Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Рисунки Стрелы


Рисунки Стрелы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я не художник, я только учусь :P

Отредактировано Стрела (25.06.07 19:10:19)

0

2

Строго не критиковать.

0

3

Но у тебя получается очень здорово! Красота. Очень эмоционально.

0

4

Спасибо! :)

0

5

Первая мне очень нравится, а со втрой...Она маленькая очень, а так шея кажется длинноватой и с крупом не то...Он должен не ниже уйти, а наоборот в этом ракурсе выше грудной клетки быть, вроде)))

0

6

Да с уменьшением я переборщила. А на счёт крупа учту :)

0

7

Мне первая нравится )))
А вторая - пародия на Спирита ?  :P

0

8

Нет, это не пародия, просто она мелкая и плохо всё видно. Это кобыла из моей книги. Знаешь, есть такая порода в америке выведена у них очень длинные хвосты.

0

9

Круто

0

10

А вот ещё немного. Волчонка я нарисовала на лекциях, а остальные герои книги, которую если не поленюсь, то потом тоже выложу :rolleyes:

0

11

Очень даже здорово по моему.
А на чём это волчонок лежит? Никак понять не могу...

0

12

А это бревно такое сучковатое, а охотится на божью коровку.

0

13

Ааа... Мне это сучок почему то напомнил раструб пожарного шланга.  :D

0

14

Стрела
Вау)))Мне почему то большая разница кажется по сравнению со вторым рисунком здесь выложенном....Все очень приятные работы, тока в последней мне кажется у лошади голова мелковата для тела, не очень пропорционально, и задняя, которая к зрителю ближе, немного не правильно составлена...)))А так очень красивые!

0

15

Прикольна , волча такой улётный . Тока вот реально голова мелковата у лошади ... а с задом все впорядке )))
А второй - Киба ? Похож очень )))

Отредактировано Вавианна (28.06.07 01:10:24)

0

16

Потрясающие рисунки!!!!

0

17

Спасибо! Да, голова у гнедого коня правда слишком маленькая, знаю, но исправить уже не получится. И потом я всё таки не художник, а самоучка...

0

18

Лошади супер а волк так се у него глаза в кучку))))

0

19

Вот ещё несколько моих рисунков.
Это один из мои бывших хомяков.
Детёнышь снежного барса, нарисованный ручкой на какой то донельзя затёртой бумажке. Потому и цвет такой.
Героиня аниме из серии: дело было на лекции, делать было нечего.
Жеребец с ипподрома. Очень умный и добрый. Он так старательно мне позировал, что смеялась вся конюшня. :)
Я закоренелый романтик, который любит аниме. Вот, не удержалась, выложила. Парочка героев из одного моего сочинения. :P

Отредактировано Стрела (13.09.07 13:08:33)

+1

20

Восхитительно! Отличные рисунки. Удивительная детализация, позы, чёткость и уверенность линий. Конь просто супер, и вызывает один лишь восторг! Ну, и остальное не хуже.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Рисунки Стрелы