Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Площадь


Площадь

Сообщений 61 страница 80 из 463

61

*..Покачаешь головой и тихо фыркнешь,раскрывая крылья и подходя ближе..Прохожие,которых как на зло,было до кучи,толпились вокруг сей скульптурной композиции,дабы посмотреть как Великая и Ужасная Смерть будет пожирать несчастного пегаса и эльфа..Но ты лишь злобно отмахнешься от них крылом,злорадно щелкнув клыками..С трудом зацепишься когтями на крыльях за ослабшие и обвисшие крылья,истекающего кровь пегаса..И пойдешь в сторону,пытаясь растащить два бездыханных тела..
Пара шагов..Низко опушенная голова..Кем бы ты ни был,а тяжесть "груза" ты чувствуешь..Дернешь крыльями,сворачивая их на спине и поворачиваясь к почти трупу..Эльф эльфом,с ним позже разберемся..А вот пегас-то совсем плох..Черная кровь неслабой струей текла на камни мостовой..Легко улыбнешься,тормозя ход времени и останавливая кровь..Прохожие замерли..И их крики больше не беспокоили тебя..*

0

62

Небо заволокло тучами, и задумавшийся Грин беспечно приземлился на ближайшую крышу какого-то дома, с поистинне кошачьим любопытством глянув вниз. Сцена его вдохновила - посередине в странных пощах валялись человекоподобный и странная (банально однако) лошадка, что так некультурно придавила первого.
Мелькнула тень. Глаза кошака внезапно резко зачесались, и зрачки настолько сузились, что казалось, словно их и вовсе не было...
Смерть подошла поближе к двум фигурам. Или леопарду только показалось, что эта была Смерть - ведь вполне возможно, что простая лошадь.
От которой веяло бесконечной смертью.

0

63

Что случилось с ним? Почему он лежит здесь на холодной земле? Рок попытался открыть глаза, но вокруг была чернота. Последнее воспоминание, всплывшее в раскалывающейся на части голове, была свадьба пегасов. С трудом пошевелил рукой. Вроде жив. Это радует. Снова распахнул глаза. Зрение постепенно возвращалось. Перед глазами вырисовывалась мутная фигура. Два крыла, словно вывернутый зонтик, ясно  выступили на сером небе. Что то знакомое напомнило эльфу это тело. Да, этот пегас… он видел его раньше… Имя такое странное… Абенштерн?
Он лежал весь в крови. Из раны на виске беспрестанно сочилась кровь. Разбитые губы плохо слушались, а язык с трудом ворочался во рту. Парнишка попробовал сесть, опираясь руками о землю. Левую руку пронзила острая боль, и Рок не удержавшись, вскрикнул. Она была перебита. Он зажал себе рот правой рукой, что бы не всполошить весь город. Боль мешала думать. Кое как эльф поднялся. Его шатало из стороны в сторону как пьяного. Одежда кровавыми клочьями свисала с него. Парень огляделся вокруг. Его взгляд скользнул по залитой кровью площади, по трупу какого то человека, по искалеченному, но дышащему пегасу. Рок прислонился спиной к холодной стене дома. Вывод напрашивался один. Они дрались. Штерн и Рок.  Горечь пробралась в душу паренька, заливая её чёрными волнами.
-За что, Штерн? –чуть не плача прошептал эльф. –Что я сделал, что вы так ненавидите меня? –с отчаянием обратился он к пегасу и стоящему рядом с ним странному существу.

0

64

*..Повернешь голову к очнувшемуся эльфу..Ты оскорбил его чувства..Вот причина драки..Ты жив,и это хорошо..А вот Штерн..Я не знаю,что с ним делать..Он умирает..Или же забирать его душу,или оставить его жить....Возможно,парнишка был несколько удивлен такой наглости с твоей стороны..И правда - не каждый догадается кто ты..Опустишься на колени перед Штерном,смотря на раны пегаса...
Раздастся тихий звон..И яркий свет зальет площадь..Кровь прекратит капать со шкуры пегаса..Прохожие удивленно ахнут,но тебе нет дела до них..Ты дал Штерну шанс..Шанс на жизнь..Ты можешь с легкостью уйти,забрав его душу..Но нет.Ты вынужден ждать разрешения на сей процесс..*

