряд ли. Я - странница, и этим всё сказано.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8.Дополнительная информация
9. Статус. (50 символов максимум)
ins;
10. Опыт игры на ролевых.
Имеется.

Отредактировано Странница (17.11.10 18:46:43)

+2

2

Да уж, биография внушает уважение своим размером. Хотя над качеством и стилем изложения еще стоит поработать.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Странницы.