Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горные вершины


Горные вершины

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Чисто стихотворение Гёте: горные вершины спят во тьме ночной... Правда, днём они просыпаются. Чемы ближе к вершинам, тем сильнее ветер, тем больше раскисает дорога под ногами. Всё чаще попадаются островки нетающего снега. Наконец исчезают последние кустики вереска - теперь только камни и снег. И вот ты уже наедине со снегом, ярким, негреющим солнцем и сшибающим с ног ветром.
http://u.foto.radikal.ru/0703/22/0e58636cf7d4t.jpg  http://u.foto.radikal.ru/0703/00/3c9c9c123257t.jpg

Отредактировано Лаурелин (12.03.07 22:00:49)

0

2

Лаура летела над горами, жадно посматривая на снег. У неё была одна цель: улететь как можно дальше оттуда. Но усталось давала о себе знать. На высоте лететь было трудно, а дышать тяжело. По телу Лауры градом катился пот.
Желание спуститься вниз стало невыносимым. Лаурелин выросла в горах, снег и ветер были её родной стихией. Она заметила небольшую площадку, покрытую снегом.
Лаура повернула крылья под углом к земле и медленно спланировала вниз. Снег был холодный и так знакомо пах... Горами. Разгорячённая, Лаура с невероятным удовольствием валялась - пусть даже под снегом таятся острые камни.

Через полчаса она поняла, что сегодня уже не заставит себя подняться в воздух. Оставаться так высоко в горах больше не было смысла. Лаурелин не нашла ничего лучше, как пешком спуститься в долину...

0

3

Лучик солнца проник в пещеру, где спал Лютик, и медленно, украдкой переползая с камешка на травинку добрался, наконец, до глаза пегаса. Лютик приоткрыл веко и заморгал. Всхрапнув, он сладко потянулся и вышел на уступ, нависающий над отвесной скалой.

Неподалёку, в расселине, неведомо как, цепляясь за жизнь, рос куст. Лютику было знакомо это растение – его листья были целебными. И Лютик сразу вспомнил про укушенную Арию. “ Надо бы отнести ей несколько этих листьев. “- Подумал он. Подлетев к кусту, Лютик аккуратно сорвал несколько листьев, и полетел в долину искать Арию.

Отредактировано Валёк (14.03.07 18:36:14)

0

4

В это время из своей секретной пещерки вышла Ария, все еще обидившаяся на всех.
Она решила размять крылья и пролететься над горами, но над морем, долиной или лесом показываться она не смела, думая "Вот прилечу, а мне скажут : "О, покусанная бояка прилетела"".

0

5

Лютик пролетел совсем немного, прежде чем заметил Арию. Он подлетел к ней, и заложив вираж, приземлился на сравнительно ровном пятачке среди скал.
- Прифет, - промямлил он, - как тфоя нога?

0

6

Нормально - ответила она.
У Арии камень на душу свалился.
Настроения не было, ещё и пристают с глупыми вопросами... ( по её мнению)
Хотелось улететь куда - нибудь подальше!

0

7

- Ну тофда я раф з' тефя. А я туф целефные лифтофки пфинёф. - Он положил листья на землю. - Но ефли вфё нофмально, то лафно. - Лютик пошамкал губами. - Фяжет, зафаза...

0

8

Спасибо - ответила Ария любезно.

офф: Ты как пишешь? Не могу прочитать!

0

9

- Не за что. Что то ты унылая какая то, или это яд действует? Хватит куксица тут в одиночестве, летим к остальным. - И Лютик, взмахнув крыльями, взмыл в сияющую синеву.

офф: а ты пробовала съесть неспелую Хурму?

0

10

Но Ария не согласилась лететь.
- У меня крылья болят, да и вообще не хочется.
Арии хотелось только одиночества.

0

11

Лютик сделал круг, хмыкнул и полетел искать Рейн, что бы посоветоваться.

0

12

-Привет,-поприветствовала Рэйн Лютика.

0

13

- Эээ... - Лютик никак не ожидал встретить Рейн тут, среди нагромождения скал. - Как ты сюда забралась?

0

14

-Ножками,-весело ответила Рэйн,-Я тут никогда не была, вот и решила прийти.

0

15

- Ага, я так и подумал... Слушай, я хотел тебя спросить, тебе не кажется, что Ария заболела? Ты её видела? Какая то она понурая и невесёлая... Может та тварь, что её укусила, занесла ей в рану инфекцию?

0

16

-Бес понятия. Ее теперь вообще не видно нигде. А где Лаура?

0

17

- Должно быть прячется. Какая то она сама не своя в последнее время. А где её сестра? А Лаура где то неподалёку. Кажется, она сейчас летает в горах со мной. Предвосхищая вопрос “ Что же я тогда делаю здесь и как такое может быть?”, отвечу, что квантовые флуктуации пространство-временного континуума, присущие этому месту, вытворяют порой забавные шутки.

Отредактировано Валёк (16.03.07 20:37:11)

0

18

-Тоже не знаю. Сама не своя, это ты про кого: про Арию?
офф: все поняла. без комментов

0

19

- Про неё, родимую. Знаешь, это меня беспокоит. Когда пегас чувствует себя совсем плохо, он забирается в какое нибудь укромное место, что бы никто не видел, как он… Гм… Уходит…….

0

20

-Будем надеется, что она придет к нам.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горные вершины