0

65

Рок в отчаянной попытке что то вспомнить схватился правой рукой за голову. Он пытался вспомнить когда мог оскорбить Штерна. Но в памяти зияла пустота. Парнишка страдал раздвоением личности.
-Ты оскорбил моего друга, -обращаясь к своему второму я, бормотал эльф. Он отнял руку от головы. По ней стекала кровь. Как он не умер с пробитым виском было загадкой. Да и на горле красовались чудовищные царапины. Штерн потрепал эльфа основательно.
Но не о себе сейчас думал Рокдаймэ, а о том как помочь другу.
Паренёк подковылял к лежащему на земле пегасу, и опустился рядом с ним на колени.
-Не уходи, Штерн, ты же мой единственный друг в этом мире, -прошептал Рок. Горячая слеза отчаяния сорвалась с его длинных ресниц и упала на морду драконьего пегаса.

0

66

- Как трогательно. - Пустил фальшивую слезу кошак, всеми глазами наблюдая за процессом. Оживление, а вернее появление пегаса народу леопарда не поразила - видел он и не такие страсти. И всё же с интересом глазел на сцену, где знакомый эльф, судя по всему, хорошо долбанулся головой об землю. Снова.
- Щасс что-то будет. - Взбудоражился Грин, вытягивая шею и хватаясь за карй крыши когтями.

0

67

Ториана остановилась при виде Рокдаймэ, который стоял над чем то черным. Решила понаблюдать. А волк став конем, пошел прогуляться.

Отредактировано Ториана и Ридик (05.11.07 12:11:22)

0

68

Офф:Может будем читать предыдущие посты?
Штерн уже лежит отдельно,а Рок вообще - плачет над ним.

0

69

Штерн вздрогнул. Слово "друг" царапнуло зыбкое сознание и заставило приоткрыть глаза. И кого же он увидел, кто произнёс это слово? Его враг, эльф, предавший уго доверие и оскорбивший ту, кого он любил...
Лучше бы в шею Штерну вновь вцепились драконьи зубы!
- И у тебя... ещё хватает подлости... говорить такое? - прошептал он, - Я был об эльфах...
Голос Штерна оборвался. Он хотел сказать, что был об эльфах лучшего мнения, но не мог.
Кровь уже не текла из жутких ран. Штерн почувствовал, что жизнь возвращается в его тело. Жизнь, данная Смертью? Э, нет. Ни за что!
Штерн поднялся, с трудом собрав ноги в кучу. Ужасно болела спина. Правое колено не сгибалось... А, ну и чёрт с ним! Зачем четыре ноги тому, у кого даже друзей, и тех не осталось? Не всё ли равно? Ему и трёх хватит с избытком.
Он сделал несколько шагов. Больно... К чёрту всех. И Алекса к чёрту. Где он, когда он нужен? Впрочем, он уже не нужен...
Жалко только Маркус.
А что Стрела?
Штерн вздрогнул, когда вновь увидел единорожку в своём воображении. Как же она была прекрасна... Жаль, что он её, наверное, в реальности больше не увидит.

0

70

Воздух задрожал и у ног Рока внезано возникла кошка. Обычная кошка, чёрная, с белой полоской через нос. Вот только хвост её был с кисточкой на кончике, и этот хвост ходил из стороны в сторону, как маятник.
- Рок! - сказала кошка, одним глазом кося на Штена, другим - на эльфа, - Штерну сейчас ты не поможешь. Ты сам едва держишься на ногах. Пойдём.
Она приглашающе взмахнула хвостом.
- Я обещаю помочь Штерну, - добавила она.

