Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » небольшая подводная пещера


небольшая подводная пещера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это подводная пещера где я живу. Точнее живу я в далеке от сюда, но это место где я могу уединиться. Так же я часто вылезаю на высокий камень и сижу там, ждя, что ко мне кто-нибудь подойдёт.

0

2

Ева вынурныла из воды и как всегда уселась на камне. Она доставала расчёску и начала расчёсывать свои золотистые волосы.
-Оооааах... Как хорошо - протянула она. -Правдо немного одиноко... Но это поправимо... - Ева опять нырнула под воду. Вода была прозрачная. Кое где плавали маленькие рыбки, но бывали и большие. Ева увидела красивую рыбку. Она была красного цвета, а хвост и плавнеки золотистые. Ева улыбнулась.
-Здраствуйте милая рыба, меня зовут - Ева - сказала она мило.

офф: так как за рыбу не кто не играет я буду писать её слова жирным и подчёркнутым текстом.

-Вы кто? Отойдите! мне некогда! - сказала эта прекрасная рыба грубо...
-Я же сказала меня зо... - дальше Еву перебили.
-Меня не волнует как вас зовут. Я опаздываю! - добавила эта рыбёшка и поплыла быстрее.
Ева загрустила. Она зашла в свою пещеру.
Вдруг к ней в пещеру подплыла совсем маленькая рыбка. И по размеру и по возрасту. Но такого же раствета.

офф: за маленькую рыбу я буду писать просто жирным текстом.

-Эй! Ты чего грустишь? - спросила она.
-Но просто я хотела подружиться с одной рыбой, а она не захотела - сказала Ева уже более весёлым голосом. Она была рада, что к ней подошла эта милая рыбка.
-Я кстати Ева - сразу представилась она.
-Круто! А я Эва - они обе засмеялись. Потом где-то час болтали. Ева подржилась с Эвой.
-А пойдём я тебе покажу красивое место? - предложила радостно Ева.
-Эээ... пойдём!
И они вышли из пещеры. Ева хотела показать Эве берег и камень где она любит сидеть. Но вдруг... опять та большая красная рыба...
-Эва! Я тебя везде ищу! Быстро домой! - начала кричать она... А ты! - она подошла к Еве. -Не смей подходить к моей дочке! - и Эва уплыла с мамой. Они с вой обе грустили. Ева опять забралась на свой камень и сидела не чего не говоря, но о чём-то думая...

Отредактировано Ева (23.06.07 17:59:26)

0

3

офф: Диагноз: шизофрения прогрессирует.  :D

0

4

офф: но мне просто скучно было  :D

0

5

Еве надоело и она поплыла домой. В подводоное царство.

0

6

Путь Волны направил её в эо место. Она стала посередины поляны, которая была рядом с водой, осмотрелась и увидела незнакомю кобылу. Волна равнодушно посмотрела на неё и не чего не сказала. Head sea было не до разговорчиков. Три ночи она уже не спала в поисках людей...
Волна родошла к воде и посмотрела на своё отражение. Прошло около минуты. Она нагнула мордочку и попила воды. Ещё раз осматрелась и легла под высоким, одиноким дубом. Сил уже не было. Возможно Волна скоро и язык лошадиный забудит из-за того, что всегда молчит.

0

7

Волна лишь посмотрела вслед незнакомке и глубоко вздохнула. Она встала, но незнала куда идти... До чего Волна докатилась? Какая она была раньше, а какая сейчас? Все отвернулись от неё... Мысли был забиты одним... Волна опять куда-то пошла. Она задумалась... Может всё изменить? Родителей не вернуть, а местью точно не чего не докажешь...
Волна посмотрела вперёд. Что её там ждало? Медленно и плавно она перевела взгляд на небольшую лужецу после сильного дождя и посмотрела на своё отражение голубыми глазами. И нечего особенного там не увидела. Лишь кобыла которая забыла про свой сон, которая не с кем не разговаривает и всю жизнь мстит... Явно надо было это менять. Волна приготовилась и побежала голопом. Раньше она только шагала... Тёплый ветер дуд в неё и расправил её серебренную гриву. Волна улыбнулась... Теперь оставалось решить, что делать дальше.

Отредактировано Head sea (05.07.07 22:36:26)

0

8

Элия пришла в эту незнакомую ей небольшую подводную пещеру и увидела там серебристую лошадь,но не рискнулаподходить к ней,а просто легла не подалёку и стала смотреть на волнующиеся волны!

0

9

Эллина шла, как гончая, по следу и вскоре наткнулась на единорога.
-Привет! еще раз. Меня зовут Эллина, а тебя? - вопросительно посмотрела на кобылу и также рядом прилегла.

0

10

Авада слегка смущённо!
-Здравствуй!Я Авада!
И снова легла на прежнее место!!!!

0

11

офф: так ты Авада или Элия?
Кобыла улыбнулась ей приятно было новому знакомству.
-От куда ты? - спросила Эллина единорога.

0

12

-Ну вобщем меня и Авадой называют и Элией!
Ответила слегка улыбнувшись в ответ!
-Я из королевского рода!~ответила мягко и тихо!
-Не подумай,я не хвастуюсь!Я бы хотела быть как все!Но такая моя судьба!
Единорог поклонился и лёг!

0

13

-Но ведь, наверное, интересно быть из королевского рода?))) - кобыла весело взглянула на Элию

0

14

Элия
офф: Авада, Элия... :lol:

0

15

-Совсем не весело!~ответила Элия-Поэтому,я и збежала!
Посмотрела на Аму и улыбнулась в ответ!

0

16

-Но тебя наверное ищут. Беспокоятся о тебе. - Эллина посмотрела на единорога.

0

17

Кобыла отряхнулась посмотрела на Элию.
-Ты пойдешь со мной? - единорог прошла несколько шагов, потом обернулась посмотрела вопросительным взглядом. И двинулась в путь.
мсл: "Пройду в лес где я раньше была."

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » небольшая подводная пещера