Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Площадь


Площадь

Сообщений 101 страница 120 из 463

101

В одном из переулков, ведущих на площадь, вспыхнул свет, хлопнуло, словно там открылся портал, и Лютик увидел появившегося оттуда единорога с полосками на спине. Единорог была мягко сказать дезориентирована, и ошарашено оглядывалась по сторонам… Мнда… «Чего только в городе не случается» – подумал Лютик, возвращая своё внимание спутникам. Но что то было неправильно… Он тревожно огляделся, ища взглядом Стрелу, и не находя её… Стрела исчезла в тот момент, когда он отвлёкся. Исчезла просто так, ни слова не сказав ему… Убежала… Скрылась…
   У Лютика появилось такое ощущение, что от его сердца оторвалась аорта, и горячая кровь хлещет ему прямо в грудь. Глаза защипало… Вот так он был ей видимо нужен. Неужели всё то, что произошло на станции, было игрой, обманом, иллюзией? А он был нужен Стреле только за тем, что бы вернутся домой, где она его сразу же бросила, убежав по своим делам… Лютик с трудом верил в это, но факты говорили сами за себя. Чувство горечи переполняло  его… Неужели он настолько никому не нужен, что если его и замечают, то принимают в лучшем случае за предмет обстановки, декорацию, которой ничего не нужно, и которая не имеет чувств?
   Эх, Стрела, Стрела… Лютик сокрушённо покачал головой.
   Он посмотрел на леопарда…
   - Грин, а может ты видел, что случилось со Стрелой? – Спросил Лютик. – Если видел, скажи, куда она пошла?

0

102

Из подворотни нерешительно вышла девушка. Стройная и изящная, она легко направилась к фонтану. Миленькое личико светилось приветливой улыбкой, а большие сине-зелёные глаза таинственно мерцали из под длинных ресниц. Ни когда местные жители ни до этого, ни после не видели подобной красавицы. Тёмно-рыжие локоны обрамляли личико Стрелы, а сзади пара толстых как удавы кос, спускались до самой земли. Её высокий лоб украшал маленький золотой ромбик. Она была похожа на королеву далёкой страны, посетившую их город инкогнито. Так величавы и изящны были её движения, столько скрытой гордости читалось в этом загадочном взгляде.
Стрела склонилась над водой и грустно вздохнула. Да, у неё был определённый талант к превращению. Но этот образ, образ человека её не радовал. Она теряла веру в себя, надежда найти семью таяла как утренняя дымка под лучами безжалостного солнца.

0

103

Вокруг Энерджайзера сновали люди, да и не только они… Но зато у всех был крайне озабоченный вид; все куда то спешили по своим делам. Джаз провожал их глазами, ища подсказку, или хотя бы намёк, что ему делать дальше. Но ничего не получалось. Он чувствовал себя полной деревенщиной, попавшей впервые в большой город. Да впрочем, так оно и было…
   С другой стороны к фонтану подошла полосатая единорожка… Выглядела она немного растерянно. «Неужели и у меня такой вид?» - Подумал Джаз, смотря, как единорожка разглядывает прохожих. Пару минут он просто наблюдал за ней, ведя с собой внутреннюю борьбу, а затем всё же решился подойти. Она отличалась от остальных горожан, хотя бы тем, что никуда не торопилась…
   - Извините… - Пробормотал он, подойдя к ней. – А вы в городе тоже в первый раз? – Спросил он, и смутившись, посмотрел на мостовую, под копытами единорожки.

0

104

*И сюда добралась Прохлада*-Ох! Фонтан! *Единорог радостно поскакала к воде и начала в нее вглядываться, вода из фонтана начинает виться причудливыми силуэтами и формами*

0

105

Из подворотни, словно приведение вышла Бланко. Она давно пробиралась по городу темными закоулками, но теперь перед ней была площадь и скрыться негде.
Кошмар некорое время постояла в нерешитильности осматривая местость и дергая ушами. Потом решила пройтись чтобы пересечь площадь и скрыться в другой подворотне, но около фонтана она остановилась и стала очень заинтересованно наблюдать за водой.

0

106

*Единорог был смущен кошмаром и все силуэты просто рассыпались в водяную пыль. Прохлада фыркнула и вопросительно посмотрела на Бланко*

0

107

В ответ Прохладе Бланко фыркнула и потопталась на месте. Просто бродить по городу ей надоело, поэтому она решила немного погулять здесь и не обращать ни на кого внимания.
Бланко воду не любила, но ей нравилось за ней наблюдать. Поэтому она продолжила молча стоять и смотреть на лошадь у фонтана.

0

108

Бланко
*Лошадь еще вопросительней посмотрела на Бланко*-Ты чего?

0

109

- Да ничего, смотрю...
Бланко опустила голову и заложила уши.
- А мне уйти?
Она ожидала ответ "да" и не очень расстроилась бы услышав его - никто не любит темных.

0

110

Бланко
*Глазки Прохлады засверкали хитрым огоньком*-Ну останься! Мне самой скучно! Ведь сутки напролет испытывать свои силы на воде-просто опупеешь....