0

71

Сердце эльфа пронзила боль. Мир вокруг треснул по швам и стал рушиться. У бедного парнишки и так никогда не было друзей, а тут вдруг выясняется, что он собственными руками расправился со своим знакомым. Рокдаймэ ссутулив плечи сидел на холодной мостовой не шевелясь. Окровавленный, с перебитой рукой и пустой душой.
-Убейте меня кто нибудь, -прошептал Рок. Это был не тот эльф, что несколько минут назад рвал глотку Штерну. Он не видел как рядом с ним появилась чёрная кошка, но услышал своё имя и невидяще посмотрел в её сторону.
-Я пытался его убить, -как в бреду заговорил Рок. -Но это был не я! Вы назвали моё имя, значит вы должны верить мне, -с мольбой в янтарных глазах обратился к кошке эльф.
-Я не знаю вас, но прошу помогите ему! -Рок подался вперёд пытаясь схватить чёрную кошку, но не удержал равновесия и шлёпнулся на мостовую. Сознание вновь ускользало, как вода сквозь пальцы.

0

72

*..Мотнешь головой и дернешь ушами..Впринципе,все обошлось..И твоя помощь здесь не сильно нужна..Да,и еще..Тебя же ждут..Махнешь крылом на прощание..Ну,насколько я вижу,инцидент исчерпан....И улетишь..Да,Штерну удалось уйти от Смерти..Что ж поделаешь..*

0

73

- "Ему, ему"... - пробурчала Маркус, - Блин, верно Алекс говорил, что у него с головой не всё в норме...
Она обошла бесчуственного эльфа кругом. Слизнула кровь с го лица... Алекс будет в восторге, если они соберут в усадьбе всех эльфов города... Пополняется коллекция.
Она критически осморела кровоточащие раны. Нет, даже если его привести в чувство, идти он едва ли сможет. Да ещё на такое расстояние... Ладно, будем действовать по обстоятельствам.
Маркус обернулась демоном. Крылья замшевым зонтиком сложилиь на спине, а потом вновь раскрылись. Нет, малы... Крылья стали разростаться. Увеличившись до размеров немаленького планера, так, что кошка стала почти незаметна под ними они остановили свой рост.
Маркуситта осторожно, как котёнка, подхватила эльфа своей жуткой пастью. Стальные мускулы демоницы напряглись. Крылья легко подняли в воздух чрезмерно крупную кошку и её ношу. Воздух мгновенно напружинил перепонки.
Демоница поднялась повыше. Раны эльфа вполне могли оказаться серьёзными, нужно было торопиться. Она взяла курс на усадьбу... Да, эльфов сегодня туда доставляют по воздуху со всего города!
А ведь ещё Шерн. Но ничего. Не помрёт, ему приходилось и похуже.

0

74

Девушка обиженно посмотрела на кошку, уносящуу Рока, которого они с Ридиком так долго искали.
-Черт! - крикнула она в след кошке.
-Тише, дорогая, что за крики? - спросил конь, подходя к ней.
-Она его уносит! - показывая пальцем на Маркуститту, промямлила девушка и запрыгнула на пегаса.
-Поехали отсюда! - приказала она и обняа его шею.

0

75

Грин, с интересом изучая копошение внизу, наконец понял, что все расходяться по домам. Решил был он и в свой полететь, да вот незадача - не было у него дома, не было - и все. А посему леопард раздумал лететь на его поиски, и решил по-банальному спуститься вниз, и исследовать полу-живого пегаса.
Так он и сделал, ласточкой сорвавшись с крыши и плавно спланировав на площадь рядом с... с.. ну как его там?... в общем к пегасу.
- Слышь, брат, ты того... живой еще? - Решился показать заботу леопард.

0

76

Ноги у Штерна подламывались, обессилевшие конечности не хотели держать мёртвый груз обессилевшего тела. Каждый шаг так и норовил стать последним. Но вот она, железная выучка - не становился. На раъезжавшихся во все стороны копытах Штерну удалось доковылять до края плошади.
Тут о услышал голос. Не в пример более мелодичный, чем тот, к которому он привык, но что голос принадлежит животному, напоминающем кошку, он понял. С трудом переведя нефокусировавшийся взгляд в ту сторону, откуда раздавался голос, он с удивением заметил... Маркус.
Ну а кому, собственно, ещё мог принадлежать силуэт крупной кошки с крыльями? Конечно же, это была Маркуситта. Только она, демоница, никогда не назвала бы никого братом, но падающему с ног Штерну было не до анализирования реплик.
- Скажи Алексу, - с трудом проговорил он, обращаясь к мнимой Маркус, - что я нарушил данное ему слово.
После этих слов как будто гора упала с сердца Штерна, вот только упала эта гора ему на спину. В довершение к правой задней подломилась правая передняя нога, и Штерн без чувств свалился на брусчатку.

