Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование. Участвовать всем!


Голосование. Участвовать всем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, начнем, пожалуй, голосование для обещанной доски почёта. Думаю, трёх дней будет достаточно, что бы все кто хотел, высказали своё мнение. Подведём итоги в воскресение…
Да, учитывается (за исключением творческой) активность за последние две недели. (но не строго)…
Напомню номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
Значит, делаем так: Каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.

Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. Трудный выбор. У нас много достойных участников, проявляющих активность. Думаю, тут надо учитывать не только банальное количество сообщений, но в первую очередь их качество. Всех хочется наградить; и Габриель и Стрелу, пишущих очень здорово, но к сожалению редко, и Декабрь, читая посты которой вполне реально вывихнуть мозги. Не исчезни она на два месяца, я бы отдал предпочтение ей, но ей теперь всё равно… Ладно, можете обвинять меня в предвзятости и кидаться тапками, я голосую за Ласку, которая активизировалась в последнее время и вспомнила про других своих персов. Да и просто потому, что забавно развиваются события с её участием.

2. Ну, в творческой активности у нас, на мой взгляд, всего два номинанта: Night Shadow и Чижик – Лаурелин. Что же делать… Придётся одну обидеть. И хотя мне очень понравился рассказ Чижика «Зелёный Дым», да и остальные тоже ничего, но у Шедоу повесть не менее интересная и более объёмная. Так что голосую за Шедоу.

3. Ну, тут разглагольствовать не буду, скажу сразу – Лаурелин, за то, что она постоянно обновляет раздел "юмор", выискивая при этом реально смешные вещи.
Хочется так же отметить Шедоу, за регулярно загружаемые картинки.

И ещё раз, вне конкурса, хочется отметить Шедоу, за постоянное доминирование в чате.

Предупреждение: В теме не флудить!

0

2

1.Мда))) Я разрываюсь между Вальком, Вавианной и Декабрём... Но наверно выберу Валька не из-за того, что он проголосовала за меня, а просто с ним интересно играть, он с самого начала ролы и всегда участвовал активно.

2.Да же незнаю... У всех интересные рассказы. Но наверно я проголосую за Лауру. Больше всего мне понравился у неё рассказ. Не хочу не кого обидеть.

3.Даже незнаю... Выбиру Night Shadow. Мне очень нравятся картинки, загружаемые ей, так же рассказ.

0

3

[i]Голосую за Ласку.По 1 и 3 номинации.
по второй за Шедоуi]

Отредактировано Элизабет (21.06.07 14:58:58)

0

4

Элизабет, Валёк
:thank_you:

0

5

Я участвую на ролевой игре совсем небольшой срок, но уже могу проголосовать за ярких персонажей, которых я сразу заметила в этом месте. Так вот, смотрите мое мнение, если же какие - то комментарии, пишите в ЛС :
1. Наибольшая игровая активность - просматривая различные игровые локации  я замечаю, что почти во всех местах присудствуют сообщения персонажа под ником "Ласка", следовательно Ласка тебе респект в этой номинации.
2. Наибольшая творческая активность - На счет художников писателей, так их в этом месте очень большое количество. У каждого есть талант, но он уникальный и неповторимый, так что для меня это была самая сложная задача, выбрать из отличных творческих людей одного и самого лучшего. Лаурелин твои рассказы затронули меня из нутри, большое тебе спасибо!
3. Наибольшая активность вне игры - сдесь можно назвать всех участников. Почему? Не знаю просто все люди хороши собой и своим разумом. Но нужно выбрать только одного - Валёк просто, как хорошему человеку.
Вот и все.

0

6

1. У нас много достойных участников, которые хорошо пишут и красиво излагают свои мысли. Здесь я отдаю свой голос Вальку. Мне нравятся его сообщения. Они всегда объемные и развернутые.

2. Творческая активность. Еще несколько раз просмотрев все темы, я решила, что больше всех мне нравится творчество Чижика. Голосую за Лаурелин.

3. Здесь было самое сложное. Я долго думала кому отдать голос, ведь постоянно пополняют шутками и анекдотами тему "Юмор" у нас два человека. Голос - Лаурелин.

0

7

1. Даже не знаю, кому отдать голос, но голосую за ВАЛЬКА. У него очень интересные и объемные сообщения.
2. Чижик очень красиво рисует. Отдаю свой голос за ЛАУРЕЛИН.
3. NIGHT SHADOW. Она пополняет галерею красивыми картинками.

Отредактировано Pegas (22.06.07 20:33:27)

0

8

1.На нашей ролевой собралось очень много талантливых людей и не просто выбрать среди них кого то одного. Но я голосую за Валька. Поскольку он логично и красиво излагает свои мысли.
2.В этой наминации я с радостью отдаю свой голос Шедоу, мне нравится то что она пишет :)
3. А вот здесь немного сложнее, не хочу никого обижать, но голосую за Лаурелин.

0

9

Итак, подведём итоги:
1.
   I. Валёк (4) (спасибо но я и не думал, что так получится...)

   II. Ласка (3)

   III. И так как место не должно пустовать (мы тут посовещались...) решено дать его Стреле.

2.
   Несомненный победитель тут - Лаурелин.

3.
   I. Лаурелин (3)

   II. Шедоу (2)

   III. Ну и по одному голосу получили Ласка и Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование. Участвовать всем!