0

111

- Вода говоришь?
Бланко рысцой подошла к Прохладе с силой опуская каждое копыто. И в момент удара копыта о землю (ну или камень, которым была вымощена плошадь) из-под них вырывались язычки огня.

0

112

Странно, но полосатая единорожка видать так глубоко была погружена в свои мысли, что похоже ничего не замечала вокруг. Или не хотела замечать. Джаз в растерянности перемялся с ноги на ногу, и не дождавшись ответа, смущённо отступил назад, более не решаясь нарушать ход мыслей единорожки. Его, если честно, немного обидело такое игнорирование, и он, в расстроенных чувствах, не глядя, сделал ещё шаг назад. И упёрся во что то мягкое и тёплое… Вздрогнув и «Ойкнув», он развернулся, чувствуя как опять заливается краской…
   - Извините… - Пролепетал он вороной лошади, в бок которой он упёрся своим крупом.
   Похоже это слово стало прилипать к его устам, так часто он им стал пользоваться в городе.

0

113

Бланко
*Прохлада еще хитрее посмотрела на кошмара со стихией огня*-Ага, значит ты этой стихией управляешь. Тоже хорошо. Я если что,ненавижу стихию воздуха......Меня от нее меньше всего плющет.

0

114

Удивительно, но взгляд кошмара был дорым и радостным. Бланко посметрела на того, кто на нее наткнулся.
- Ничего, просто будь внимательней.
Она не сдвинулась с места, а повернулась к Прохладе. Взгляд стал только более радостным
- А я воду не люблю. Даже плавать не умею!

0

115

Бланко
*Прохлада улыбнулась*-В принципе я тоже, просто я для воды ее же сестра, поэтому она не дает мне утонуть.

0

116

- Ну, меня-то она не будет не топить... Наоборот даже... А ты еще покажешь такую штуку с водой из фонтана?

0

117

Бланко
*По-детски наивно, Прохлада радостно посмотрела на воду. Постепенно вода поднялась и молниеносно собралась в фигуру. Это была Бланко, стоящая на дыбы. Единорог потнул головой и силуэт рассыпался. С рог заискрились звездочки и вода поностью встала из фонтана. Прохлада зажмурилась и вся вода начала двигаться, как огонь*

0

118

- Видел. - Утвердительно кивнул Грин, испытующим взглядом следя за группкой лошадинообразных - не знакомые ли случайно? Вроде нет...ф-фух.
- Но... но не совсем понял - Леопард озадачено взглянул на Лютика, хмурясь своим мыслям, словно пятилетний малыш, который силиться понять - почему солнышко такое маленькое, отчего так далеко, почему светит, и не падает...
- Она подошла в тот угол.... и... и вдруг вместо нее... там оказалась еще одна кошка! Послушай, может быть я схожу с ума... или ошибься? Ведь я мог ошибиться?

Отредактировано Greenaye (14.12.07 21:33:58)

0

119

Лютик посмотрел туда, куда указывал Грин. Разумеется, там уже никого не было. А поступок Стрелы, тот, что описал Грин, был странным с точки зрения поведения, но не её способностей. «Опять она принялась за своё» - подумал Лютик, и ответил леопарду:
   - Нет, Грини… ты не ошибаешься, и не сходишь с ума. А вот Стрела, кажется, да… Опять она упражняется в превращениях. Но какого лешего ей понадобилось превращаться в кошку??? – Задал он риторический вопрос, ни к кому не обращаясь…
   Он подошёл в тот угол, где, предположительно, она и превратилась, и наклонив голову, понюхал землю. Конечно, ищейкой он не был, и из того сонма запахов, что попали ему в нос, он ничего понять не смог, кроме того, что этот угол использовали иногда как туалет… Зато тут чувствовался след сотворённой магии, но, к сожалению он никуда не вёл. Можно было сказать, что Стрела исчезла бесследно…
   Лютик вздохнул, и решил с горя напиться. Тем более, что в «Хвостах и копытах» всегда можно было встретить знакомых, которые что то да знали, да и сама Стрела, если захочет его найти, первым делом проверит этот кабак…
   - Пойдём, Грин, напьёмся что ли. – Предложил Лютик леопарду. – Отметим «удачное» возвращение. Я угощаю…

>   Питейное заведение "Хвосты и копыта"   >>>

0

120

Джаз счастливо и немного глупо улыбнулся, обрадованный добродушным отношением вороной кобылы. Слова, слетевшие с её уст, были самыми добрыми, что он слышал за весь день в городе. Он посмотрел, туда же, куда и она, а именно на странного цвета единорожку, стоящую в воде фонтана. Да, зрелище того, что та вытворяла приковывало взгляд. Настоящая магия воды! Да ещё какая! Раньше Джазу нечасто доводилось видеть магию в действии, и теперь он, поражённый, смотрел, разинув от удивления рот.
   - Ух ты! Здорово! – Сказал он, ни к кому не обращаясь, и что бы выразить одобрение увиденному, сыграл рогом бравурные фанфары. (см. спец. Способности в анкете) Его рог, правда, звучал как саксофон, с заметной хрипотцой, и фанфары прозвучали скорее как блюзовая композиция, что нисколько не смутило Джаза…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Площадь