0

77

- Э-э-э,... вот блин - снова вляпался. - Вздохнул кошак, и загнанно огляделся.
"Безнадежно.... А меня еще явно с кем-то перепутали... Что ж, надо идти за помощью. Да, именно так.... Гм..... Куда? Не знаю, но идти всё-таки надо. Для наглядности... Да-да, побольше оптимизма - ля-ля-ля.......... Блин, если б еще знать, кто такой Алекс... Алекс!!!!"
Несказанно обрадоавшись тому, что вспомнил кто это такой, Грин на всякий случай потыкал лапой в бок предпологаемого трупа, но почувстовал бьющийся пульс и убедился, что еще не все потеряно.
- Эй-й, брат, бра-а-ат, скажи... скажи где этот А-а-але-е-екс. - Без всякой надежды попробовал крылатый кошак вернуть в чувство пегаса.

Отредактировано Greenaye (05.11.07 23:38:11)

0

78

Маркус влетела на площадь. Она была уже в дмоничеком обличье, так как когда она волновалась превращение могло случиться произвольно. Так и вышло на этот раз. Прохожие шарахались от бешенно мчащегося существа с топорщащимся на спине зонтиков крыльев и от которого за версту несло адом. Именно несло - после экспедиции в трубу от Маркус сильно пахло горелым.

Штерн пришёл в себя и смог расслышать слова Грина. Вернее, "пришёл в себя" - это очень сильно сказано. Он был ещё где-то рядом с собой, но мог при этом что-то слышать и видеть.
Он видел Маркус, стоящую рядом. Где Алекс...
- Тебе лучше... знать... - прошептал он. Боль вдруг стала нестерпиммой, захотелось взвыть, но вместо этого Штерн вздохнул поглубже. Рваные раны на спине ныли, перед глазами всё расплывалось, так что когда он увидел ещё одн Маркуситту, он не слишком удивился. Но как только две Маркуситты оказались рядом  стало видно, что похожи они только сходством с кошачьими да наличием крыльев, находящийся в полуобморочном состоянии Штерн был доведён до истерики. Откуда такое обилие демонов по его душу?!
Он тихо взвыл и закрыл глаза, предпочитая не видеть этого ужаса.

0

79

- Эм... здравствуйте. - Смущенно потупился Грин при виде несущего существа, чье описание не поддавлось комментариям и тем более критике, и немножко подвинулся, уступая место кошачеобразному.... демону? Ну, вроде того.
Тем временем больной то ли звыл, то ли застонал, и в явном ужасе закрыл глаза, видно предпочитая общаться методом "Глюк, чтоб ты сдох"...

0

80

Лютик выбежал на площадь ненамного отстав от Маркуситы. Проскакав ещё пару темпов, он резко осадил, присев крупом, и проскользив копытами по плитке. Глазам его предстало поле боя, всё в алых пятнах крови. А так же лужицах, и следах, где кровоточащие тела волохались по мостовой, в бессильной попытке уйти, или уползти куда то… Алый след заканчивался бесчувственной тушей Штерна. Что же, далеко ему уползти не удалось. Рядом с ним вилась взволнованная Маркусита, и, как с удивлением обнаружил Лютик, Грин. Крылатый леопард со свадьбы…
   Лютик в несколько скачков оказался рядом с ними. Бутыль изо рта полетела прочь, жалобно звякнула о плитку, и укатилась в сторону. Лютику было не до неё. Он склонился к Штерну, и внутренне содрогаясь, осмотрел его раны. Всё было достаточно скверно. Умирали и от гораздо меньшего. Да к тому же и кровопотеря… Впрочем, Штерн ещё дышал, и похоже, пытался общаться. Лютик был в растерянности. Наносить раны он умел, но вот врачевать – нет… Он закусил губу и посмотрел на присутствующих…
   - Чёрт, кто это его так? И что теперь делать? Может «Скорую» вызвать?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Площадь