Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Blank


Blank

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Иоханна
2. Женский
3. 18лет
4. Эльфийка
5. Длинные, русые волосы, которые Иоханна во время походов прячет под капюшон своей мантии из эльфийской ткани(Эльфийская ткань- дает преимущество в невидимости, смертные существа не видят эльфа, на которого одета эта мантия.) У нее зеленые, холодные глаза, ровный, маленький носик и губки, которые она закусывает,когда реально чего то боится.Рост у нее 180см а вес 45кг.У нее тонкая талия и неплохой пресс.Накаченные ноги(От частых сбегании))и крепкие руки(У нее был не простой лук, а из рога Единорога, поэтому натягивать титеву тяжелей) с длинными пальцами. На руках у нее серебряные перчатки, усиливающие ее магические способности. А так же на ней серебряные доспехи, покрывающие ее плечи и грудь. Юбка…даже скорее мини-юбка, из тех же серебряных доспехов. Легкие сапожки по колено, из эльфийской ткани, в которых есть место для двух маленьких кинжалов(на случай если другое оружие исчезнет, в чем я сомневаюсь).Иоханна владеет магией призыва(чаще всего вызывает ФЕнИкСоВ) в совершенстве(что и стало несвоиственным для эльфа). И магией Хаоса, из которой больше всего предпочитает Армагеддон(с небес на поле битвы бьет огонь, уничтожая все живое) и Шок Земли(огромная сфера, которая накрывает вражеский отряд, взрываясь.и сразу весь отряд убит). На поясе у нее висит меч из теневой стали(.длина 70см, ширина 5 мм). Так же у нее есть амулет зороф(которые позволяет перемещаться между мирами), часы совести(подарок наставника Файдаэна), кольцо смерти (позволяет творить магию некромантии).
6. 18 лет назад 951 года 15 апреля в лесу столицы Ироллана меня нашел королевский посол Файдаэн(Который и стал моим наставником,и еще я не знала что меня нашли, так что это для факта)))Меня принесли королю Аларону, который удочерил меня, и с 10 лет меня начали учить танцу с клинками(УЧИТЕЛЬ Гильраэн), стрельбе из лука(УЧИТЕЛЬ Оссир), и эльфийской этике(УЧИТЕЛЬ/НАСТАВНИК Файдаэн).В мое 12-летие отец отправил меня на остров мудреца Тиеру, который учил меня нейтралитету, бесчувственности  и науке других миров. Когда я вернулась домой в Ироллан, меня отправили на границу Ироланна с Империей Грифона И Серебряной Лиги. Там я познакомилась с магом Фаизом, который учил меня(тайно, чтоб Файдаэн не узнал) магии призыва и магии хаоса. В 16 лет меня вернули, но я сбежала к темным эльфам. Потом началась война и мы вместе с Вождем темных эльфов Раилагом, Имперским лордом Годриком из герцогства Единорога, Зехиром-Правителем Серебряной лиги и Файдаэном отправились в Шеорг(Тюрьму демонов), где освободили королеву Изабель.Потом я узнала, что отца убил Маркел, терроризировавший Ироллан и Академию Волшебства(оказывается он и у Зехира отца убил). И через год(Этот год я жила у Изабель(которая сбежала с трона) и Раилага.) мне исполнилось 18 и Игг-Шайл(королевство Дроу) подарили мне меч из теневой стали. Собрав 3 артефакта, и пройдя обряд святых я смогла перемещаться между мирами.Именно так я попала в ваш мир
7.Их очень много))
8.Забыла написать про характер, так что напишу здесь. С годами проведенными под крылом отца и наставника, я выросла мягкой и доброй девочкой, но с острым язычком и отменным чувством юмора. В 12 лет, когда меня отправили к Тиеру, я перестала быть эмоциональной и держала свои чувства в себе. На границе, когда Фаиз учил меня магии, я стала целеустремленной, потому что это искусство мне нравилось. У темных эльфов я перестала быть брезгливой и удивляющейся чему-либо девушкой(они кровь своих жертв пьют бррррр……)когда началась война, я стала жестокой, потому что было слишком много обмана. Когда я попала в Шиорг, то поняла что я однозначно сражаюсь за мир, за жизнь, за добро в конце концов!Конечный портрет:Девушка, с чувствои юмора,жестокая по отношению к врагам,целеустремленная, не эмоциональная.
9.Гармония
10.3 месяца.

Отредактировано Иоханна (04.04.10 12:09:12)

0

2

Мне довольно сложно оценить эту анкету. Такой текст скорее является выдранными из повести кусками, а не полноценной анкетой. Возможно автор как раз и пишет свою книгу. Что же, таланта и воображения ему не занимать.
   Но для анкеты в тексте многого не хватает. Хотелось бы видеть более полное описание внешности персонажа, а то кроме русых волос ничего не упомянуто. Да и раз уж взялись перечислять доспехи, то и их неплохо было бы описать подробнее. О характере персонажа написано слишком мало. У нас приветствуются проработанные психологические портреты.
   И наконец о способностях. Ваш персонаж весьма сведущ в магии? Напишите про заклинания, которыми он пользуется, про спец способности, если они есть. И подробнее, подробнее.
   Пока не принимаю.
~Валек.

+1

3

Ладненько)).Сейчас разомну шею и буду писать)))

0

4

Все, исправила.

0

5

Вот теперь анкета смотрится значительно лучше. И наконец я догадался, чем она навеяна. Heroes of M&M 5 =)
Но опять таки, двух вещей в ней не хватает. Описание персонажа. Ваш персонаж - это не только доспехи. Это еще и человек внутри них. Вот его то внешность я и прошу описать.
И воторое. Да, упоминание названий заклинаний присутствует. Но какого их действие? Только ли их персонаж умеет использовать? Далее - магия призыва. Каких существ персонаж умеет призывать?

Не думайте, что я придираюсь. Но такого персонажа со множеством умений и способностей просто необходимо прописать детально. Что бы потом не возникло споров по ходу игры...

~Валек.

0

6

Да, именно мои любимые герои. Там у меня биография неполная, думала в героев никто не играет. Но раз играете, и знаете... Так как я не родная дочь Аларона, а меня нашли( о чем я типо до сих пор не знаю). На самом деле я дочь Асхи, изгнанная из города драконов из-за общения с ,,дядей,, Ургашем в 548 году. Но это для этого форума не важно))) так для факта))

P. S. Я уже успела исправить))

Отредактировано Иоханна (04.04.10 17:48:46)

0

7

Ну вот, теперь анкета выглядит как надо =)
Принимаю.
~Валек.

0

8

О, Иоханна!!! Я вот зарегалась, и Лекс тоже вроде сказал что зарегается)))) А че тут делать?

0

9

А, Лена это ты... написала бы хотя бы имя нормальное.

А самой разобраться не???
Посмотри образец заполнения анкеты и заполни анкету в этой теме...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Blank